Расписание электричек Клавдиево Ворзель на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:32первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание электричек Клавдиево Ворзель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Клавдиево до станции Ворзель самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008, проходит расстояние между станциями Клавдиево и Ворзель за 9 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6630, которая проедет расстояние между станциями Клавдиево и Ворзель за 28 мин. Время отправления в 16:23:00

Станции по маршруту следования Тетерев — Святошин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тетерев — :: 02-10-2018 15:46:00
Писки 02-10-2018 15:50:00 1 мин 02-10-2018 15:51:00 5 м
Спартак 02-10-2018 15:57:00 1 мин 02-10-2018 15:58:00 7 м
Загальцы 02-10-2018 16:02:00 1 мин 02-10-2018 16:03:00 5 м
Хутор Гай 02-10-2018 16:06:00 1 мин 02-10-2018 16:07:00 4 м
Бородянка 02-10-2018 16:11:00 1 мин 02-10-2018 16:12:00 5 м
Макийчуково 02-10-2018 16:17:00 1 мин 02-10-2018 16:18:00 6 м
Клавдиево 02-10-2018 16:22:00 1 мин 02-10-2018 16:23:00 5 м
Немешаево 02-10-2018 16:30:00 13 мин 02-10-2018 16:43:00 20 м
Кичеево 02-10-2018 16:48:00 1 мин 02-10-2018 16:49:00 6 м
Ворзель 02-10-2018 16:51:00 1 мин 02-10-2018 16:52:00 3 м
Стеклозаводская 02-10-2018 16:55:00 1 мин 02-10-2018 16:56:00 4 м
Буча 02-10-2018 16:59:00 1 мин 02-10-2018 17:00:00 4 м
Лесная Буча 02-10-2018 17:02:00 2 мин 02-10-2018 17:04:00 4 м
Ирпень 02-10-2018 17:07:00 1 мин 02-10-2018 17:08:00 4 м
Беличи 02-10-2018 17:15:00 1 мин 02-10-2018 17:16:00 8 м
Новобеличи 02-10-2018 17:18:00 1 мин 02-10-2018 17:19:00 3 м
Святошин 02-10-2018 17:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6630 по маршруту Тетерев — Святошин. Продолжительность поездки между остановками Клавдиево и Ворзель на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клавдиево Ворзель на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клавдиево и Ворзель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клавдиево Ворзель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клавдиево Ворзель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.