Расписание электричек Коломье Бадовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 09:36последний рейс

Расписание электричек Коломье Бадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Коломье до станции Бадовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6281, проходит расстояние между станциями Коломье и Бадовка за 15 мин. Время отправления в 04:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6283, которая проедет расстояние между станциями Коломье и Бадовка за 17 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Ровно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шепетовка — :: 02-11-2018 08:52:00
Село Каменка 02-11-2018 09:02:00 1 мин 02-11-2018 09:03:00 11 м
Цветоха 02-11-2018 09:10:00 1 мин 02-11-2018 09:11:00 8 м
Славута-1 02-11-2018 09:20:00 2 мин 02-11-2018 09:22:00 11 м
Баранье 02-11-2018 09:28:00 1 мин 02-11-2018 09:29:00 7 м
Коломье 02-11-2018 09:34:00 2 мин 02-11-2018 09:36:00 7 м
Кривин 02-11-2018 09:43:00 2 мин 02-11-2018 09:45:00 9 м
Бадовка 02-11-2018 09:53:00 1 мин 02-11-2018 09:54:00 9 м
Могиляны 02-11-2018 10:00:00 1 мин 02-11-2018 10:01:00 7 м
Острог 02-11-2018 10:07:00 1 мин 02-11-2018 10:08:00 7 м
Украинка 02-11-2018 10:13:00 1 мин 02-11-2018 10:14:00 6 м
Ивачково 02-11-2018 10:21:00 1 мин 02-11-2018 10:22:00 8 м
Семилетка 02-11-2018 10:27:00 1 мин 02-11-2018 10:28:00 6 м
Здолбунов-южный 02-11-2018 10:35:00 1 мин 02-11-2018 10:36:00 8 м
Здолбунов 02-11-2018 10:42:00 2 мин 02-11-2018 10:44:00 8 м
Квасилов 02-11-2018 10:49:00 1 мин 02-11-2018 10:50:00 6 м
Басов Кут 02-11-2018 10:53:00 1 мин 02-11-2018 10:54:00 4 м
Дворецкая 02-11-2018 11:00:00 1 мин 02-11-2018 11:01:00 7 м
Ровно 02-11-2018 11:04:00 — :: 3 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6283 по маршруту Шепетовка — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Коломье и Бадовка на данной электричке 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коломье Бадовка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коломье и Бадовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коломье Бадовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коломье Бадовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.