Расписание электричек Кодыма Рудница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:07первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Кодыма Рудница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кодыма до станции Рудница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256, проходит расстояние между станциями Кодыма и Рудница за 22 мин. Время отправления в 18:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6254, которая проедет расстояние между станциями Кодыма и Рудница за 26 мин. Время отправления в 16:36:00

Станции по маршруту следования Одесса-Главная — Вапнярка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 04-10-2018 11:27:00
Одесса-Малая 04-10-2018 11:31:00 2 мин 04-10-2018 11:33:00 6 м
Одесса-Поездная 04-10-2018 11:36:00 1 мин 04-10-2018 11:37:00 4 м
Дальницкий 04-10-2018 11:38:00 04-10-2018 11:38:00 1 м
Одесса-Застава 1 04-10-2018 11:42:00 1 мин 04-10-2018 11:43:00 5 м
Новодеповская 04-10-2018 11:45:00 1 мин 04-10-2018 11:46:00 3 м
Усатово 04-10-2018 11:50:00 1 мин 04-10-2018 11:51:00 5 м
Дачная 04-10-2018 11:57:00 1 мин 04-10-2018 11:58:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 04-10-2018 12:03:00 1 мин 04-10-2018 12:04:00 6 м
Выгода 04-10-2018 12:10:00 1 мин 04-10-2018 12:11:00 7 м
Ленпосёлок 04-10-2018 12:16:00 1 мин 04-10-2018 12:17:00 6 м
Карпово 04-10-2018 12:21:00 1 мин 04-10-2018 12:22:00 5 м
Новоселовка 04-10-2018 12:24:00 1 мин 04-10-2018 12:25:00 3 м
Еремеевка 04-10-2018 12:29:00 1 мин 04-10-2018 12:30:00 5 м
Кузьменково 04-10-2018 12:34:00 1 мин 04-10-2018 12:35:00 5 м
Буценовка 04-10-2018 12:40:00 1 мин 04-10-2018 12:41:00 6 м
Каменка 04-10-2018 12:48:00 1 мин 04-10-2018 12:49:00 8 м
Раздельная-1 04-10-2018 12:55:00 1 мин 04-10-2018 12:56:00 7 м
Раздельная-Сорт. 04-10-2018 13:01:00 1 мин 04-10-2018 13:02:00 6 м
Надежда 04-10-2018 13:09:00 1 мин 04-10-2018 13:10:00 8 м
Мигаево 04-10-2018 13:14:00 1 мин 04-10-2018 13:15:00 5 м
Дмитрово 04-10-2018 13:22:00 1 мин 04-10-2018 13:23:00 8 м
Веселый Кут 04-10-2018 13:28:00 1 мин 04-10-2018 13:29:00 6 м
Ивановка 04-10-2018 13:37:00 1 мин 04-10-2018 13:38:00 9 м
Торосово 04-10-2018 13:45:00 1 мин 04-10-2018 13:46:00 8 м
Победа 04-10-2018 13:53:00 1 мин 04-10-2018 13:54:00 8 м
Затишье 04-10-2018 14:02:00 1 мин 04-10-2018 14:03:00 9 м
Перекрестово 04-10-2018 14:14:00 1 мин 04-10-2018 14:15:00 12 м
1 мая 04-10-2018 14:20:00 1 мин 04-10-2018 14:21:00 6 м
Мардаровка 04-10-2018 14:27:00 1 мин 04-10-2018 14:28:00 7 м
Петровка 04-10-2018 14:39:00 1 мин 04-10-2018 14:40:00 12 м
Чубовка 04-10-2018 14:46:00 1 мин 04-10-2018 14:47:00 7 м
Подольск-жмеринский 04-10-2018 14:59:00 4 мин 04-10-2018 15:03:00 16 м
Подольск-северный 04-10-2018 15:07:00 1 мин 04-10-2018 15:08:00 5 м
Николаевка 04-10-2018 15:10:00 1 мин 04-10-2018 15:11:00 3 м
Побережье 04-10-2018 15:16:00 1 мин 04-10-2018 15:17:00 6 м
Борщевка 04-10-2018 15:24:00 1 мин 04-10-2018 15:25:00 8 м
Борщи 04-10-2018 15:30:00 1 мин 04-10-2018 15:31:00 6 м
Школьная 04-10-2018 15:34:00 1 мин 04-10-2018 15:35:00 4 м
Дибровка 04-10-2018 15:39:00 1 мин 04-10-2018 15:40:00 5 м
Прогресс 04-10-2018 15:43:00 1 мин 04-10-2018 15:44:00 4 м
Слободка 04-10-2018 15:50:00 13 мин 04-10-2018 16:03:00 19 м
Слободзея 04-10-2018 16:11:00 1 мин 04-10-2018 16:12:00 9 м
Абамеликово 04-10-2018 16:17:00 1 мин 04-10-2018 16:18:00 6 м
Александровка 04-10-2018 16:22:00 1 мин 04-10-2018 16:23:00 5 м
Лисогорка 04-10-2018 16:31:00 1 мин 04-10-2018 16:32:00 9 м
Кодыма 04-10-2018 16:35:00 1 мин 04-10-2018 16:36:00 4 м
Пирижна 04-10-2018 16:42:00 1 мин 04-10-2018 16:43:00 7 м
Гоноровка 04-10-2018 16:46:00 1 мин 04-10-2018 16:47:00 4 м
Попелюхи 04-10-2018 16:54:00 2 мин 04-10-2018 16:56:00 9 м
Рудница 04-10-2018 17:02:00 4 мин 04-10-2018 17:06:00 10 м
Крикливцы 04-10-2018 17:12:00 1 мин 04-10-2018 17:13:00 7 м
Крыжополь 04-10-2018 17:19:00 1 мин 04-10-2018 17:20:00 7 м
Заболотное 04-10-2018 17:27:00 1 мин 04-10-2018 17:28:00 8 м
Княжево 04-10-2018 17:32:00 1 мин 04-10-2018 17:33:00 5 м
Вапнярка 04-10-2018 17:44:00 — :: 11 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6254 по маршруту Одесса-Главная — Вапнярка. Продолжительность поездки между остановками Кодыма и Рудница на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кодыма Рудница на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кодыма и Рудница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кодыма Рудница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кодыма Рудница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.