Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Клин Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-10-2018 03:58:00 16-10-2018 05:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-10-2018 04:20:00 16-10-2018 05:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-10-2018 04:46:00 16-10-2018 06:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-10-2018 05:10:00 16-10-2018 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-10-2018 05:26:00 16-10-2018 06:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-10-2018 05:40:00 16-10-2018 06:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-10-2018 05:46:00 16-10-2018 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-10-2018 05:56:00 16-10-2018 07:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-10-2018 06:33:00 16-10-2018 08:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-10-2018 06:57:00 16-10-2018 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-10-2018 07:06:00 16-10-2018 08:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-10-2018 07:32:00 16-10-2018 08:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-10-2018 08:00:00 16-10-2018 09:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-10-2018 09:02:00 16-10-2018 10:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-10-2018 09:09:00 16-10-2018 10:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-10-2018 09:25:00 16-10-2018 10:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-10-2018 11:04:00 16-10-2018 12:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-10-2018 11:23:00 16-10-2018 12:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-10-2018 16:57:00 16-10-2018 18:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2018 17:23:00 16-10-2018 18:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 19:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-10-2018 19:05:00 16-10-2018 20:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-10-2018 19:16:00 16-10-2018 20:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-10-2018 19:24:00 16-10-2018 20:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-10-2018 20:51:00 16-10-2018 22:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-10-2018 21:01:00 16-10-2018 22:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-10-2018 21:29:00 16-10-2018 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2018 23:13:00 17-10-2018 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-10-2018 23:21:00 17-10-2018 00:30:00

Как добраться от станции Клин до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 23:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6615, которая проедет расстояние между станциями Клин и Ховрино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 21:40:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 30-09-2018 20:50:00
Донховка 30-09-2018 21:02:00 1 мин 30-09-2018 21:03:00 13 м
Конаковский Мох 30-09-2018 21:09:00 1 мин 30-09-2018 21:10:00 7 м
Путепроводная 30-09-2018 21:18:00 1 мин 30-09-2018 21:19:00 9 м
Решетниково 30-09-2018 21:28:00 1 мин 30-09-2018 21:29:00 10 м
Ямуга 30-09-2018 21:30:00 30-09-2018 21:30:00 1 м
Клин 30-09-2018 21:39:00 1 мин 30-09-2018 21:40:00 10 м
Стреглово 30-09-2018 21:41:00 30-09-2018 21:41:00 1 м
Фроловское 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 6 м
Покровка 30-09-2018 21:48:00 30-09-2018 21:48:00 1 м
Головково 30-09-2018 21:53:00 1 мин 30-09-2018 21:54:00 6 м
Сенеж 30-09-2018 21:55:00 30-09-2018 21:55:00 1 м
Подсолнечная 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 4 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 22:27:00 1 мин 30-09-2018 22:28:00 29 м
Поварово-1 30-09-2018 22:30:00 1 мин 30-09-2018 22:31:00 3 м
Поваровка 30-09-2018 22:32:00 30-09-2018 22:32:00 1 м
Радищево 30-09-2018 22:48:00 1 мин 30-09-2018 22:49:00 17 м
Алабушево 30-09-2018 22:52:00 1 мин 30-09-2018 22:53:00 4 м
Крюково 30-09-2018 22:58:00 1 мин 30-09-2018 22:59:00 6 м
Малино 30-09-2018 23:00:00 30-09-2018 23:00:00 1 м
Фирсановская 30-09-2018 23:01:00 30-09-2018 23:01:00 1 м
Сходня 30-09-2018 23:04:00 1 мин 30-09-2018 23:05:00 4 м
Подрезково 30-09-2018 23:07:00 1 мин 30-09-2018 23:08:00 3 м
Новоподрезково 30-09-2018 23:09:00 30-09-2018 23:09:00 1 м
Планерная 30-09-2018 23:11:00 1 мин 30-09-2018 23:12:00 3 м
Химки 30-09-2018 23:16:00 1 мин 30-09-2018 23:17:00 5 м
Левобережная 30-09-2018 23:18:00 1 мин 30-09-2018 23:19:00 2 м
Ховрино 30-09-2018 23:22:00 1 мин 30-09-2018 23:23:00 4 м
Моссельмаш 30-09-2018 23:24:00 30-09-2018 23:24:00 1 м
НАТИ 30-09-2018 23:26:00 1 мин 30-09-2018 23:27:00 3 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 23:28:00 1 мин 30-09-2018 23:29:00 2 м
Останкино 30-09-2018 23:33:00 1 мин 30-09-2018 23:34:00 5 м
Рижская 30-09-2018 23:35:00 30-09-2018 23:35:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-09-2018 23:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6615 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Клин и Ховрино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Ховрино на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.