Расписание электричек Колесники Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 14:33последний рейс

Расписание электричек Колесники Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гагарин — Можайск 6872 16-05-2021 05:50:00 16-05-2021 06:51:00
Вязьма — Можайск 6822 16-05-2021 09:33:00 16-05-2021 10:30:00
Вязьма — Можайск 6814 16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 15:16:00

Как добраться от станции Колесники до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6814, проходит расстояние между станциями Колесники и Можайск за 55 мин. Время отправления в 14:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6872, которая проедет расстояние между станциями Колесники и Можайск за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 05:50:00

Станции по маршруту следования Гагарин — Можайск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гагарин — :: 30-09-2018 05:40:00
Колесники 30-09-2018 05:49:00 1 мин 30-09-2018 05:50:00 10 м
Батюшково 30-09-2018 05:58:00 1 мин 30-09-2018 05:59:00 9 м
Дровнино 30-09-2018 06:04:00 1 мин 30-09-2018 06:05:00 6 м
147 км 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 7 м
144 км 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 4 м
Уваровка 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 7 м
Колочь 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 6 м
Бородино 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 8 м
Можайск 30-09-2018 06:51:00 — :: 14 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6872 по маршруту Гагарин — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Колесники и Можайск на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колесники Можайск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колесники и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колесники Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колесники Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.