Расписание электричек Колпаково Петровеньки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 20:39последний рейс

Расписание электричек Колпаково Петровеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красная Могила — Фащевка 6552 20-06-2019 08:40:00 20-06-2019 09:13:00
Красная Могила — Фащевка 6554 20-06-2019 20:39:00 20-06-2019 21:12:00

Как добраться от станции Колпаково до станции Петровеньки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6552, проходит расстояние между станциями Колпаково и Петровеньки за 33 мин. Время отправления в 08:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6552, которая проедет расстояние между станциями Колпаково и Петровеньки за 33 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красная Могила — :: 09-10-2018 07:12:00
Пост Юго-Восточный 09-10-2018 07:22:00 1 мин 09-10-2018 07:23:00 11 м
Должанская 09-10-2018 07:28:00 2 мин 09-10-2018 07:30:00 7 м
109 км 09-10-2018 07:33:00 1 мин 09-10-2018 07:34:00 4 м
Вальяновский 09-10-2018 07:39:00 2 мин 09-10-2018 07:41:00 7 м
103 км 09-10-2018 07:43:00 1 мин 09-10-2018 07:44:00 3 м
Дарьевка 09-10-2018 07:49:00 2 мин 09-10-2018 07:51:00 7 м
Ровеньки 09-10-2018 08:01:00 2 мин 09-10-2018 08:03:00 12 м
Картушино 09-10-2018 08:11:00 1 мин 09-10-2018 08:12:00 9 м
Лобовские Копи 09-10-2018 08:17:00 2 мин 09-10-2018 08:19:00 7 м
Щётово 09-10-2018 08:28:00 2 мин 09-10-2018 08:30:00 11 м
65 км 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 4 м
Колпаково 09-10-2018 08:39:00 1 мин 09-10-2018 08:40:00 6 м
58 км 09-10-2018 08:43:00 1 мин 09-10-2018 08:44:00 4 м
Штеровка 09-10-2018 08:53:00 2 мин 09-10-2018 08:55:00 11 м
47 км 09-10-2018 09:00:00 1 мин 09-10-2018 09:01:00 6 м
Эротейдовка 09-10-2018 09:04:00 1 мин 09-10-2018 09:05:00 4 м
Петровеньки 09-10-2018 09:13:00 2 мин 09-10-2018 09:15:00 10 м
33 км 09-10-2018 09:21:00 1 мин 09-10-2018 09:22:00 7 м
28 км 09-10-2018 09:26:00 1 мин 09-10-2018 09:27:00 5 м
Комендантская 09-10-2018 09:31:00 1 мин 09-10-2018 09:32:00 5 м
Фащевка 09-10-2018 09:39:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6552 по маршруту Красная Могила — Фащевка. Продолжительность поездки между остановками Колпаково и Петровеньки на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колпаково Петровеньки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колпаково и Петровеньки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колпаково Петровеньки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колпаково Петровеньки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.