Расписание электричек Кириковка Губаревка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:02первый рейс
  • 16:16последний рейс

Расписание электричек Кириковка Губаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кириковка до станции Губаревка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6266, проходит расстояние между станциями Кириковка и Губаревка за 34 мин. Время отправления в 04:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896, которая проедет расстояние между станциями Кириковка и Губаревка за 35 мин. Время отправления в 05:05:00

Станции по маршруту следования Смородино — Люботин (вт, ср, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смородино — :: 27-09-2018 04:30:00
Рупино 27-09-2018 04:36:00 1 мин 27-09-2018 04:37:00 7 м
Бакировка 27-09-2018 04:46:00 1 мин 27-09-2018 04:47:00 10 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 27-09-2018 04:52:00 1 мин 27-09-2018 04:53:00 6 м
Казацкое 27-09-2018 04:59:00 1 мин 27-09-2018 05:00:00 7 м
Кириковка 27-09-2018 05:04:00 1 мин 27-09-2018 05:05:00 5 м
Яблочное 27-09-2018 05:15:00 1 мин 27-09-2018 05:16:00 11 м
Спицин 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 6 м
Купьеваха 27-09-2018 05:30:00 1 мин 27-09-2018 05:31:00 9 м
Губаревка 27-09-2018 05:40:00 1 мин 27-09-2018 05:41:00 10 м
168 км 27-09-2018 05:48:00 1 мин 27-09-2018 05:49:00 8 м
Богодухов 27-09-2018 05:55:00 5 мин 27-09-2018 06:00:00 11 м
Семёнов Яр 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 7 м
Гавриши 27-09-2018 06:14:00 1 мин 27-09-2018 06:15:00 8 м
Сухины 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 7 м
Максимовка 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 7 м
198 км 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 7 м
Репки 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 6 м
Буклевское 27-09-2018 06:49:00 1 мин 27-09-2018 06:50:00 8 м
Газовое 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 7 м
Мерчик 27-09-2018 07:01:00 1 мин 27-09-2018 07:02:00 5 м
Просторное 27-09-2018 07:06:00 1 мин 27-09-2018 07:07:00 5 м
Ореховая Роща 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 7 м
Манченки 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 6 м
Майский 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 6 м
Караванная 27-09-2018 07:27:00 27-09-2018 07:27:00 1 м
Любовка 27-09-2018 07:32:00 1 мин 27-09-2018 07:33:00 6 м
Люботин 27-09-2018 07:37:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896 по маршруту Смородино — Люботин. Продолжительность поездки между остановками Кириковка и Губаревка на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кириковка Губаревка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кириковка и Губаревка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кириковка Губаревка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кириковка Губаревка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.