Расписание электричек Москва Киевский вокзал Селятино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:55первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-04-2019 00:55:00 22-04-2019 02:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-04-2019 04:20:00 22-04-2019 05:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-04-2019 05:20:00 22-04-2019 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-04-2019 05:46:00 22-04-2019 06:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 22-04-2019 06:05:00 22-04-2019 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 22-04-2019 06:18:00 22-04-2019 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-04-2019 06:43:00 22-04-2019 07:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-04-2019 07:01:00 22-04-2019 07:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-04-2019 07:20:00 22-04-2019 08:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-04-2019 07:52:00 22-04-2019 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-04-2019 08:20:00 22-04-2019 09:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-04-2019 08:34:00 22-04-2019 09:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Азарово 6153/6154 22-04-2019 08:53:00 22-04-2019 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-04-2019 09:13:00 22-04-2019 10:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-04-2019 09:53:00 22-04-2019 10:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-04-2019 10:23:00 22-04-2019 11:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-04-2019 12:48:00 22-04-2019 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-04-2019 13:32:00 22-04-2019 14:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-04-2019 14:05:00 22-04-2019 14:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-04-2019 14:12:00 22-04-2019 15:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-04-2019 14:47:00 22-04-2019 15:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-04-2019 15:05:00 22-04-2019 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-04-2019 15:16:00 22-04-2019 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-04-2019 16:41:00 22-04-2019 17:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-04-2019 16:48:00 22-04-2019 17:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 22-04-2019 17:16:00 22-04-2019 18:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-04-2019 17:22:00 22-04-2019 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-04-2019 17:38:00 22-04-2019 18:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-04-2019 17:47:00 22-04-2019 18:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-04-2019 18:18:00 22-04-2019 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-04-2019 18:23:00 22-04-2019 19:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-04-2019 18:35:00 22-04-2019 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-04-2019 18:46:00 22-04-2019 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 22-04-2019 18:57:00 22-04-2019 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-04-2019 19:20:00 22-04-2019 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-04-2019 19:51:00 22-04-2019 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-04-2019 20:02:00 22-04-2019 20:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 22-04-2019 20:33:00 22-04-2019 21:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 22-04-2019 20:38:00 22-04-2019 21:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-04-2019 20:48:00 22-04-2019 21:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-04-2019 21:10:00 22-04-2019 21:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-04-2019 21:34:00 22-04-2019 22:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-04-2019 22:13:00 22-04-2019 23:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Азарово 6165/6166 22-04-2019 22:54:00 22-04-2019 23:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-04-2019 23:07:00 23-04-2019 00:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-04-2019 23:42:00 23-04-2019 00:42:00

Как добраться от станции Москва Киевский вокзал до станции Селятино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Селятино за 46 мин. Время отправления в 14:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6485, которая проедет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Селятино за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 16:05:00

Станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (по пятницам и выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 14-04-2019 16:05:00
Москва-Сортировочная 14-04-2019 16:10:00 1 мин 14-04-2019 16:11:00 6 м
Матвеевская 14-04-2019 16:14:00 1 мин 14-04-2019 16:15:00 4 м
Очаково 14-04-2019 16:18:00 1 мин 14-04-2019 16:19:00 4 м
Сколково 14-04-2019 16:21:00 1 мин 14-04-2019 16:22:00 3 м
Солнечная 14-04-2019 16:25:00 1 мин 14-04-2019 16:26:00 4 м
Переделкино 14-04-2019 16:28:00 1 мин 14-04-2019 16:29:00 3 м
Мичуринец 14-04-2019 16:31:00 1 мин 14-04-2019 16:32:00 3 м
Внуково 14-04-2019 16:34:00 1 мин 14-04-2019 16:35:00 3 м
Лесной Городок 14-04-2019 16:41:00 7 мин 14-04-2019 16:48:00 13 м
Толстопальцево 14-04-2019 16:51:00 1 мин 14-04-2019 16:52:00 4 м
Кокошкино 14-04-2019 16:54:00 1 мин 14-04-2019 16:55:00 3 м
Крёкшино 14-04-2019 16:58:00 1 мин 14-04-2019 16:59:00 4 м
Апрелевка 14-04-2019 17:04:00 1 мин 14-04-2019 17:05:00 6 м
Дачная 14-04-2019 17:07:00 1 мин 14-04-2019 17:08:00 3 м
Алабино 14-04-2019 17:10:00 1 мин 14-04-2019 17:11:00 3 м
Селятино 14-04-2019 17:13:00 1 мин 14-04-2019 17:14:00 3 м
Рассудово 14-04-2019 17:18:00 1 мин 14-04-2019 17:19:00 5 м
Ожигово 14-04-2019 17:20:00 14-04-2019 17:20:00 1 м
Бекасово-1 14-04-2019 17:24:00 1 мин 14-04-2019 17:25:00 5 м
Зосимова Пустынь 14-04-2019 17:27:00 1 мин 14-04-2019 17:28:00 3 м
Нара 14-04-2019 17:34:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6485 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Нара. Продолжительность поездки между остановками Москва Киевский вокзал и Селятино на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Киевский вокзал Селятино на данный момент включает в себя 53 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Киевский вокзал и Селятино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Киевский вокзал Селятино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Киевский вокзал Селятино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.