Расписание электричек Кленна Сланцы-Пасс. на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 10:06последний рейс

Расписание электричек Кленна Сланцы-Пасс. на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 28-11-2020 10:02:00 28-11-2020 11:00:00

Как добраться от станции Кленна до станции Сланцы-Пасс. самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6673, проходит расстояние между станциями Кленна и Сланцы-Пасс. за 58 мин. Время отправления в 10:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6673, которая проедет расстояние между станциями Кленна и Сланцы-Пасс. за 58 мин. Время отправления в 10:06:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14-12-2018 07:15:00
Электродепо 14-12-2018 07:16:00 14-12-2018 07:16:00 1 м
Броневая 14-12-2018 07:17:00 14-12-2018 07:17:00 1 м
Ленинский Проспект 14-12-2018 07:25:00 1 мин 14-12-2018 07:26:00 9 м
Предпортовая 14-12-2018 07:27:00 14-12-2018 07:27:00 1 м
Аэропорт 14-12-2018 07:28:00 14-12-2018 07:28:00 1 м
Шоссейная 14-12-2018 07:29:00 14-12-2018 07:29:00 1 м
Александровская 14-12-2018 07:41:00 1 мин 14-12-2018 07:42:00 13 м
Кондакопшино 14-12-2018 07:43:00 14-12-2018 07:43:00 1 м
29 км (Лесное) 14-12-2018 07:44:00 14-12-2018 07:44:00 1 м
Верево 14-12-2018 07:45:00 14-12-2018 07:45:00 1 м
Старое Мозино 14-12-2018 07:46:00 14-12-2018 07:46:00 1 м
Новое Мозино 14-12-2018 07:47:00 14-12-2018 07:47:00 1 м
Татьянино 14-12-2018 07:59:00 1 мин 14-12-2018 08:00:00 13 м
Гатчина-Варшавская 14-12-2018 08:04:00 2 мин 14-12-2018 08:06:00 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 14-12-2018 08:11:00 1 мин 14-12-2018 08:12:00 6 м
Войсковицы 14-12-2018 08:27:00 3 мин 14-12-2018 08:30:00 18 м
Елизаветино 14-12-2018 08:44:00 1 мин 14-12-2018 08:45:00 15 м
Кикерино 14-12-2018 08:55:00 1 мин 14-12-2018 08:56:00 11 м
Роговицы 14-12-2018 08:57:00 14-12-2018 08:57:00 1 м
Волосово 14-12-2018 09:06:00 1 мин 14-12-2018 09:07:00 10 м
Вруда 14-12-2018 09:17:00 1 мин 14-12-2018 09:18:00 11 м
Овинцово 14-12-2018 09:23:00 1 мин 14-12-2018 09:24:00 6 м
Молосковицы 14-12-2018 09:30:00 1 мин 14-12-2018 09:31:00 7 м
Ястребино 14-12-2018 09:40:00 1 мин 14-12-2018 09:41:00 10 м
Веймарн 14-12-2018 09:48:00 5 мин 14-12-2018 09:53:00 12 м
Кленна 14-12-2018 10:05:00 1 мин 14-12-2018 10:06:00 13 м
Криуши 14-12-2018 10:10:00 1 мин 14-12-2018 10:11:00 5 м
Туганы 14-12-2018 10:19:00 1 мин 14-12-2018 10:20:00 9 м
183 км 14-12-2018 10:29:00 1 мин 14-12-2018 10:30:00 10 м
Вервенка 14-12-2018 10:35:00 1 мин 14-12-2018 10:36:00 6 м
Ищево 14-12-2018 10:46:00 1 мин 14-12-2018 10:47:00 11 м
Рудничная 14-12-2018 10:54:00 2 мин 14-12-2018 10:56:00 9 м
Сланцы-Пасс. 14-12-2018 11:04:00 5 мин 14-12-2018 11:09:00 13 м
Сланцы 14-12-2018 11:16:00 — :: 7 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6673 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы. Продолжительность поездки между остановками Кленна и Сланцы-Пасс. на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кленна Сланцы-Пасс. на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кленна и Сланцы-Пасс. следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кленна Сланцы-Пасс. всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кленна Сланцы-Пасс. можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.