Расписание электричек Кирьяновцы Полочаны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 16:14последний рейс

Расписание электричек Кирьяновцы Полочаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лида — Молодечно 6262 07-05-2021 04:30:00 07-05-2021 06:35:00
Лида — Молодечно 6264 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 11:22:00
Лида — Молодечно 6268 07-05-2021 16:17:00 07-05-2021 18:20:00

Как добраться от станции Кирьяновцы до станции Полочаны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6268, проходит расстояние между станциями Кирьяновцы и Полочаны за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 16:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Кирьяновцы и Полочаны за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 04:36:00

Станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лида — :: 28-09-2018 04:08:00
Гутно 28-09-2018 04:20:00 1 мин 28-09-2018 04:21:00 13 м
Цверма 28-09-2018 04:22:00 28-09-2018 04:22:00 1 м
Кирьяновцы 28-09-2018 04:35:00 1 мин 28-09-2018 04:36:00 14 м
Князюковцы 28-09-2018 04:40:00 2 мин 28-09-2018 04:42:00 6 м
Гавья 28-09-2018 04:50:00 1 мин 28-09-2018 04:51:00 9 м
Берёзовцы 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 7 м
Лобачи 28-09-2018 05:08:00 1 мин 28-09-2018 05:09:00 11 м
Юратишки 28-09-2018 05:17:00 1 мин 28-09-2018 05:18:00 9 м
Довгердишки 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 6 м
Яхимовщина 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Войгяны 28-09-2018 05:38:00 1 мин 28-09-2018 05:39:00 8 м
Богданов 28-09-2018 05:46:00 2 мин 28-09-2018 05:48:00 9 м
Мельковщизна 28-09-2018 05:57:00 2 мин 28-09-2018 05:59:00 11 м
Ластоянцы 28-09-2018 06:04:00 1 мин 28-09-2018 06:05:00 6 м
Листопады 28-09-2018 06:11:00 1 мин 28-09-2018 06:12:00 7 м
Воложин 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 8 м
Шипуличи 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 7 м
Березинское 28-09-2018 06:33:00 2 мин 28-09-2018 06:35:00 8 м
Литва 28-09-2018 06:39:00 1 мин 28-09-2018 06:40:00 5 м
Полочаны 28-09-2018 06:46:00 1 мин 28-09-2018 06:47:00 7 м
Сечки 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 8 м
Каледино 28-09-2018 07:04:00 1 мин 28-09-2018 07:05:00 10 м
Молодечно 28-09-2018 07:16:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Лида — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Кирьяновцы и Полочаны на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кирьяновцы Полочаны на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кирьяновцы и Полочаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кирьяновцы Полочаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кирьяновцы Полочаны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.