Расписание электричек Кирсанов Вертуновская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:36первый рейс
  • 12:36последний рейс

Расписание электричек Кирсанов Вертуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 25-04-2019 12:36:00 25-04-2019 14:01:00

Как добраться от станции Кирсанов до станции Вертуновская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6644/6106, проходит расстояние между станциями Кирсанов и Вертуновская за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 12:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6644/6106, которая проедет расстояние между станциями Кирсанов и Вертуновская за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 12:36:00

Станции по маршруту следования Кирсанов — Ртищево-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кирсанов — :: 30-09-2018 12:36:00
Тоновка 30-09-2018 12:48:00 1 мин 30-09-2018 12:49:00 13 м
Преображенский 30-09-2018 12:50:00 1 мин 30-09-2018 12:51:00 2 м
583 км 30-09-2018 12:55:00 1 мин 30-09-2018 12:56:00 5 м
Умёт 30-09-2018 13:06:00 5 мин 30-09-2018 13:11:00 15 м
595 км 30-09-2018 13:16:00 1 мин 30-09-2018 13:17:00 6 м
Гришинский 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 8 м
Тамала 30-09-2018 13:34:00 1 мин 30-09-2018 13:35:00 10 м
Жизненная 30-09-2018 13:45:00 1 мин 30-09-2018 13:46:00 11 м
634 км 30-09-2018 13:55:00 1 мин 30-09-2018 13:56:00 10 м
636 км 30-09-2018 13:59:00 1 мин 30-09-2018 14:00:00 4 м
Вертуновская 30-09-2018 14:04:00 1 мин 30-09-2018 14:05:00 5 м
641 км 30-09-2018 15:09:00 1 мин 30-09-2018 15:10:00 5 м
643 км 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 4 м
Подгоренка 30-09-2018 15:22:00 1 мин 30-09-2018 15:23:00 9 м
653 км 30-09-2018 15:27:00 1 мин 30-09-2018 15:28:00 5 м
658 км 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 4 м
662 км 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 7 м
Ртищево-1 30-09-2018 15:45:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6644/6106 по маршруту Кирсанов — Ртищево-1. Продолжительность поездки между остановками Кирсанов и Вертуновская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кирсанов Вертуновская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кирсанов и Вертуновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кирсанов Вертуновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кирсанов Вертуновская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.