Расписание электричек Комаровская Канск-перевоз на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:39первый рейс
  • 19:00последний рейс

Расписание электричек Комаровская Канск-перевоз на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заозёрная — Иланская 6526 12-05-2021 08:39:00 12-05-2021 09:11:00
Заозёрная — Иланская 6522 12-05-2021 19:37:00 12-05-2021 20:09:00

Как добраться от станции Комаровская до станции Канск-перевоз самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6502, проходит расстояние между станциями Комаровская и Канск-перевоз за 29 мин. Время отправления в 19:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6506, которая проедет расстояние между станциями Комаровская и Канск-перевоз за 32 мин. Время отправления в 08:39:00

Станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уяр — :: 29-09-2018 06:48:00
Преображенская 29-09-2018 06:53:00 1 мин 29-09-2018 06:54:00 6 м
Громадская 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 10 м
Сибиряк 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 9 м
Илиган 29-09-2018 07:18:00 1 мин 29-09-2018 07:19:00 6 м
Налобино 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 6 м
Заозёрная 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 5 м
Ирша 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 7 м
Южная 29-09-2018 07:40:00 1 мин 29-09-2018 07:41:00 4 м
Михалёвка 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 5 м
Камала 29-09-2018 07:51:00 1 мин 29-09-2018 07:52:00 6 м
Камалинка 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 5 м
Солнечная 29-09-2018 07:59:00 1 мин 29-09-2018 08:00:00 3 м
Ягодная 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 5 м
Солянка 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 7 м
Старая Солянка 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 6 м
Перевал 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 6 м
Бошняково 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 6 м
Безводная 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 4 м
Комаровская 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 5 м
Уря 29-09-2018 08:40:00 29-09-2018 08:40:00 1 м
Филимоново 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 6 м
Ферма 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 5 м
Красный Маяк 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 5 м
Аэродром 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 4 м
Канск-Енисейский 29-09-2018 09:06:00 2 мин 29-09-2018 09:08:00 8 м
Канск-Перевоз 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 4 м
Иланка 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 4 м
Старая Иланка 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 3 м
Коньково 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 7 м
Лозичная 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 5 м
Далай 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 5 м
Тёплые Ключи 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 4 м
Луговые 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 8 м
Иланская 29-09-2018 09:53:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6506 по маршруту Уяр — Иланская. Продолжительность поездки между остановками Комаровская и Канск-перевоз на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Комаровская Канск-перевоз на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Комаровская и Канск-перевоз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Комаровская Канск-перевоз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Комаровская Канск-перевоз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.