Расписание электричек Клубничная Труновское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:57первый рейс
  • 19:09последний рейс

Расписание электричек Клубничная Труновское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 01-04-2020 10:05:00 01-04-2020 10:35:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 01-04-2020 18:48:00 01-04-2020 19:18:00

Как добраться от станции Клубничная до станции Труновское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6371, проходит расстояние между станциями Клубничная и Труновское за 30 мин. Время отправления в 09:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6371, которая проедет расстояние между станциями Клубничная и Труновское за 30 мин. Время отправления в 09:57:00

Станции по маршруту следования Чулымская — Барабинск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чулымская — :: 29-09-2018 08:24:00
Секты 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 10 м
3192 км 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 4 м
Кокошино 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 9 м
Капралово 29-09-2018 08:54:00 1 мин 29-09-2018 08:55:00 8 м
Каргат 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 10 м
3149 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 7 м
3144 км 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 4 м
Груздевка 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 4 м
Каяк 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 7 м
3124 км 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 4 м
Убинская 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 12 м
3116 км 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 5 м
Клубничная 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 9 м
Кожурла 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 16 м
3071 км 29-09-2018 10:17:00 1 мин 29-09-2018 10:18:00 5 м
Труновское 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 10 м
Новогутово 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 10 м
3042 км 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Барабинск 29-09-2018 10:50:00 — :: 8 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6371 по маршруту Чулымская — Барабинск. Продолжительность поездки между остановками Клубничная и Труновское на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клубничная Труновское на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клубничная и Труновское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клубничная Труновское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клубничная Труновское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.