Расписание электричек Колодно Дубляны-львовские на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 18:33последний рейс

Расписание электричек Колодно Дубляны-львовские на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Колодно до станции Дубляны-львовские самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6051, проходит расстояние между станциями Колодно и Дубляны-львовские за 31 мин. Время отправления в 06:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6055, которая проедет расстояние между станциями Колодно и Дубляны-львовские за 35 мин. Время отправления в 13:30:00

Станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 30-10-2018 08:48:00
Фасты 30-10-2018 08:54:00 1 мин 30-10-2018 08:55:00 7 м
Люблинец-Волынский 30-10-2018 09:05:00 1 мин 30-10-2018 09:06:00 11 м
Ружин 30-10-2018 09:13:00 1 мин 30-10-2018 09:14:00 8 м
Турийск 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 10 м
Обенижи 30-10-2018 09:32:00 1 мин 30-10-2018 09:33:00 9 м
Туропин 30-10-2018 09:39:00 1 мин 30-10-2018 09:40:00 7 м
Овадно 30-10-2018 09:52:00 1 мин 30-10-2018 09:53:00 13 м
Владимир-Волынский 30-10-2018 10:08:00 3 мин 30-10-2018 10:11:00 18 м
Бубнов 30-10-2018 10:25:00 1 мин 30-10-2018 10:26:00 15 м
Яневичи 30-10-2018 10:36:00 1 мин 30-10-2018 10:37:00 11 м
Иваничи 30-10-2018 10:51:00 3 мин 30-10-2018 10:54:00 17 м
Ромош 30-10-2018 11:03:00 1 мин 30-10-2018 11:04:00 10 м
Ульвовек 30-10-2018 11:13:00 1 мин 30-10-2018 11:14:00 10 м
Трудолюбовка 30-10-2018 11:23:00 1 мин 30-10-2018 11:24:00 10 м
Сокаль 30-10-2018 11:40:00 5 мин 30-10-2018 11:45:00 21 м
Завышень 30-10-2018 11:46:00 30-10-2018 11:46:00 1 м
Червоноград 30-10-2018 11:55:00 10 мин 30-10-2018 12:05:00 19 м
Горняк 30-10-2018 12:16:00 1 мин 30-10-2018 12:17:00 12 м
Сосновка 30-10-2018 12:28:00 2 мин 30-10-2018 12:30:00 13 м
Стрыханка 30-10-2018 12:39:00 1 мин 30-10-2018 12:40:00 10 м
Добротвор 30-10-2018 12:49:00 1 мин 30-10-2018 12:50:00 10 м
Батятыче 30-10-2018 13:00:00 1 мин 30-10-2018 13:01:00 11 м
Сапежанка 30-10-2018 13:10:00 2 мин 30-10-2018 13:12:00 11 м
Новый Став 30-10-2018 13:17:00 1 мин 30-10-2018 13:18:00 6 м
Колодно 30-10-2018 13:29:00 1 мин 30-10-2018 13:30:00 12 м
Руданьцы 30-10-2018 13:39:00 1 мин 30-10-2018 13:40:00 10 м
Запытов 30-10-2018 13:48:00 1 мин 30-10-2018 13:49:00 9 м
Дубляны-Львовские 30-10-2018 14:05:00 2 мин 30-10-2018 14:07:00 18 м
Подзамче 30-10-2018 14:20:00 3 мин 30-10-2018 14:23:00 16 м
Львов-Пасс. 30-10-2018 14:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6055 по маршруту Ковель — Львов-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Колодно и Дубляны-львовские на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колодно Дубляны-львовские на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колодно и Дубляны-львовские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колодно Дубляны-львовские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колодно Дубляны-львовские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.