Расписание электричек Кистендей Пады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 22:03первый рейс
  • 22:03последний рейс

Расписание электричек Кистендей Пады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 09-04-2020 18:05:00 09-04-2020 19:11:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 09-04-2020 22:03:00 09-04-2020 22:51:00

Как добраться от станции Кистендей до станции Пады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Кистендей и Пады за 48 мин. Время отправления в 22:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая проедет расстояние между станциями Кистендей и Пады за 48 мин. Время отправления в 22:03:00

Станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 02-10-2018 18:12:00
Вагонное Депо 02-10-2018 18:13:00 02-10-2018 18:13:00 1 м
Студенческий Городок 02-10-2018 18:14:00 02-10-2018 18:14:00 1 м
Площадь Ленина 02-10-2018 18:19:00 2 мин 02-10-2018 18:21:00 7 м
Молодёжная 02-10-2018 18:22:00 02-10-2018 18:22:00 1 м
Трофимовский-1 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 4 м
Завод Контакт 02-10-2018 18:27:00 02-10-2018 18:27:00 1 м
Поливановка 02-10-2018 18:28:00 02-10-2018 18:28:00 1 м
841 км 02-10-2018 18:29:00 02-10-2018 18:29:00 1 м
Жасминная 02-10-2018 18:33:00 2 мин 02-10-2018 18:35:00 6 м
837 км 02-10-2018 18:36:00 02-10-2018 18:36:00 1 м
Докторовка 02-10-2018 18:37:00 02-10-2018 18:37:00 1 м
Курдюм 02-10-2018 18:45:00 1 мин 02-10-2018 18:46:00 9 м
824 км 02-10-2018 18:47:00 02-10-2018 18:47:00 1 м
822 км 02-10-2018 18:48:00 02-10-2018 18:48:00 1 м
819 км 02-10-2018 18:49:00 02-10-2018 18:49:00 1 м
816 км 02-10-2018 18:55:00 1 мин 02-10-2018 18:56:00 7 м
Татищево 02-10-2018 18:59:00 1 мин 02-10-2018 19:00:00 4 м
809 км 02-10-2018 19:01:00 02-10-2018 19:01:00 1 м
Никольский 02-10-2018 19:02:00 02-10-2018 19:02:00 1 м
802 км 02-10-2018 19:03:00 02-10-2018 19:03:00 1 м
800 км 02-10-2018 19:04:00 02-10-2018 19:04:00 1 м
799 км 02-10-2018 19:05:00 02-10-2018 19:05:00 1 м
Евдокимовский 02-10-2018 19:06:00 02-10-2018 19:06:00 1 м
794 км 02-10-2018 19:07:00 02-10-2018 19:07:00 1 м
Кологривовка 02-10-2018 19:20:00 1 мин 02-10-2018 19:21:00 14 м
781 км 02-10-2018 19:22:00 02-10-2018 19:22:00 1 м
774 км 02-10-2018 19:23:00 02-10-2018 19:23:00 1 м
Красавка 02-10-2018 19:24:00 02-10-2018 19:24:00 1 м
Аткарск 02-10-2018 19:39:00 1 мин 02-10-2018 19:40:00 16 м
762 км 02-10-2018 19:41:00 02-10-2018 19:41:00 1 м
Капеллы 02-10-2018 19:42:00 02-10-2018 19:42:00 1 м
Енгалычевский 02-10-2018 19:43:00 02-10-2018 19:43:00 1 м
Лопуховка 02-10-2018 20:01:00 1 мин 02-10-2018 20:02:00 19 м
Афросимовский 02-10-2018 20:09:00 1 мин 02-10-2018 20:10:00 8 м
Еткары 02-10-2018 20:11:00 02-10-2018 20:11:00 1 м
Екатериновка 02-10-2018 20:21:00 1 мин 02-10-2018 20:22:00 11 м
700 км 02-10-2018 20:23:00 02-10-2018 20:23:00 1 м
Салтыковка 02-10-2018 20:43:00 1 мин 02-10-2018 20:44:00 21 м
Благодатка 02-10-2018 20:57:00 1 мин 02-10-2018 20:58:00 14 м
670 км 02-10-2018 21:00:00 02-10-2018 21:00:00 2 м
Ртищево-2 02-10-2018 21:01:00 02-10-2018 21:01:00 1 м
Ртищево-1 02-10-2018 21:18:00 16 мин 02-10-2018 21:34:00 33 м
4 км 02-10-2018 21:35:00 02-10-2018 21:35:00 1 м
Шуклино 02-10-2018 21:36:00 02-10-2018 21:36:00 1 м
108 км 02-10-2018 21:37:00 02-10-2018 21:37:00 1 м
106 км 02-10-2018 21:38:00 02-10-2018 21:38:00 1 м
Кистендей 02-10-2018 22:02:00 1 мин 02-10-2018 22:03:00 25 м
82 км 02-10-2018 22:04:00 02-10-2018 22:04:00 1 м
Андреевка 02-10-2018 22:05:00 02-10-2018 22:05:00 1 м
75 км 02-10-2018 22:06:00 02-10-2018 22:06:00 1 м
70 км 02-10-2018 22:07:00 02-10-2018 22:07:00 1 м
Аркадак 02-10-2018 22:22:00 1 мин 02-10-2018 22:23:00 16 м
59 км 02-10-2018 22:24:00 02-10-2018 22:24:00 1 м
56 км 02-10-2018 22:25:00 02-10-2018 22:25:00 1 м
Летяжевка 02-10-2018 22:34:00 1 мин 02-10-2018 22:35:00 10 м
Памятка 02-10-2018 22:37:00 02-10-2018 22:37:00 2 м
37 км 02-10-2018 22:38:00 02-10-2018 22:38:00 1 м
Пады 02-10-2018 22:51:00 1 мин 02-10-2018 22:52:00 14 м
22 км 02-10-2018 22:54:00 02-10-2018 22:54:00 2 м
Красная Заря 02-10-2018 22:55:00 02-10-2018 22:55:00 1 м
13 км 02-10-2018 22:56:00 02-10-2018 22:56:00 1 м
Балашов-Пасс. 02-10-2018 23:13:00 1 мин 02-10-2018 23:14:00 18 м
Балашов-1 02-10-2018 23:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 64 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6163/6063 по маршруту Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Продолжительность поездки между остановками Кистендей и Пады на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кистендей Пады на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кистендей и Пады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кистендей Пады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кистендей Пады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.