Расписание электричек Клин Ямуга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:06первый рейс
  • 23:38последний рейс

Расписание электричек Клин Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Крюково — Тверь 6700 11-05-2021 05:34:00 11-05-2021 05:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 11-05-2021 09:47:00 11-05-2021 09:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11-05-2021 11:10:00 11-05-2021 11:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11-05-2021 11:19:00 11-05-2021 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 11-05-2021 14:24:00 11-05-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11-05-2021 15:20:00 11-05-2021 15:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 11-05-2021 19:18:00 11-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 11-05-2021 21:11:00 11-05-2021 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 11-05-2021 21:20:00 11-05-2021 21:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 11-05-2021 22:25:00 11-05-2021 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 11-05-2021 22:46:00 11-05-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 11-05-2021 23:40:00 11-05-2021 23:47:00

Как добраться от станции Клин до станции Ямуга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6616, проходит расстояние между станциями Клин и Ямуга за 5 мин. Время отправления в 22:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6700, которая проедет расстояние между станциями Клин и Ямуга за 7 мин. Время отправления в 05:06:00

Станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Крюково — :: 29-09-2018 03:51:00
Алабушево 29-09-2018 03:54:00 1 мин 29-09-2018 03:55:00 4 м
Радищево 29-09-2018 03:58:00 1 мин 29-09-2018 03:59:00 4 м
Поваровка 29-09-2018 04:02:00 1 мин 29-09-2018 04:03:00 4 м
Поварово-1 29-09-2018 04:05:00 1 мин 29-09-2018 04:06:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-09-2018 04:09:00 1 мин 29-09-2018 04:10:00 4 м
Подсолнечная 29-09-2018 04:16:00 1 мин 29-09-2018 04:17:00 7 м
Сенеж 29-09-2018 04:43:00 1 мин 29-09-2018 04:44:00 27 м
Головково 29-09-2018 04:47:00 1 мин 29-09-2018 04:48:00 4 м
Покровка 29-09-2018 04:51:00 1 мин 29-09-2018 04:52:00 4 м
Фроловское 29-09-2018 04:56:00 1 мин 29-09-2018 04:57:00 5 м
Стреглово 29-09-2018 05:00:00 1 мин 29-09-2018 05:01:00 4 м
Клин 29-09-2018 05:05:00 1 мин 29-09-2018 05:06:00 5 м
Ямуга 29-09-2018 05:13:00 1 мин 29-09-2018 05:14:00 8 м
Решетниково 29-09-2018 05:18:00 1 мин 29-09-2018 05:19:00 5 м
Черничная 29-09-2018 05:23:00 1 мин 29-09-2018 05:24:00 5 м
Завидово 29-09-2018 05:29:00 1 мин 29-09-2018 05:30:00 6 м
Московское Море 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 7 м
Редкино 29-09-2018 05:40:00 1 мин 29-09-2018 05:41:00 4 м
Межево 29-09-2018 05:47:00 1 мин 29-09-2018 05:48:00 7 м
Кузьминка 29-09-2018 05:52:00 1 мин 29-09-2018 05:53:00 5 м
Чуприяновка 29-09-2018 05:57:00 1 мин 29-09-2018 05:58:00 5 м
Тверь 29-09-2018 06:10:00 — :: 12 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6700 по маршруту Крюково — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Клин и Ямуга на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Ямуга на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Ямуга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Ямуга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Ямуга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.