Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:54первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660113-08-2022 04:52:0013-08-2022 07:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660313-08-2022 06:04:0013-08-2022 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)790513-08-2022 06:27:0013-08-2022 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660513-08-2022 08:28:0013-08-2022 11:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660713-08-2022 10:17:0013-08-2022 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660913-08-2022 12:18:0013-08-2022 14:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732113-08-2022 12:50:0013-08-2022 15:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661113-08-2022 14:29:0013-08-2022 16:54:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732313-08-2022 16:30:0013-08-2022 18:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661313-08-2022 18:09:0013-08-2022 20:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661513-08-2022 20:40:0013-08-2022 23:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661713-08-2022 22:21:0014-08-2022 00:39:00

Как добраться от станции Конаково грэс до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7591, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 04:54:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Конаково ГРЭС— ::01-07-2019 04:54:00
Донховка01-07-2019 05:07:001 мин01-07-2019 05:08:0014 м
Конаковский Мох01-07-2019 05:14:001 мин01-07-2019 05:15:007 м
Путепроводная01-07-2019 05:22:001 мин01-07-2019 05:23:008 м
Решетниково01-07-2019 05:31:001 мин01-07-2019 05:32:009 м
Ямуга01-07-2019 05:36:001 мин01-07-2019 05:37:005 м
Клин01-07-2019 05:43:001 мин01-07-2019 05:44:007 м
Стреглово01-07-2019 05:48:001 мин01-07-2019 05:49:005 м
Фроловское01-07-2019 05:52:001 мин01-07-2019 05:53:004 м
Покровка01-07-2019 05:57:001 мин01-07-2019 05:58:005 м
Головково01-07-2019 06:01:001 мин01-07-2019 06:02:004 м
Сенеж01-07-2019 06:05:001 мин01-07-2019 06:06:004 м
Подсолнечная01-07-2019 06:09:001 мин01-07-2019 06:10:004 м
Берёзки-Дачные01-07-2019 06:16:001 мин01-07-2019 06:17:007 м
Поварово-101-07-2019 06:20:001 мин01-07-2019 06:21:004 м
Поваровка01-07-2019 06:23:001 мин01-07-2019 06:24:003 м
Радищево01-07-2019 06:25:0001-07-2019 06:25:001 м
Алабушево01-07-2019 06:30:001 мин01-07-2019 06:31:006 м
Крюково01-07-2019 06:35:001 мин01-07-2019 06:36:005 м
Малино01-07-2019 06:37:0001-07-2019 06:37:001 м
Фирсановская01-07-2019 06:40:001 мин01-07-2019 06:41:004 м
Сходня01-07-2019 06:43:001 мин01-07-2019 06:44:003 м
Подрезково01-07-2019 06:46:001 мин01-07-2019 06:47:003 м
Новоподрезково01-07-2019 06:49:001 мин01-07-2019 06:50:003 м
Планерная01-07-2019 06:52:001 мин01-07-2019 06:53:003 м
Химки01-07-2019 06:57:001 мин01-07-2019 06:58:005 м
Левобережная01-07-2019 07:00:001 мин01-07-2019 07:01:003 м
Ховрино01-07-2019 07:04:001 мин01-07-2019 07:05:004 м
Моссельмаш01-07-2019 07:06:001 мин01-07-2019 07:07:002 м
НАТИ01-07-2019 07:10:001 мин01-07-2019 07:11:004 м
Петровско-Разумовское01-07-2019 07:13:001 мин01-07-2019 07:14:003 м
Останкино01-07-2019 07:17:001 мин01-07-2019 07:18:004 м
Рижская01-07-2019 07:22:001 мин01-07-2019 07:23:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)01-07-2019 07:28:00— ::5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Дарья:

Посмотрела расписание электричек ленинградского вокзала на завтра, купила, мало того что ходить она начинает в 4:54, ладно взяла билеты, но так в ней холодней чем на улице. Просто ужас!