Расписание электричек Койданово Волковичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Койданово Волковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 17-01-2019 05:00:00 17-01-2019 05:22:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 17-01-2019 06:01:00 17-01-2019 06:23:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 17-01-2019 06:22:00 17-01-2019 06:44:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 17-01-2019 06:37:00 17-01-2019 07:09:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 17-01-2019 07:28:00 17-01-2019 07:59:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 17-01-2019 09:11:00 17-01-2019 09:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 17-01-2019 10:34:00 17-01-2019 10:57:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 17-01-2019 13:23:00 17-01-2019 13:46:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 17-01-2019 15:05:00 17-01-2019 15:28:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 17-01-2019 16:21:00 17-01-2019 16:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 17-01-2019 17:08:00 17-01-2019 17:30:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 17-01-2019 17:38:00 17-01-2019 18:08:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 17-01-2019 18:23:00 17-01-2019 18:45:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 17-01-2019 19:37:00 17-01-2019 19:59:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 17-01-2019 20:09:00 17-01-2019 20:32:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 17-01-2019 21:02:00 17-01-2019 21:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 17-01-2019 22:31:00 17-01-2019 22:52:00

Как добраться от станции Койданово до станции Волковичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6832, проходит расстояние между станциями Койданово и Волковичи за 21 мин. Время отправления в 18:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6808, которая проедет расстояние между станциями Койданово и Волковичи за 32 мин. Время отправления в 06:37:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04-11-2018 04:57:00
Пост №1 04-11-2018 04:58:00 04-11-2018 04:58:00 1 м
Ольсевичи 04-11-2018 05:05:00 1 мин 04-11-2018 05:06:00 8 м
Крошин 04-11-2018 05:09:00 1 мин 04-11-2018 05:10:00 4 м
Юшкевичи 04-11-2018 05:11:00 04-11-2018 05:11:00 1 м
Погорельцы 04-11-2018 05:17:00 1 мин 04-11-2018 05:18:00 7 м
Хвоево 04-11-2018 05:24:00 1 мин 04-11-2018 05:25:00 7 м
Липа 04-11-2018 05:26:00 04-11-2018 05:26:00 1 м
Городея 04-11-2018 05:33:00 1 мин 04-11-2018 05:34:00 8 м
Воротище 04-11-2018 05:38:00 1 мин 04-11-2018 05:39:00 5 м
Осиповщина 04-11-2018 05:43:00 1 мин 04-11-2018 05:44:00 5 м
Синяво 04-11-2018 05:49:00 1 мин 04-11-2018 05:50:00 6 м
Столбцы 04-11-2018 05:55:00 1 мин 04-11-2018 05:56:00 6 м
Темные Ляды 04-11-2018 05:59:00 1 мин 04-11-2018 06:00:00 4 м
Кучкуны 04-11-2018 06:01:00 04-11-2018 06:01:00 1 м
Отцеда 04-11-2018 06:02:00 04-11-2018 06:02:00 1 м
Колосово 04-11-2018 06:07:00 1 мин 04-11-2018 06:08:00 6 м
Мезиновка 04-11-2018 06:11:00 1 мин 04-11-2018 06:12:00 4 м
Асино 04-11-2018 06:15:00 1 мин 04-11-2018 06:16:00 4 м
Энергетик 04-11-2018 06:20:00 1 мин 04-11-2018 06:21:00 5 м
Негорелое 04-11-2018 06:23:00 1 мин 04-11-2018 06:24:00 3 м
Клыповщина 04-11-2018 06:28:00 1 мин 04-11-2018 06:29:00 5 м
Дзержинск 04-11-2018 06:33:00 1 мин 04-11-2018 06:34:00 5 м
Койданово 04-11-2018 06:36:00 1 мин 04-11-2018 06:37:00 3 м
Станьково 04-11-2018 06:40:00 1 мин 04-11-2018 06:41:00 4 м
Пятигорье 04-11-2018 06:44:00 1 мин 04-11-2018 06:45:00 4 м
Бережа 04-11-2018 06:48:00 1 мин 04-11-2018 06:49:00 4 м
Фаниполь 04-11-2018 06:56:00 9 мин 04-11-2018 07:05:00 16 м
Волчковичи 04-11-2018 07:09:00 1 мин 04-11-2018 07:10:00 5 м
Птичь 04-11-2018 07:13:00 1 мин 04-11-2018 07:14:00 4 м
Помыслище 04-11-2018 07:18:00 1 мин 04-11-2018 07:19:00 5 м
Роща 04-11-2018 07:22:00 1 мин 04-11-2018 07:23:00 4 м
Курасовщина 04-11-2018 07:25:00 1 мин 04-11-2018 07:26:00 3 м
Столичный 04-11-2018 07:30:00 1 мин 04-11-2018 07:31:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 04-11-2018 07:36:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6808 по маршруту Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Продолжительность поездки между остановками Койданово и Волковичи на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Койданово Волковичи на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Койданово и Волковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Койданово Волковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Койданово Волковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.