Расписание электричек Кочкино Кукуштан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:53первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Кочкино Кукуштан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23-08-2019 07:53:00 23-08-2019 08:28:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 23-08-2019 09:14:00 23-08-2019 09:50:00
Пермь-2 — Кордон 7166 23-08-2019 11:57:00 23-08-2019 12:34:00
Пермь-2 — Кунгур 7168 23-08-2019 15:29:00 23-08-2019 16:05:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23-08-2019 18:47:00 23-08-2019 19:23:00
Пермь-2 — Кунгур 7174 23-08-2019 21:32:00 23-08-2019 22:09:00

Как добраться от станции Кочкино до станции Кукуштан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7192, проходит расстояние между станциями Кочкино и Кукуштан за 35 мин. Время отправления в 09:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Кочкино и Кукуштан за 36 мин. Время отправления в 07:53:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 27-09-2018 07:20:00
1436 км 27-09-2018 07:22:00 1 мин 27-09-2018 07:23:00 3 м
Бахаревка 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 9 м
1447 км 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
Няшино 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 4 м
Ферма 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 6 м
Кочкино 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 6 м
Клестовский 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 4 м
Горбуново 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 3 м
Мулянка 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 5 м
1470 км 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 6 м
Юг 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 4 м
1478 км 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 4 м
Янычи 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 4 м
Кукуштан 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 7 м
Платошино 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
1492 км 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 3 м
Курашимский 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
1505 км 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 6 м
Ергач 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 7 м
Блины 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 6 м
Иренский 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 7 м
Гипсы 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 6 м
1533 км 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 4 м
Кунгур 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 4 м
Чикали 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 8 м
Камаи 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 5 м
Кишерть 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 8 м
1559 км 27-09-2018 09:47:00 1 мин 27-09-2018 09:48:00 4 м
Пятково 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 4 м
Школьная 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 4 м
Шумково 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 7 м
1572 км 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 5 м
Тюриково 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 5 м
Тулумбасы 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 7 м
Лек 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 9 м
Кордон 27-09-2018 10:39:00 2 мин 27-09-2018 10:41:00 12 м
Глухарь 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 8 м
Шутем 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 6 м
1624 км 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 6 м
Шамары 27-09-2018 11:07:00 1 мин 27-09-2018 11:08:00 7 м
Козьял 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 8 м
Вогулка 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 10 м
Бизь 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 9 м
Шаля 27-09-2018 11:44:00 — :: 9 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7162/7176 по маршруту Пермь-2 — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Кочкино и Кукуштан на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кочкино Кукуштан на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кочкино и Кукуштан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кочкино Кукуштан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кочкино Кукуштан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.