Расписание электричек Кодня Ушомир на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:47первый рейс
  • 16:47последний рейс

Расписание электричек Кодня Ушомир на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кодня до станции Ушомир самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6461/6462, проходит расстояние между станциями Кодня и Ушомир за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 16:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая проедет расстояние между станциями Кодня и Ушомир за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 16:47:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Коростень (ср, пт, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Казатин-1— ::28-09-2018 15:25:00
Зализничное28-09-2018 15:36:001 мин28-09-2018 15:37:0012 м
Казатин-228-09-2018 15:40:001 мин28-09-2018 15:41:004 м
Каолиновая28-09-2018 15:42:0028-09-2018 15:42:001 м
Глуховцы28-09-2018 15:43:0028-09-2018 15:43:001 м
Иванковцы28-09-2018 15:44:0028-09-2018 15:44:001 м
Бердичев28-09-2018 16:03:002 мин28-09-2018 16:05:0021 м
Бердичев-Житомирcкий28-09-2018 16:13:001 мин28-09-2018 16:14:009 м
Рея28-09-2018 16:31:001 мин28-09-2018 16:32:0018 м
Кодня28-09-2018 16:46:001 мин28-09-2018 16:47:0015 м
Пряжево28-09-2018 16:58:001 мин28-09-2018 16:59:0012 м
Быстра28-09-2018 17:10:001 мин28-09-2018 17:11:0012 м
Житомир28-09-2018 17:22:0012 мин28-09-2018 17:34:0023 м
Строковицы28-09-2018 17:48:005 мин28-09-2018 17:53:0019 м
Горбаши28-09-2018 18:03:004 мин28-09-2018 18:07:0014 м
Андреевка28-09-2018 18:13:001 мин28-09-2018 18:14:007 м
Топорище28-09-2018 18:19:001 мин28-09-2018 18:20:006 м
Галиновка28-09-2018 18:26:001 мин28-09-2018 18:27:007 м
Фасово28-09-2018 18:32:001 мин28-09-2018 18:33:006 м
Новая Боровая28-09-2018 18:43:002 мин28-09-2018 18:45:0012 м
Красноселка28-09-2018 18:55:005 мин28-09-2018 19:00:0015 м
Лесовщина28-09-2018 19:05:001 мин28-09-2018 19:06:006 м
Ушомир28-09-2018 19:14:001 мин28-09-2018 19:15:009 м
Белошицы (бывш.Щорсовка)28-09-2018 19:21:001 мин28-09-2018 19:22:007 м
Чоловка28-09-2018 19:30:001 мин28-09-2018 19:31:009 м
Коростень-Житомирский28-09-2018 19:35:001 мин28-09-2018 19:36:005 м
Коростень28-09-2018 19:44:00— ::8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6461/6462 по маршруту Казатин-1 — Коростень. Продолжительность поездки между остановками Кодня и Ушомир на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кодня Ушомир на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кодня и Ушомир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кодня Ушомир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кодня Ушомир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.