Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-06-2019 03:43:00 19-06-2019 04:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-06-2019 04:26:00 19-06-2019 05:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-06-2019 05:01:00 19-06-2019 06:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-06-2019 05:12:00 19-06-2019 06:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-06-2019 05:27:00 19-06-2019 06:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-06-2019 05:38:00 19-06-2019 06:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-06-2019 05:44:00 19-06-2019 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-06-2019 05:52:00 19-06-2019 07:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-06-2019 06:03:00 19-06-2019 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-06-2019 06:43:00 19-06-2019 08:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-06-2019 06:57:00 19-06-2019 08:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-06-2019 07:06:00 19-06-2019 08:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-06-2019 07:32:00 19-06-2019 08:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-06-2019 07:58:00 19-06-2019 09:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-06-2019 08:58:00 19-06-2019 10:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-06-2019 09:10:00 19-06-2019 10:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-06-2019 09:17:00 19-06-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-06-2019 11:08:00 19-06-2019 12:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-06-2019 11:19:00 19-06-2019 12:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-06-2019 15:21:00 19-06-2019 16:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-06-2019 15:29:00 19-06-2019 16:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-06-2019 16:53:00 19-06-2019 18:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-06-2019 17:25:00 19-06-2019 18:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-06-2019 18:26:00 19-06-2019 19:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-06-2019 19:00:00 19-06-2019 20:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-06-2019 19:05:00 19-06-2019 20:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-06-2019 19:18:00 19-06-2019 20:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 19-06-2019 20:51:00 19-06-2019 22:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-06-2019 21:02:00 19-06-2019 22:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-06-2019 21:30:00 19-06-2019 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-06-2019 23:13:00 20-06-2019 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-06-2019 23:21:00 20-06-2019 00:30:00

Как добраться от станции Клин до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 23:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6615, которая проедет расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 21:40:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 30-09-2018 20:50:00
Донховка 30-09-2018 21:02:00 1 мин 30-09-2018 21:03:00 13 м
Конаковский Мох 30-09-2018 21:09:00 1 мин 30-09-2018 21:10:00 7 м
Путепроводная 30-09-2018 21:18:00 1 мин 30-09-2018 21:19:00 9 м
Решетниково 30-09-2018 21:28:00 1 мин 30-09-2018 21:29:00 10 м
Ямуга 30-09-2018 21:30:00 30-09-2018 21:30:00 1 м
Клин 30-09-2018 21:39:00 1 мин 30-09-2018 21:40:00 10 м
Стреглово 30-09-2018 21:41:00 30-09-2018 21:41:00 1 м
Фроловское 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 6 м
Покровка 30-09-2018 21:48:00 30-09-2018 21:48:00 1 м
Головково 30-09-2018 21:53:00 1 мин 30-09-2018 21:54:00 6 м
Сенеж 30-09-2018 21:55:00 30-09-2018 21:55:00 1 м
Подсолнечная 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 4 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 22:27:00 1 мин 30-09-2018 22:28:00 29 м
Поварово-1 30-09-2018 22:30:00 1 мин 30-09-2018 22:31:00 3 м
Поваровка 30-09-2018 22:32:00 30-09-2018 22:32:00 1 м
Радищево 30-09-2018 22:48:00 1 мин 30-09-2018 22:49:00 17 м
Алабушево 30-09-2018 22:52:00 1 мин 30-09-2018 22:53:00 4 м
Крюково 30-09-2018 22:58:00 1 мин 30-09-2018 22:59:00 6 м
Малино 30-09-2018 23:00:00 30-09-2018 23:00:00 1 м
Фирсановская 30-09-2018 23:01:00 30-09-2018 23:01:00 1 м
Сходня 30-09-2018 23:04:00 1 мин 30-09-2018 23:05:00 4 м
Подрезково 30-09-2018 23:07:00 1 мин 30-09-2018 23:08:00 3 м
Новоподрезково 30-09-2018 23:09:00 30-09-2018 23:09:00 1 м
Планерная 30-09-2018 23:11:00 1 мин 30-09-2018 23:12:00 3 м
Химки 30-09-2018 23:16:00 1 мин 30-09-2018 23:17:00 5 м
Левобережная 30-09-2018 23:18:00 1 мин 30-09-2018 23:19:00 2 м
Ховрино 30-09-2018 23:22:00 1 мин 30-09-2018 23:23:00 4 м
Моссельмаш 30-09-2018 23:24:00 30-09-2018 23:24:00 1 м
НАТИ 30-09-2018 23:26:00 1 мин 30-09-2018 23:27:00 3 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 23:28:00 1 мин 30-09-2018 23:29:00 2 м
Останкино 30-09-2018 23:33:00 1 мин 30-09-2018 23:34:00 5 м
Рижская 30-09-2018 23:35:00 30-09-2018 23:35:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-09-2018 23:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6615 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Клин и Ховрино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Ховрино на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.