Расписание электричек Коченево Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:37первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Коченево Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 10-07-2020 05:36:00 10-07-2020 06:47:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 10-07-2020 06:25:00 10-07-2020 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 10-07-2020 07:08:00 10-07-2020 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 10-07-2020 08:04:00 10-07-2020 09:15:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10-07-2020 10:01:00 10-07-2020 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 10-07-2020 11:22:00 10-07-2020 12:33:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 10-07-2020 13:18:00 10-07-2020 14:29:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 10-07-2020 15:36:00 10-07-2020 16:47:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 10-07-2020 16:46:00 10-07-2020 17:57:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 10-07-2020 17:45:00 10-07-2020 18:56:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 10-07-2020 18:15:00 10-07-2020 19:26:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 10-07-2020 20:15:00 10-07-2020 21:26:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 10-07-2020 21:13:00 10-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Коченево до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Коченево и Новосибирск-главный за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 21:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6326, которая проедет расстояние между станциями Коченево и Новосибирск-главный за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чулымская — :: 04-10-2018 05:15:00
Большедорожное 04-10-2018 05:25:00 1 мин 04-10-2018 05:26:00 11 м
Кабинетное 04-10-2018 05:30:00 1 мин 04-10-2018 05:31:00 5 м
Тихомирово 04-10-2018 05:37:00 1 мин 04-10-2018 05:38:00 7 м
Рямок 04-10-2018 05:43:00 1 мин 04-10-2018 05:44:00 6 м
Дупленская 04-10-2018 05:49:00 1 мин 04-10-2018 05:50:00 6 м
Оёш 04-10-2018 05:57:00 1 мин 04-10-2018 05:58:00 8 м
3261 км 04-10-2018 06:01:00 1 мин 04-10-2018 06:02:00 4 м
3264 км 04-10-2018 06:04:00 1 мин 04-10-2018 06:05:00 3 м
Лесная Поляна 04-10-2018 06:08:00 1 мин 04-10-2018 06:09:00 4 м
3273 км 04-10-2018 06:11:00 1 мин 04-10-2018 06:12:00 3 м
3277 км 04-10-2018 06:15:00 1 мин 04-10-2018 06:16:00 4 м
Коченёво 04-10-2018 06:24:00 1 мин 04-10-2018 06:25:00 9 м
3290 км 04-10-2018 06:28:00 1 мин 04-10-2018 06:29:00 4 м
3293 км 04-10-2018 06:32:00 1 мин 04-10-2018 06:33:00 4 м
Шагаловский 04-10-2018 06:37:00 1 мин 04-10-2018 06:38:00 5 м
Чик 04-10-2018 06:42:00 1 мин 04-10-2018 06:43:00 5 м
3307 км 04-10-2018 06:48:00 1 мин 04-10-2018 06:49:00 6 м
Сады 04-10-2018 06:52:00 1 мин 04-10-2018 06:53:00 4 м
Павино 04-10-2018 06:55:00 1 мин 04-10-2018 06:56:00 3 м
Аэрофлот 04-10-2018 06:59:00 1 мин 04-10-2018 07:00:00 4 м
Обь 04-10-2018 07:04:00 1 мин 04-10-2018 07:05:00 5 м
Ипподром 04-10-2018 07:10:00 1 мин 04-10-2018 07:11:00 6 м
Западная Площадка 04-10-2018 07:13:00 1 мин 04-10-2018 07:14:00 3 м
Новосибирск-западный 04-10-2018 07:17:00 1 мин 04-10-2018 07:18:00 4 м
Жилмассив 04-10-2018 07:21:00 1 мин 04-10-2018 07:22:00 4 м
Левая Обь 04-10-2018 07:25:00 1 мин 04-10-2018 07:26:00 4 м
Правая Обь 04-10-2018 07:29:00 1 мин 04-10-2018 07:30:00 4 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 07:37:00 — :: 7 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6326 по маршруту Чулымская — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Коченево и Новосибирск-главный на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коченево Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коченево и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коченево Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коченево Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.