Расписание электричек Кленна Сланцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 10:06последний рейс

Расписание электричек Кленна Сланцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 28-11-2020 10:02:00 28-11-2020 11:15:00

Как добраться от станции Кленна до станции Сланцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6673, проходит расстояние между станциями Кленна и Сланцы за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6673, которая проедет расстояние между станциями Кленна и Сланцы за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:06:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14-12-2018 07:15:00
Электродепо 14-12-2018 07:16:00 14-12-2018 07:16:00 1 м
Броневая 14-12-2018 07:17:00 14-12-2018 07:17:00 1 м
Ленинский Проспект 14-12-2018 07:25:00 1 мин 14-12-2018 07:26:00 9 м
Предпортовая 14-12-2018 07:27:00 14-12-2018 07:27:00 1 м
Аэропорт 14-12-2018 07:28:00 14-12-2018 07:28:00 1 м
Шоссейная 14-12-2018 07:29:00 14-12-2018 07:29:00 1 м
Александровская 14-12-2018 07:41:00 1 мин 14-12-2018 07:42:00 13 м
Кондакопшино 14-12-2018 07:43:00 14-12-2018 07:43:00 1 м
29 км (Лесное) 14-12-2018 07:44:00 14-12-2018 07:44:00 1 м
Верево 14-12-2018 07:45:00 14-12-2018 07:45:00 1 м
Старое Мозино 14-12-2018 07:46:00 14-12-2018 07:46:00 1 м
Новое Мозино 14-12-2018 07:47:00 14-12-2018 07:47:00 1 м
Татьянино 14-12-2018 07:59:00 1 мин 14-12-2018 08:00:00 13 м
Гатчина-Варшавская 14-12-2018 08:04:00 2 мин 14-12-2018 08:06:00 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 14-12-2018 08:11:00 1 мин 14-12-2018 08:12:00 6 м
Войсковицы 14-12-2018 08:27:00 3 мин 14-12-2018 08:30:00 18 м
Елизаветино 14-12-2018 08:44:00 1 мин 14-12-2018 08:45:00 15 м
Кикерино 14-12-2018 08:55:00 1 мин 14-12-2018 08:56:00 11 м
Роговицы 14-12-2018 08:57:00 14-12-2018 08:57:00 1 м
Волосово 14-12-2018 09:06:00 1 мин 14-12-2018 09:07:00 10 м
Вруда 14-12-2018 09:17:00 1 мин 14-12-2018 09:18:00 11 м
Овинцово 14-12-2018 09:23:00 1 мин 14-12-2018 09:24:00 6 м
Молосковицы 14-12-2018 09:30:00 1 мин 14-12-2018 09:31:00 7 м
Ястребино 14-12-2018 09:40:00 1 мин 14-12-2018 09:41:00 10 м
Веймарн 14-12-2018 09:48:00 5 мин 14-12-2018 09:53:00 12 м
Кленна 14-12-2018 10:05:00 1 мин 14-12-2018 10:06:00 13 м
Криуши 14-12-2018 10:10:00 1 мин 14-12-2018 10:11:00 5 м
Туганы 14-12-2018 10:19:00 1 мин 14-12-2018 10:20:00 9 м
183 км 14-12-2018 10:29:00 1 мин 14-12-2018 10:30:00 10 м
Вервенка 14-12-2018 10:35:00 1 мин 14-12-2018 10:36:00 6 м
Ищево 14-12-2018 10:46:00 1 мин 14-12-2018 10:47:00 11 м
Рудничная 14-12-2018 10:54:00 2 мин 14-12-2018 10:56:00 9 м
Сланцы-Пасс. 14-12-2018 11:04:00 5 мин 14-12-2018 11:09:00 13 м
Сланцы 14-12-2018 11:16:00 — :: 7 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6673 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы. Продолжительность поездки между остановками Кленна и Сланцы на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кленна Сланцы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кленна и Сланцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кленна Сланцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кленна Сланцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.