Расписание электричек Москва Киевский вокзал Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-02-2021 05:14:00 25-02-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 25-02-2021 07:53:00 25-02-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-02-2021 10:19:00 25-02-2021 12:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 25-02-2021 12:46:00 25-02-2021 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-02-2021 14:05:00 25-02-2021 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-02-2021 15:05:00 25-02-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-02-2021 19:44:00 25-02-2021 21:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 25-02-2021 20:36:00 25-02-2021 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-02-2021 22:50:00 26-02-2021 00:59:00

Как добраться от станции Москва Киевский вокзал до станции Малоярославец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7081/7082, проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Малоярославец за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6301, которая проедет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Малоярославец за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 07:01:00

Станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-06-2019 07:01:00
Москва-Сортировочная 30-06-2019 07:06:00 1 мин 30-06-2019 07:07:00 6 м
Матвеевская 30-06-2019 07:10:00 1 мин 30-06-2019 07:11:00 4 м
Очаково 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 4 м
Сколково 30-06-2019 07:17:00 1 мин 30-06-2019 07:18:00 3 м
Солнечная 30-06-2019 07:20:00 1 мин 30-06-2019 07:21:00 3 м
Переделкино 30-06-2019 07:23:00 1 мин 30-06-2019 07:24:00 3 м
Мичуринец 30-06-2019 07:25:00 30-06-2019 07:25:00 1 м
Внуково 30-06-2019 07:28:00 1 мин 30-06-2019 07:29:00 4 м
Лесной Городок 30-06-2019 07:33:00 1 мин 30-06-2019 07:34:00 5 м
Толстопальцево 30-06-2019 07:37:00 1 мин 30-06-2019 07:38:00 4 м
Кокошкино 30-06-2019 07:40:00 1 мин 30-06-2019 07:41:00 3 м
Крёкшино 30-06-2019 07:45:00 1 мин 30-06-2019 07:46:00 5 м
Апрелевка 30-06-2019 07:51:00 1 мин 30-06-2019 07:52:00 6 м
Дачная 30-06-2019 07:53:00 30-06-2019 07:53:00 1 м
Алабино 30-06-2019 07:54:00 30-06-2019 07:54:00 1 м
Селятино 30-06-2019 07:57:00 1 мин 30-06-2019 07:58:00 4 м
Рассудово 30-06-2019 07:59:00 30-06-2019 07:59:00 1 м
Ожигово 30-06-2019 08:00:00 30-06-2019 08:00:00 1 м
Бекасово-1 30-06-2019 08:07:00 1 мин 30-06-2019 08:08:00 8 м
Зосимова Пустынь 30-06-2019 08:09:00 1 мин 30-06-2019 08:10:00 2 м
Нара 30-06-2019 08:15:00 1 мин 30-06-2019 08:16:00 6 м
Латышская 30-06-2019 08:21:00 1 мин 30-06-2019 08:22:00 6 м
Башкино 30-06-2019 08:26:00 1 мин 30-06-2019 08:27:00 5 м
Ворсино 30-06-2019 08:32:00 1 мин 30-06-2019 08:33:00 6 м
Балабаново 30-06-2019 08:39:00 1 мин 30-06-2019 08:40:00 7 м
Обнинское 30-06-2019 08:49:00 2 мин 30-06-2019 08:51:00 11 м
Шемякино 30-06-2019 08:57:00 1 мин 30-06-2019 08:58:00 7 м
Малоярославец 30-06-2019 09:07:00 — :: 9 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6301 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Продолжительность поездки между остановками Москва Киевский вокзал и Малоярославец на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Киевский вокзал Малоярославец на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Киевский вокзал и Малоярославец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Киевский вокзал Малоярославец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Киевский вокзал Малоярославец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.