Расписание электричек Клин Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:43первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клин Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-09-2019 03:43:00 16-09-2019 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-09-2019 04:26:00 16-09-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-09-2019 05:01:00 16-09-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-09-2019 05:12:00 16-09-2019 06:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-09-2019 05:27:00 16-09-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-09-2019 05:38:00 16-09-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-09-2019 05:44:00 16-09-2019 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-09-2019 05:52:00 16-09-2019 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-09-2019 06:03:00 16-09-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 16-09-2019 06:23:00 16-09-2019 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 16-09-2019 06:29:00 16-09-2019 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-09-2019 06:43:00 16-09-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-09-2019 06:57:00 16-09-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-09-2019 07:06:00 16-09-2019 08:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 16-09-2019 07:21:00 16-09-2019 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 16-09-2019 07:27:00 16-09-2019 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-09-2019 07:32:00 16-09-2019 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-09-2019 07:58:00 16-09-2019 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7583 16-09-2019 08:38:00 16-09-2019 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 16-09-2019 08:50:00 16-09-2019 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 16-09-2019 09:00:00 16-09-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-09-2019 09:10:00 16-09-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-09-2019 09:17:00 16-09-2019 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 16-09-2019 10:31:00 16-09-2019 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-09-2019 11:18:00 16-09-2019 12:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 16-09-2019 11:52:00 16-09-2019 12:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 16-09-2019 11:57:00 16-09-2019 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-09-2019 12:02:00 16-09-2019 13:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 16-09-2019 12:34:00 16-09-2019 13:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-09-2019 15:03:00 16-09-2019 16:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16-09-2019 15:15:00 16-09-2019 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 16-09-2019 15:58:00 16-09-2019 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 16-09-2019 16:37:00 16-09-2019 17:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-09-2019 16:44:00 16-09-2019 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 16-09-2019 17:01:00 16-09-2019 18:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-09-2019 17:11:00 16-09-2019 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 16-09-2019 18:13:00 16-09-2019 19:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-09-2019 18:26:00 16-09-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 16-09-2019 18:50:00 16-09-2019 19:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-09-2019 19:05:00 16-09-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-09-2019 19:18:00 16-09-2019 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 16-09-2019 19:37:00 16-09-2019 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16-09-2019 20:51:00 16-09-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-09-2019 21:04:00 16-09-2019 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 16-09-2019 21:22:00 16-09-2019 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-09-2019 21:30:00 16-09-2019 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 16-09-2019 21:54:00 16-09-2019 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-09-2019 23:13:00 17-09-2019 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-09-2019 23:21:00 17-09-2019 00:53:00

Как добраться от станции Клин до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7517, проходит расстояние между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал за 54 мин. Время отправления в 15:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 06:03:00

Станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Клин — :: 01-07-2019 06:03:00
Стреглово 01-07-2019 06:04:00 01-07-2019 06:04:00 1 м
Фроловское 01-07-2019 06:10:00 1 мин 01-07-2019 06:11:00 7 м
Покровка 01-07-2019 06:15:00 1 мин 01-07-2019 06:16:00 5 м
Головково 01-07-2019 06:19:00 1 мин 01-07-2019 06:20:00 4 м
Сенеж 01-07-2019 06:23:00 1 мин 01-07-2019 06:24:00 4 м
Подсолнечная 01-07-2019 06:26:00 1 мин 01-07-2019 06:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 01-07-2019 06:33:00 1 мин 01-07-2019 06:34:00 7 м
Поварово-1 01-07-2019 06:37:00 1 мин 01-07-2019 06:38:00 4 м
Поваровка 01-07-2019 07:00:00 1 мин 01-07-2019 07:01:00 23 м
Радищево 01-07-2019 07:03:00 1 мин 01-07-2019 07:04:00 3 м
Алабушево 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 5 м
Крюково 01-07-2019 07:13:00 1 мин 01-07-2019 07:14:00 5 м
Малино 01-07-2019 07:15:00 01-07-2019 07:15:00 1 м
Фирсановская 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 4 м
Сходня 01-07-2019 07:22:00 1 мин 01-07-2019 07:23:00 4 м
Подрезково 01-07-2019 07:25:00 1 мин 01-07-2019 07:26:00 3 м
Новоподрезково 01-07-2019 07:27:00 1 мин 01-07-2019 07:28:00 2 м
Планерная 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 3 м
Химки 01-07-2019 07:36:00 1 мин 01-07-2019 07:37:00 6 м
Левобережная 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 2 м
Ховрино 01-07-2019 07:43:00 1 мин 01-07-2019 07:44:00 5 м
Моссельмаш 01-07-2019 07:45:00 1 мин 01-07-2019 07:46:00 2 м
НАТИ 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 4 м
Петровско-Разумовское 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Останкино 01-07-2019 07:57:00 1 мин 01-07-2019 07:58:00 5 м
Рижская 01-07-2019 08:02:00 1 мин 01-07-2019 08:03:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-07-2019 08:09:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Клин и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 50 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.