Расписание электричек Колодяжный Ровно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:10первый рейс
  • 17:10последний рейс

Расписание электричек Колодяжный Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киев — Ровно855Л22-10-2018 17:10:0022-10-2018 20:13:00

Как добраться от станции Колодяжный до станции Ровно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 855Л, проходит расстояние между станциями Колодяжный и Ровно за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 17:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 855Л, которая проедет расстояние между станциями Колодяжный и Ровно за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 17:10:00

Станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-09-2018 12:10:00
Караваевы Дачи28-09-2018 12:16:001 мин28-09-2018 12:17:007 м
Киев-Волынский28-09-2018 12:21:001 мин28-09-2018 12:22:005 м
Вишнёвое28-09-2018 12:29:001 мин28-09-2018 12:30:008 м
Боярка28-09-2018 12:40:001 мин28-09-2018 12:41:0011 м
Васильков-128-09-2018 12:54:001 мин28-09-2018 12:55:0014 м
Фастов-128-09-2018 13:20:002 мин28-09-2018 13:22:0027 м
Кожанка28-09-2018 13:36:001 мин28-09-2018 13:37:0015 м
Чернявка28-09-2018 13:43:001 мин28-09-2018 13:44:007 м
Попельня28-09-2018 13:55:001 мин28-09-2018 13:56:0012 м
Харлеевка28-09-2018 14:04:001 мин28-09-2018 14:05:009 м
Бровки28-09-2018 14:14:001 мин28-09-2018 14:15:0010 м
Чернорудка28-09-2018 14:27:001 мин28-09-2018 14:28:0013 м
Белоселье28-09-2018 14:33:001 мин28-09-2018 14:34:006 м
Казатин-128-09-2018 14:55:0017 мин28-09-2018 15:12:0038 м
Зализничное28-09-2018 15:21:001 мин28-09-2018 15:22:0010 м
Казатин-228-09-2018 15:24:001 мин28-09-2018 15:25:003 м
Каолиновая28-09-2018 15:30:001 мин28-09-2018 15:31:006 м
Глуховцы28-09-2018 15:34:001 мин28-09-2018 15:35:004 м
Иванковцы28-09-2018 15:42:001 мин28-09-2018 15:43:008 м
Бердичев28-09-2018 15:50:002 мин28-09-2018 15:52:009 м
Мирославка28-09-2018 16:04:001 мин28-09-2018 16:05:0013 м
Демчин28-09-2018 16:10:001 мин28-09-2018 16:11:006 м
Рачки28-09-2018 16:16:001 мин28-09-2018 16:17:006 м
Михайленки28-09-2018 16:23:001 мин28-09-2018 16:24:007 м
Вакуленчук28-09-2018 16:29:001 мин28-09-2018 16:30:006 м
Чуднов-Волынский28-09-2018 16:37:001 мин28-09-2018 16:38:008 м
Разино28-09-2018 16:49:001 мин28-09-2018 16:50:0012 м
Гордиевка28-09-2018 16:56:001 мин28-09-2018 16:57:007 м
Печановка28-09-2018 17:03:001 мин28-09-2018 17:04:007 м
Колодяжный28-09-2018 17:09:001 мин28-09-2018 17:10:006 м
Мирополь28-09-2018 17:15:001 мин28-09-2018 17:16:006 м
Понинка28-09-2018 17:25:001 мин28-09-2018 17:26:0010 м
Полонное28-09-2018 17:29:001 мин28-09-2018 17:30:004 м
Поляны28-09-2018 17:38:001 мин28-09-2018 17:39:009 м
Новичи28-09-2018 17:43:001 мин28-09-2018 17:44:005 м
Хролин28-09-2018 17:50:001 мин28-09-2018 17:51:007 м
Судилково28-09-2018 17:57:001 мин28-09-2018 17:58:007 м
Шепетовка28-09-2018 18:06:0012 мин28-09-2018 18:18:0020 м
Цветоха28-09-2018 18:34:001 мин28-09-2018 18:35:0017 м
Славута-128-09-2018 18:43:001 мин28-09-2018 18:44:009 м
Баранье28-09-2018 18:50:001 мин28-09-2018 18:51:007 м
Кривин28-09-2018 19:01:001 мин28-09-2018 19:02:0011 м
Бадовка28-09-2018 19:10:001 мин28-09-2018 19:11:009 м
Могиляны28-09-2018 19:17:001 мин28-09-2018 19:18:007 м
Острог28-09-2018 19:24:001 мин28-09-2018 19:25:007 м
Ивачково28-09-2018 19:34:001 мин28-09-2018 19:35:0010 м
Семилетка28-09-2018 19:40:001 мин28-09-2018 19:41:006 м
Здолбунов-южный28-09-2018 19:48:001 мин28-09-2018 19:49:008 м
Здолбунов28-09-2018 19:55:002 мин28-09-2018 19:57:008 м
Квасилов28-09-2018 20:02:001 мин28-09-2018 20:03:006 м
Ровно28-09-2018 20:13:00— ::10 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 855Л по маршруту Киев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Колодяжный и Ровно на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колодяжный Ровно на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колодяжный и Ровно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колодяжный Ровно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колодяжный Ровно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.