Расписание электричек Клин Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:43первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клин Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-04-2021 03:11:00 16-04-2021 05:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-04-2021 04:11:00 16-04-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-04-2021 04:26:00 16-04-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-04-2021 04:51:00 16-04-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-04-2021 05:35:00 16-04-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-04-2021 05:39:00 16-04-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-04-2021 05:45:00 16-04-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 16-04-2021 05:57:00 16-04-2021 07:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-04-2021 06:05:00 16-04-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 16-04-2021 06:24:00 16-04-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-04-2021 07:09:00 16-04-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-04-2021 07:15:00 16-04-2021 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 16-04-2021 07:31:00 16-04-2021 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-04-2021 07:41:00 16-04-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 16-04-2021 08:49:00 16-04-2021 09:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 16-04-2021 09:11:00 16-04-2021 10:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 16-04-2021 09:36:00 16-04-2021 10:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-04-2021 09:46:00 16-04-2021 11:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 16-04-2021 11:02:00 16-04-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 16-04-2021 11:26:00 16-04-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 16-04-2021 11:52:00 16-04-2021 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-04-2021 11:58:00 16-04-2021 13:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-04-2021 12:05:00 16-04-2021 14:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 16-04-2021 15:00:00 16-04-2021 16:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-04-2021 15:10:00 16-04-2021 16:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-04-2021 15:15:00 16-04-2021 16:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 16-04-2021 15:59:00 16-04-2021 16:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16-04-2021 16:10:00 16-04-2021 17:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 16-04-2021 16:41:00 16-04-2021 18:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-04-2021 16:50:00 16-04-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 16-04-2021 18:10:00 16-04-2021 19:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-04-2021 18:22:00 16-04-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 16-04-2021 19:03:00 16-04-2021 20:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-04-2021 19:31:00 16-04-2021 21:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16-04-2021 20:35:00 16-04-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-04-2021 20:40:00 16-04-2021 22:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 16-04-2021 20:58:00 16-04-2021 22:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-04-2021 21:08:00 16-04-2021 22:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-04-2021 22:49:00 17-04-2021 00:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-04-2021 23:07:00 17-04-2021 00:39:00

Как добраться от станции Клин до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7517, проходит расстояние между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал за 54 мин. Время отправления в 15:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 06:03:00

Станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Клин — :: 01-07-2019 06:03:00
Стреглово 01-07-2019 06:04:00 01-07-2019 06:04:00 1 м
Фроловское 01-07-2019 06:10:00 1 мин 01-07-2019 06:11:00 7 м
Покровка 01-07-2019 06:15:00 1 мин 01-07-2019 06:16:00 5 м
Головково 01-07-2019 06:19:00 1 мин 01-07-2019 06:20:00 4 м
Сенеж 01-07-2019 06:23:00 1 мин 01-07-2019 06:24:00 4 м
Подсолнечная 01-07-2019 06:26:00 1 мин 01-07-2019 06:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 01-07-2019 06:33:00 1 мин 01-07-2019 06:34:00 7 м
Поварово-1 01-07-2019 06:37:00 1 мин 01-07-2019 06:38:00 4 м
Поваровка 01-07-2019 07:00:00 1 мин 01-07-2019 07:01:00 23 м
Радищево 01-07-2019 07:03:00 1 мин 01-07-2019 07:04:00 3 м
Алабушево 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 5 м
Крюково 01-07-2019 07:13:00 1 мин 01-07-2019 07:14:00 5 м
Малино 01-07-2019 07:15:00 01-07-2019 07:15:00 1 м
Фирсановская 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 4 м
Сходня 01-07-2019 07:22:00 1 мин 01-07-2019 07:23:00 4 м
Подрезково 01-07-2019 07:25:00 1 мин 01-07-2019 07:26:00 3 м
Новоподрезково 01-07-2019 07:27:00 1 мин 01-07-2019 07:28:00 2 м
Планерная 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 3 м
Химки 01-07-2019 07:36:00 1 мин 01-07-2019 07:37:00 6 м
Левобережная 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 2 м
Ховрино 01-07-2019 07:43:00 1 мин 01-07-2019 07:44:00 5 м
Моссельмаш 01-07-2019 07:45:00 1 мин 01-07-2019 07:46:00 2 м
НАТИ 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 4 м
Петровско-Разумовское 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Останкино 01-07-2019 07:57:00 1 мин 01-07-2019 07:58:00 5 м
Рижская 01-07-2019 08:02:00 1 мин 01-07-2019 08:03:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-07-2019 08:09:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Клин и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 50 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Кирилл:

клин москва ласточка расписание на сегодня купили билеты, поездка оказалась так себе, народу много, на Останкино вообще битком.

Марина:

Недавно в расписание ласточка клин москва внесли изменения и добавили много новых составов. Смотрю у Вас уже все обновилось. Вот Вы молодцы. Только почему Вы не вносите цены на каждый рейс? Так ведь лучше. Подумайте над моим предложением.