Расписание электричек Ключевка Товарково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:06первый рейс
  • 13:06последний рейс

Расписание электричек Ключевка Товарково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Урванка — Ефремов 6424/6423 24-03-2019 13:06:00 24-03-2019 14:41:00

Как добраться от станции Ключевка до станции Товарково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Ключевка и Товарково за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 13:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6423, которая проедет расстояние между станциями Ключевка и Товарково за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 13:06:00

Станции по маршруту следования Урванка — Ефремов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Урванка — :: 05-01-2019 13:00:00
Ключёвка 05-01-2019 13:05:00 1 мин 05-01-2019 13:06:00 6 м
ГРЭС 05-01-2019 13:14:00 1 мин 05-01-2019 13:15:00 9 м
Химкомбинат 05-01-2019 13:17:00 1 мин 05-01-2019 13:18:00 3 м
Заводской парк 05-01-2019 13:22:00 1 мин 05-01-2019 13:23:00 5 м
Северная 05-01-2019 13:27:00 1 мин 05-01-2019 13:28:00 5 м
Маклец 05-01-2019 13:34:00 1 мин 05-01-2019 13:35:00 7 м
Узловая-2 05-01-2019 13:43:00 1 мин 05-01-2019 13:44:00 9 м
Узловая-1 05-01-2019 13:54:00 2 мин 05-01-2019 13:56:00 12 м
Узловая-3 05-01-2019 14:02:00 1 мин 05-01-2019 14:03:00 7 м
Полунино 05-01-2019 14:11:00 1 мин 05-01-2019 14:12:00 9 м
Прилесье 05-01-2019 14:17:00 1 мин 05-01-2019 14:18:00 6 м
Жданка 05-01-2019 14:26:00 1 мин 05-01-2019 14:27:00 9 м
255 км 05-01-2019 14:32:00 1 мин 05-01-2019 14:33:00 6 м
Товарково 05-01-2019 14:41:00 1 мин 05-01-2019 14:42:00 9 м
268 км 05-01-2019 14:49:00 1 мин 05-01-2019 14:50:00 8 м
Малёвка 05-01-2019 14:56:00 1 мин 05-01-2019 14:57:00 7 м
278 км 05-01-2019 15:02:00 1 мин 05-01-2019 15:03:00 6 м
Волово 05-01-2019 15:10:00 1 мин 05-01-2019 15:11:00 8 м
290 км 05-01-2019 15:16:00 1 мин 05-01-2019 15:17:00 6 м
293 км 05-01-2019 15:21:00 1 мин 05-01-2019 15:22:00 5 м
Караси 05-01-2019 15:26:00 1 мин 05-01-2019 15:27:00 5 м
305 км 05-01-2019 15:35:00 1 мин 05-01-2019 15:36:00 9 м
Турдей 05-01-2019 15:42:00 1 мин 05-01-2019 15:43:00 7 м
313 км 05-01-2019 15:46:00 1 мин 05-01-2019 15:47:00 4 м
Непрядва 05-01-2019 15:53:00 1 мин 05-01-2019 15:54:00 7 м
Малая Андреевка 05-01-2019 15:59:00 1 мин 05-01-2019 16:00:00 6 м
325 км 05-01-2019 16:04:00 1 мин 05-01-2019 16:05:00 5 м
Бурелом 05-01-2019 16:09:00 1 мин 05-01-2019 16:10:00 5 м
332 км 05-01-2019 16:14:00 1 мин 05-01-2019 16:15:00 5 м
335 км 05-01-2019 16:18:00 1 мин 05-01-2019 16:19:00 4 м
Ефремов 05-01-2019 16:28:00 — :: 9 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6423 по маршруту Урванка — Ефремов. Продолжительность поездки между остановками Ключевка и Товарково на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ключевка Товарково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ключевка и Товарково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ключевка Товарково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ключевка Товарково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.