Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650111-12-2018 03:43:0011-12-2018 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650311-12-2018 04:26:0011-12-2018 05:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650511-12-2018 05:01:0011-12-2018 06:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670111-12-2018 05:12:0011-12-2018 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650711-12-2018 05:27:0011-12-2018 06:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650911-12-2018 05:38:0011-12-2018 06:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660111-12-2018 05:44:0011-12-2018 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670311-12-2018 05:52:0011-12-2018 07:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651111-12-2018 06:03:0011-12-2018 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651311-12-2018 06:43:0011-12-2018 08:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660311-12-2018 06:57:0011-12-2018 08:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670511-12-2018 07:06:0011-12-2018 08:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651511-12-2018 07:32:0011-12-2018 08:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670711-12-2018 07:58:0011-12-2018 09:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651711-12-2018 08:58:0011-12-2018 10:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660511-12-2018 09:10:0011-12-2018 10:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670911-12-2018 09:17:0011-12-2018 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660711-12-2018 11:08:0011-12-2018 12:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671111-12-2018 11:19:0011-12-2018 12:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661111-12-2018 15:21:0011-12-2018 16:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671511-12-2018 15:29:0011-12-2018 16:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652311-12-2018 16:53:0011-12-2018 18:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671711-12-2018 17:25:0011-12-2018 18:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652511-12-2018 18:26:0011-12-2018 19:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661311-12-2018 19:00:0011-12-2018 20:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652711-12-2018 19:05:0011-12-2018 20:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671911-12-2018 19:18:0011-12-2018 20:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652911-12-2018 20:51:0011-12-2018 22:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672111-12-2018 21:02:0011-12-2018 22:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661511-12-2018 21:30:0011-12-2018 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661711-12-2018 23:13:0012-12-2018 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672311-12-2018 23:21:0012-12-2018 00:30:00

Как добраться от станции Клин до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 23:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6615, которая проедет расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 21:40:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Конаково ГРЭС— ::30-09-2018 20:50:00
Донховка30-09-2018 21:02:001 мин30-09-2018 21:03:0013 м
Конаковский Мох30-09-2018 21:09:001 мин30-09-2018 21:10:007 м
Путепроводная30-09-2018 21:18:001 мин30-09-2018 21:19:009 м
Решетниково30-09-2018 21:28:001 мин30-09-2018 21:29:0010 м
Ямуга30-09-2018 21:30:0030-09-2018 21:30:001 м
Клин30-09-2018 21:39:001 мин30-09-2018 21:40:0010 м
Стреглово30-09-2018 21:41:0030-09-2018 21:41:001 м
Фроловское30-09-2018 21:46:001 мин30-09-2018 21:47:006 м
Покровка30-09-2018 21:48:0030-09-2018 21:48:001 м
Головково30-09-2018 21:53:001 мин30-09-2018 21:54:006 м
Сенеж30-09-2018 21:55:0030-09-2018 21:55:001 м
Подсолнечная30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:004 м
Берёзки-Дачные30-09-2018 22:27:001 мин30-09-2018 22:28:0029 м
Поварово-130-09-2018 22:30:001 мин30-09-2018 22:31:003 м
Поваровка30-09-2018 22:32:0030-09-2018 22:32:001 м
Радищево30-09-2018 22:48:001 мин30-09-2018 22:49:0017 м
Алабушево30-09-2018 22:52:001 мин30-09-2018 22:53:004 м
Крюково30-09-2018 22:58:001 мин30-09-2018 22:59:006 м
Малино30-09-2018 23:00:0030-09-2018 23:00:001 м
Фирсановская30-09-2018 23:01:0030-09-2018 23:01:001 м
Сходня30-09-2018 23:04:001 мин30-09-2018 23:05:004 м
Подрезково30-09-2018 23:07:001 мин30-09-2018 23:08:003 м
Новоподрезково30-09-2018 23:09:0030-09-2018 23:09:001 м
Планерная30-09-2018 23:11:001 мин30-09-2018 23:12:003 м
Химки30-09-2018 23:16:001 мин30-09-2018 23:17:005 м
Левобережная30-09-2018 23:18:001 мин30-09-2018 23:19:002 м
Ховрино30-09-2018 23:22:001 мин30-09-2018 23:23:004 м
Моссельмаш30-09-2018 23:24:0030-09-2018 23:24:001 м
НАТИ30-09-2018 23:26:001 мин30-09-2018 23:27:003 м
Петровско-Разумовское30-09-2018 23:28:001 мин30-09-2018 23:29:002 м
Останкино30-09-2018 23:33:001 мин30-09-2018 23:34:005 м
Рижская30-09-2018 23:35:0030-09-2018 23:35:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)30-09-2018 23:41:00— ::6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6615 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Клин и Ховрино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Ховрино на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.