Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-09-2019 04:54:00 16-09-2019 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-09-2019 06:06:00 16-09-2019 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 16-09-2019 06:30:00 16-09-2019 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-09-2019 08:20:00 16-09-2019 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-09-2019 10:24:00 16-09-2019 12:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-09-2019 14:08:00 16-09-2019 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-09-2019 20:40:00 16-09-2019 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-09-2019 22:22:00 17-09-2019 00:37:00

Как добраться от станции Конаково грэс до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7591, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 04:54:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 01-07-2019 04:54:00
Донховка 01-07-2019 05:07:00 1 мин 01-07-2019 05:08:00 14 м
Конаковский Мох 01-07-2019 05:14:00 1 мин 01-07-2019 05:15:00 7 м
Путепроводная 01-07-2019 05:22:00 1 мин 01-07-2019 05:23:00 8 м
Решетниково 01-07-2019 05:31:00 1 мин 01-07-2019 05:32:00 9 м
Ямуга 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 5 м
Клин 01-07-2019 05:43:00 1 мин 01-07-2019 05:44:00 7 м
Стреглово 01-07-2019 05:48:00 1 мин 01-07-2019 05:49:00 5 м
Фроловское 01-07-2019 05:52:00 1 мин 01-07-2019 05:53:00 4 м
Покровка 01-07-2019 05:57:00 1 мин 01-07-2019 05:58:00 5 м
Головково 01-07-2019 06:01:00 1 мин 01-07-2019 06:02:00 4 м
Сенеж 01-07-2019 06:05:00 1 мин 01-07-2019 06:06:00 4 м
Подсолнечная 01-07-2019 06:09:00 1 мин 01-07-2019 06:10:00 4 м
Берёзки-Дачные 01-07-2019 06:16:00 1 мин 01-07-2019 06:17:00 7 м
Поварово-1 01-07-2019 06:20:00 1 мин 01-07-2019 06:21:00 4 м
Поваровка 01-07-2019 06:23:00 1 мин 01-07-2019 06:24:00 3 м
Радищево 01-07-2019 06:25:00 01-07-2019 06:25:00 1 м
Алабушево 01-07-2019 06:30:00 1 мин 01-07-2019 06:31:00 6 м
Крюково 01-07-2019 06:35:00 1 мин 01-07-2019 06:36:00 5 м
Малино 01-07-2019 06:37:00 01-07-2019 06:37:00 1 м
Фирсановская 01-07-2019 06:40:00 1 мин 01-07-2019 06:41:00 4 м
Сходня 01-07-2019 06:43:00 1 мин 01-07-2019 06:44:00 3 м
Подрезково 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 3 м
Новоподрезково 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 3 м
Планерная 01-07-2019 06:52:00 1 мин 01-07-2019 06:53:00 3 м
Химки 01-07-2019 06:57:00 1 мин 01-07-2019 06:58:00 5 м
Левобережная 01-07-2019 07:00:00 1 мин 01-07-2019 07:01:00 3 м
Ховрино 01-07-2019 07:04:00 1 мин 01-07-2019 07:05:00 4 м
Моссельмаш 01-07-2019 07:06:00 1 мин 01-07-2019 07:07:00 2 м
НАТИ 01-07-2019 07:10:00 1 мин 01-07-2019 07:11:00 4 м
Петровско-Разумовское 01-07-2019 07:13:00 1 мин 01-07-2019 07:14:00 3 м
Останкино 01-07-2019 07:17:00 1 мин 01-07-2019 07:18:00 4 м
Рижская 01-07-2019 07:22:00 1 мин 01-07-2019 07:23:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-07-2019 07:28:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.