Расписание электричек Колокша Юрьевец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 23:50последний рейс

Расписание электричек Колокша Юрьевец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петушки — Владимир 6992 12-05-2021 06:57:00 12-05-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 12-05-2021 11:26:00 12-05-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 12-05-2021 17:38:00 12-05-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 12-05-2021 23:40:00 12-05-2021 23:45:00

Как добраться от станции Колокша до станции Юрьевец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6992, проходит расстояние между станциями Колокша и Юрьевец за 5 мин. Время отправления в 07:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6992, которая проедет расстояние между станциями Колокша и Юрьевец за 5 мин. Время отправления в 07:06:00

Станции по маршруту следования Петушки — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 03-10-2018 06:22:00
Костерёво 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 9 м
Болдино 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 7 м
Сушнево 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 4 м
Ундол 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 11 м
170 км 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 7 м
Колокша 03-10-2018 07:05:00 1 мин 03-10-2018 07:06:00 6 м
Юрьевец 03-10-2018 07:11:00 1 мин 03-10-2018 07:12:00 6 м
Владимир 03-10-2018 07:20:00 — :: 8 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6992 по маршруту Петушки — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Колокша и Юрьевец на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колокша Юрьевец на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колокша и Юрьевец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колокша Юрьевец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колокша Юрьевец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.