Расписание электричек Киев-волынский Борисполь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 18:21последний рейс

Расписание электричек Киев-волынский Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Киев-волынский до станции Борисполь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6880, проходит расстояние между станциями Киев-волынский и Борисполь за 1 ч. Время отправления в 05:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Киев-волынский и Борисполь за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 04:00:00

Станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Волынский — :: 30-09-2018 04:00:00
Караваевы Дачи 30-09-2018 04:04:00 1 мин 30-09-2018 04:05:00 5 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 04:11:00 10 мин 30-09-2018 04:21:00 16 м
Протасов Яр 30-09-2018 04:25:00 1 мин 30-09-2018 04:26:00 5 м
Киев-Демеевский 30-09-2018 04:30:00 1 мин 30-09-2018 04:31:00 5 м
Выдубичи 30-09-2018 04:33:00 3 мин 30-09-2018 04:36:00 5 м
Левый Берег 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 5 м
Дарница 30-09-2018 04:46:00 11 мин 30-09-2018 04:57:00 16 м
Фармацевтическая 30-09-2018 05:00:00 1 мин 30-09-2018 05:01:00 4 м
Лесничество 30-09-2018 05:04:00 1 мин 30-09-2018 05:05:00 4 м
им.Георгия Кирпы 30-09-2018 05:08:00 1 мин 30-09-2018 05:09:00 4 м
Малая Александровка 30-09-2018 05:13:00 1 мин 30-09-2018 05:14:00 5 м
Чубинский 30-09-2018 05:17:00 1 мин 30-09-2018 05:18:00 4 м
Борисполь 30-09-2018 05:23:00 1 мин 30-09-2018 05:24:00 6 м
Майская 30-09-2018 05:31:00 1 мин 30-09-2018 05:32:00 8 м
Кучаково 30-09-2018 05:35:00 1 мин 30-09-2018 05:36:00 4 м
Новотроянда 30-09-2018 05:42:00 1 мин 30-09-2018 05:43:00 7 м
Селичевка 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 5 м
Барышевка 30-09-2018 05:51:00 1 мин 30-09-2018 05:52:00 4 м
Коржи 30-09-2018 05:55:00 1 мин 30-09-2018 05:56:00 4 м
Жовтневый 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 6 м
Березань 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 5 м
Хмелевик 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 7 м
Переяславская 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 7 м
78 км 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 5 м
Утренний 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 3 м
Яготин 30-09-2018 06:35:00 2 мин 30-09-2018 06:37:00 8 м
Черняховский 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 10 м
Богдановка 30-09-2018 06:51:00 1 мин 30-09-2018 06:52:00 5 м
Кононовка 30-09-2018 06:58:00 1 мин 30-09-2018 06:59:00 7 м
Марьяновка 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 10 м
Парижская Коммуна 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 6 м
Слобода Петровская 30-09-2018 07:18:00 1 мин 30-09-2018 07:19:00 4 м
Гребёнка 30-09-2018 07:25:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Киев-Волынский — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Киев-волынский и Борисполь на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-волынский Борисполь на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-волынский и Борисполь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Киев-волынский Борисполь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Киев-волынский Борисполь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.