Расписание электричек Клыповщина Отцеда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:46первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клыповщина Отцеда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13-05-2021 06:44:00 13-05-2021 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 13-05-2021 08:05:00 13-05-2021 08:31:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 13-05-2021 09:30:00 13-05-2021 09:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 13-05-2021 11:01:00 13-05-2021 11:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 13-05-2021 13:07:00 13-05-2021 13:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 13-05-2021 15:39:00 13-05-2021 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 13-05-2021 16:38:00 13-05-2021 17:12:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 13-05-2021 17:21:00 13-05-2021 17:46:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 13-05-2021 18:03:00 13-05-2021 18:46:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 13-05-2021 18:53:00 13-05-2021 19:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 13-05-2021 19:43:00 13-05-2021 20:09:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 13-05-2021 21:02:00 13-05-2021 21:28:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 13-05-2021 21:40:00 13-05-2021 22:06:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 13-05-2021 22:43:00 13-05-2021 23:12:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 13-05-2021 23:43:00 14-05-2021 00:10:00

Как добраться от станции Клыповщина до станции Отцеда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825, проходит расстояние между станциями Клыповщина и Отцеда за 22 мин. Время отправления в 17:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6829, которая проедет расстояние между станциями Клыповщина и Отцеда за 44 мин. Время отправления в 18:47:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-09-2018 17:47:00
Столичный 29-09-2018 17:54:00 1 мин 29-09-2018 17:55:00 8 м
Курасовщина 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 5 м
Роща 29-09-2018 18:02:00 1 мин 29-09-2018 18:03:00 3 м
Помыслище 29-09-2018 18:06:00 1 мин 29-09-2018 18:07:00 4 м
Птичь 29-09-2018 18:11:00 1 мин 29-09-2018 18:12:00 5 м
Волчковичи 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 3 м
Фаниполь 29-09-2018 18:20:00 1 мин 29-09-2018 18:21:00 6 м
Бережа 29-09-2018 18:26:00 1 мин 29-09-2018 18:27:00 6 м
Пятигорье 29-09-2018 18:30:00 1 мин 29-09-2018 18:31:00 4 м
Станьково 29-09-2018 18:33:00 1 мин 29-09-2018 18:34:00 3 м
Койданово 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 5 м
Дзержинск 29-09-2018 18:41:00 1 мин 29-09-2018 18:42:00 3 м
Клыповщина 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 5 м
Негорелое 29-09-2018 18:51:00 18 мин 29-09-2018 19:09:00 22 м
Энергетик 29-09-2018 19:12:00 1 мин 29-09-2018 19:13:00 4 м
Асино 29-09-2018 19:17:00 1 мин 29-09-2018 19:18:00 5 м
Мезиновка 29-09-2018 19:21:00 1 мин 29-09-2018 19:22:00 4 м
Колосово 29-09-2018 19:26:00 1 мин 29-09-2018 19:27:00 5 м
Отцеда 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 5 м
Кучкуны 29-09-2018 19:34:00 1 мин 29-09-2018 19:35:00 3 м
Темные Ляды 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 4 м
Столбцы 29-09-2018 19:44:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6829 по маршруту Минск-Пасс. — Столбцы. Продолжительность поездки между остановками Клыповщина и Отцеда на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клыповщина Отцеда на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клыповщина и Отцеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клыповщина Отцеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клыповщина Отцеда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.