Расписание электричек Кирсанов Вертуновская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:36первый рейс
  • 12:36последний рейс

Расписание электричек Кирсанов Вертуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кирсанов — Ртищево-16644/610621-10-2018 12:36:0021-10-2018 14:04:00

Как добраться от станции Кирсанов до станции Вертуновская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6644/6106, проходит расстояние между станциями Кирсанов и Вертуновская за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 12:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6644/6106, которая проедет расстояние между станциями Кирсанов и Вертуновская за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 12:36:00

Станции по маршруту следования Кирсанов — Ртищево-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кирсанов— ::30-09-2018 12:36:00
Тоновка30-09-2018 12:48:001 мин30-09-2018 12:49:0013 м
Преображенский30-09-2018 12:50:001 мин30-09-2018 12:51:002 м
583 км30-09-2018 12:55:001 мин30-09-2018 12:56:005 м
Умёт30-09-2018 13:06:005 мин30-09-2018 13:11:0015 м
595 км30-09-2018 13:16:001 мин30-09-2018 13:17:006 м
Гришинский30-09-2018 13:24:001 мин30-09-2018 13:25:008 м
Тамала30-09-2018 13:34:001 мин30-09-2018 13:35:0010 м
Жизненная30-09-2018 13:45:001 мин30-09-2018 13:46:0011 м
634 км30-09-2018 13:55:001 мин30-09-2018 13:56:0010 м
636 км30-09-2018 13:59:001 мин30-09-2018 14:00:004 м
Вертуновская30-09-2018 14:04:001 мин30-09-2018 14:05:005 м
641 км30-09-2018 15:09:001 мин30-09-2018 15:10:005 м
643 км30-09-2018 15:13:001 мин30-09-2018 15:14:004 м
Подгоренка30-09-2018 15:22:001 мин30-09-2018 15:23:009 м
653 км30-09-2018 15:27:001 мин30-09-2018 15:28:005 м
658 км30-09-2018 15:31:001 мин30-09-2018 15:32:004 м
662 км30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:007 м
Ртищево-130-09-2018 15:45:00— ::6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6644/6106 по маршруту Кирсанов — Ртищево-1. Продолжительность поездки между остановками Кирсанов и Вертуновская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кирсанов Вертуновская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кирсанов и Вертуновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кирсанов Вертуновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кирсанов Вертуновская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.