Расписание электричек Койданово Волковичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Койданово Волковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Столбцы — Минск-Пасс.680216-11-2018 05:01:0016-11-2018 05:23:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)680416-11-2018 06:01:0016-11-2018 06:23:00
Столбцы — Минск-Пасс.680616-11-2018 06:22:0016-11-2018 06:44:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)680816-11-2018 06:37:0016-11-2018 07:09:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)681016-11-2018 07:28:0016-11-2018 07:59:00
Столбцы — Минск-Пасс.681416-11-2018 09:15:0016-11-2018 09:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681816-11-2018 10:34:0016-11-2018 10:57:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)682016-11-2018 12:51:0016-11-2018 13:14:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682216-11-2018 13:40:0016-11-2018 14:03:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682416-11-2018 15:03:0016-11-2018 15:26:00
Столбцы — Минск-Пасс.682616-11-2018 16:22:0016-11-2018 16:51:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682816-11-2018 17:08:0016-11-2018 17:30:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)683016-11-2018 17:38:0016-11-2018 18:08:00
Городея — Минск-Пасс.683216-11-2018 18:32:0016-11-2018 18:53:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.683416-11-2018 19:37:0016-11-2018 20:02:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)683616-11-2018 20:07:0016-11-2018 20:30:00
Столбцы — Минск-Пасс.683816-11-2018 21:03:0016-11-2018 21:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)684016-11-2018 22:27:0016-11-2018 22:48:00

Как добраться от станции Койданово до станции Волковичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6832, проходит расстояние между станциями Койданово и Волковичи за 21 мин. Время отправления в 18:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6808, которая проедет расстояние между станциями Койданово и Волковичи за 32 мин. Время отправления в 06:37:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::04-11-2018 04:57:00
Пост №104-11-2018 04:58:0004-11-2018 04:58:001 м
Ольсевичи04-11-2018 05:05:001 мин04-11-2018 05:06:008 м
Крошин04-11-2018 05:09:001 мин04-11-2018 05:10:004 м
Юшкевичи04-11-2018 05:11:0004-11-2018 05:11:001 м
Погорельцы04-11-2018 05:17:001 мин04-11-2018 05:18:007 м
Хвоево04-11-2018 05:24:001 мин04-11-2018 05:25:007 м
Липа04-11-2018 05:26:0004-11-2018 05:26:001 м
Городея04-11-2018 05:33:001 мин04-11-2018 05:34:008 м
Воротище04-11-2018 05:38:001 мин04-11-2018 05:39:005 м
Осиповщина04-11-2018 05:43:001 мин04-11-2018 05:44:005 м
Синяво04-11-2018 05:49:001 мин04-11-2018 05:50:006 м
Столбцы04-11-2018 05:55:001 мин04-11-2018 05:56:006 м
Темные Ляды04-11-2018 05:59:001 мин04-11-2018 06:00:004 м
Кучкуны04-11-2018 06:01:0004-11-2018 06:01:001 м
Отцеда04-11-2018 06:02:0004-11-2018 06:02:001 м
Колосово04-11-2018 06:07:001 мин04-11-2018 06:08:006 м
Мезиновка04-11-2018 06:11:001 мин04-11-2018 06:12:004 м
Асино04-11-2018 06:15:001 мин04-11-2018 06:16:004 м
Энергетик04-11-2018 06:20:001 мин04-11-2018 06:21:005 м
Негорелое04-11-2018 06:23:001 мин04-11-2018 06:24:003 м
Клыповщина04-11-2018 06:28:001 мин04-11-2018 06:29:005 м
Дзержинск04-11-2018 06:33:001 мин04-11-2018 06:34:005 м
Койданово04-11-2018 06:36:001 мин04-11-2018 06:37:003 м
Станьково04-11-2018 06:40:001 мин04-11-2018 06:41:004 м
Пятигорье04-11-2018 06:44:001 мин04-11-2018 06:45:004 м
Бережа04-11-2018 06:48:001 мин04-11-2018 06:49:004 м
Фаниполь04-11-2018 06:56:009 мин04-11-2018 07:05:0016 м
Волчковичи04-11-2018 07:09:001 мин04-11-2018 07:10:005 м
Птичь04-11-2018 07:13:001 мин04-11-2018 07:14:004 м
Помыслище04-11-2018 07:18:001 мин04-11-2018 07:19:005 м
Роща04-11-2018 07:22:001 мин04-11-2018 07:23:004 м
Курасовщина04-11-2018 07:25:001 мин04-11-2018 07:26:003 м
Столичный04-11-2018 07:30:001 мин04-11-2018 07:31:005 м
Минск (Институт Культуры)04-11-2018 07:36:00— ::5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6808 по маршруту Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Продолжительность поездки между остановками Койданово и Волковичи на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Койданово Волковичи на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Койданово и Волковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Койданово Волковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Койданово Волковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.