Расписание электричек Кинчак Лудзя на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:23первый рейс
  • 12:23последний рейс

Расписание электричек Кинчак Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 20-06-2019 12:23:00 20-06-2019 15:40:00

Как добраться от станции Кинчак до станции Лудзя самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Кинчак и Лудзя за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 12:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая проедет расстояние между станциями Кинчак и Лудзя за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 12:23:00

Станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноуфимск — :: 11-11-2018 08:45:00
1428 км 11-11-2018 08:55:00 1 мин 11-11-2018 08:56:00 11 м
1424 км 11-11-2018 09:00:00 1 мин 11-11-2018 09:01:00 5 м
Саранинский Завод 11-11-2018 09:05:00 1 мин 11-11-2018 09:06:00 5 м
1418 км 11-11-2018 09:10:00 1 мин 11-11-2018 09:11:00 5 м
Пудлинговый 11-11-2018 09:17:00 1 мин 11-11-2018 09:18:00 7 м
1408 км 11-11-2018 09:24:00 1 мин 11-11-2018 09:25:00 7 м
1405 км 11-11-2018 09:29:00 1 мин 11-11-2018 09:30:00 5 м
Черная Речка 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 4 м
Ненастье 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 9 м
Чад 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 9 м
Сарс 11-11-2018 09:59:00 1 мин 11-11-2018 10:00:00 8 м
1375 км 11-11-2018 10:03:00 1 мин 11-11-2018 10:04:00 4 м
1371 км 11-11-2018 10:07:00 1 мин 11-11-2018 10:08:00 4 м
Бартым 11-11-2018 10:14:00 1 мин 11-11-2018 10:15:00 7 м
1362 км 11-11-2018 10:20:00 1 мин 11-11-2018 10:21:00 6 м
Атер 11-11-2018 10:26:00 1 мин 11-11-2018 10:27:00 6 м
1354 км 11-11-2018 10:30:00 1 мин 11-11-2018 10:31:00 4 м
Щучье Озеро 11-11-2018 10:39:00 1 мин 11-11-2018 10:40:00 9 м
Агарзя 11-11-2018 10:48:00 1 мин 11-11-2018 10:49:00 9 м
1331 км 11-11-2018 10:54:00 1 мин 11-11-2018 10:55:00 6 м
Трун 11-11-2018 11:00:00 1 мин 11-11-2018 11:01:00 6 м
1320 км 11-11-2018 11:06:00 1 мин 11-11-2018 11:07:00 6 м
1317 км 11-11-2018 11:11:00 1 мин 11-11-2018 11:12:00 5 м
Чернушка 11-11-2018 11:27:00 4 мин 11-11-2018 11:31:00 19 м
Стреж 11-11-2018 11:39:00 1 мин 11-11-2018 11:40:00 9 м
Осиновая Гора 11-11-2018 11:47:00 1 мин 11-11-2018 11:48:00 8 м
Бикбардинский (1283 км) 11-11-2018 11:58:00 1 мин 11-11-2018 11:59:00 11 м
1281 км 11-11-2018 12:01:00 1 мин 11-11-2018 12:02:00 3 м
1279 км 11-11-2018 12:05:00 1 мин 11-11-2018 12:06:00 4 м
Куеда 11-11-2018 12:12:00 1 мин 11-11-2018 12:13:00 7 м
Кинчак 11-11-2018 12:22:00 1 мин 11-11-2018 12:23:00 10 м
1257 км 11-11-2018 12:24:00 11-11-2018 12:24:00 1 м
1253 км 11-11-2018 12:30:00 1 мин 11-11-2018 12:31:00 7 м
Рабак 11-11-2018 12:35:00 1 мин 11-11-2018 12:36:00 5 м
1245 км 11-11-2018 12:41:00 1 мин 11-11-2018 12:42:00 6 м
Куюк 11-11-2018 12:49:00 1 мин 11-11-2018 12:50:00 8 м
1233 км 11-11-2018 12:53:00 1 мин 11-11-2018 12:54:00 4 м
Янаул 11-11-2018 13:00:00 15 мин 11-11-2018 13:15:00 21 м
1219 км 11-11-2018 13:23:00 1 мин 11-11-2018 13:24:00 9 м
Бадряш 11-11-2018 13:29:00 1 мин 11-11-2018 13:30:00 6 м
Энергетик 11-11-2018 13:35:00 1 мин 11-11-2018 13:36:00 6 м
Карманово 11-11-2018 13:41:00 1 мин 11-11-2018 13:42:00 6 м
Амзя 11-11-2018 13:51:00 1 мин 11-11-2018 13:52:00 10 м
Камбарка 11-11-2018 13:02:00 1 мин 11-11-2018 13:03:00 11 м
Кама 11-11-2018 13:11:00 1 мин 11-11-2018 13:12:00 9 м
1169 км 11-11-2018 13:15:00 1 мин 11-11-2018 13:16:00 4 м
Шолья 11-11-2018 13:21:00 1 мин 11-11-2018 13:22:00 6 м
Армязь 11-11-2018 13:31:00 1 мин 11-11-2018 13:32:00 10 м
Сарапул 11-11-2018 13:42:00 1 мин 11-11-2018 13:43:00 11 м
1136 км 11-11-2018 13:50:00 1 мин 11-11-2018 13:51:00 8 м
Шевырялово 11-11-2018 13:55:00 1 мин 11-11-2018 13:56:00 5 м
1129 км 11-11-2018 13:59:00 1 мин 11-11-2018 14:00:00 4 м
Совхоз Удмуртский 11-11-2018 14:04:00 1 мин 11-11-2018 14:05:00 5 м
Бугрыш 11-11-2018 14:10:00 1 мин 11-11-2018 14:11:00 6 м
1117 км 11-11-2018 14:16:00 1 мин 11-11-2018 14:17:00 6 м
Сундуково 11-11-2018 14:23:00 1 мин 11-11-2018 14:24:00 7 м
Кичево 11-11-2018 14:31:00 1 мин 11-11-2018 14:32:00 8 м
Успьян 11-11-2018 14:41:00 1 мин 11-11-2018 14:42:00 10 м
Агрыз-2 11-11-2018 13:50:00 1 мин 11-11-2018 13:51:00 9 м
Агрыз-1 11-11-2018 13:56:00 15 мин 11-11-2018 14:11:00 20 м
4 км 11-11-2018 15:18:00 1 мин 11-11-2018 15:19:00 8 м
6 км 11-11-2018 15:21:00 1 мин 11-11-2018 15:22:00 3 м
9 км 11-11-2018 15:27:00 1 мин 11-11-2018 15:28:00 6 м
Юски 11-11-2018 15:33:00 1 мин 11-11-2018 15:34:00 6 м
17 км 11-11-2018 15:40:00 1 мин 11-11-2018 15:41:00 7 м
Совхозный 11-11-2018 15:44:00 1 мин 11-11-2018 15:45:00 4 м
Лудзя 11-11-2018 15:49:00 1 мин 11-11-2018 15:50:00 5 м
27 км 11-11-2018 15:56:00 1 мин 11-11-2018 15:57:00 7 м
31 км 11-11-2018 16:03:00 1 мин 11-11-2018 16:04:00 7 м
Ижевск 11-11-2018 16:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 71 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6531/6521/6519/6520 по маршруту Красноуфимск — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Кинчак и Лудзя на данной электричке 4 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кинчак Лудзя на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кинчак и Лудзя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кинчак Лудзя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кинчак Лудзя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.