Расписание электричек Кленна Войсковицы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:07первый рейс
  • 15:07последний рейс

Расписание электричек Кленна Войсковицы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 28-11-2020 15:07:00 28-11-2020 16:43:00

Как добраться от станции Кленна до станции Войсковицы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6674, проходит расстояние между станциями Кленна и Войсковицы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 15:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6674, которая проедет расстояние между станциями Кленна и Войсковицы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 15:07:00

Станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сланцы — :: 14-12-2018 13:55:00
Сланцы-Пасс. 14-12-2018 14:01:00 5 мин 14-12-2018 14:06:00 11 м
Рудничная 14-12-2018 14:15:00 3 мин 14-12-2018 14:18:00 12 м
Ищево 14-12-2018 14:25:00 1 мин 14-12-2018 14:26:00 8 м
Вервенка 14-12-2018 14:36:00 1 мин 14-12-2018 14:37:00 11 м
183 км 14-12-2018 14:42:00 1 мин 14-12-2018 14:43:00 6 м
Туганы 14-12-2018 14:51:00 1 мин 14-12-2018 14:52:00 9 м
Криуши 14-12-2018 15:00:00 1 мин 14-12-2018 15:01:00 9 м
Кленна 14-12-2018 15:06:00 1 мин 14-12-2018 15:07:00 6 м
Веймарн 14-12-2018 15:18:00 3 мин 14-12-2018 15:21:00 14 м
Ястребино 14-12-2018 15:28:00 1 мин 14-12-2018 15:29:00 8 м
Молосковицы 14-12-2018 15:39:00 1 мин 14-12-2018 15:40:00 11 м
Овинцово 14-12-2018 15:47:00 1 мин 14-12-2018 15:48:00 8 м
Вруда 14-12-2018 15:55:00 1 мин 14-12-2018 15:56:00 8 м
Волосово 14-12-2018 16:06:00 2 мин 14-12-2018 16:08:00 12 м
Роговицы 14-12-2018 16:09:00 14-12-2018 16:09:00 1 м
Кикерино 14-12-2018 16:20:00 1 мин 14-12-2018 16:21:00 12 м
Елизаветино 14-12-2018 16:31:00 1 мин 14-12-2018 16:32:00 11 м
Войсковицы 14-12-2018 16:44:00 1 мин 14-12-2018 16:45:00 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 14-12-2018 16:58:00 1 мин 14-12-2018 16:59:00 14 м
Гатчина-Варшавская 14-12-2018 17:04:00 1 мин 14-12-2018 17:05:00 6 м
Татьянино 14-12-2018 17:08:00 1 мин 14-12-2018 17:09:00 4 м
Новое Мозино 14-12-2018 17:10:00 14-12-2018 17:10:00 1 м
Старое Мозино 14-12-2018 17:11:00 14-12-2018 17:11:00 1 м
Верево 14-12-2018 17:12:00 14-12-2018 17:12:00 1 м
29 км (Лесное) 14-12-2018 17:13:00 14-12-2018 17:13:00 1 м
Кондакопшино 14-12-2018 17:14:00 14-12-2018 17:14:00 1 м
Александровская 14-12-2018 17:25:00 1 мин 14-12-2018 17:26:00 12 м
Шоссейная 14-12-2018 17:27:00 14-12-2018 17:27:00 1 м
Аэропорт 14-12-2018 17:28:00 14-12-2018 17:28:00 1 м
Предпортовая 14-12-2018 17:29:00 14-12-2018 17:29:00 1 м
Ленинский Проспект 14-12-2018 17:40:00 1 мин 14-12-2018 17:41:00 12 м
Броневая 14-12-2018 17:42:00 14-12-2018 17:42:00 1 м
Электродепо 14-12-2018 17:43:00 14-12-2018 17:43:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14-12-2018 17:52:00 — :: 9 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6674 по маршруту Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кленна и Войсковицы на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кленна Войсковицы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кленна и Войсковицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кленна Войсковицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кленна Войсковицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.