Расписание электричек Киев-волынский Борисполь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 18:21последний рейс

Расписание электричек Киев-волынский Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киев-Волынский — Гребёнка680223-10-2018 04:00:0023-10-2018 05:23:00
Киев-Волынский — Яготин688023-10-2018 05:03:0023-10-2018 06:03:00
Киев-Волынский — Гребёнка680823-10-2018 10:21:0023-10-2018 11:36:00
Киев-Волынский — Яготин681223-10-2018 14:36:0023-10-2018 15:55:00
Киев-Волынский — Гребёнка681423-10-2018 15:41:0023-10-2018 16:53:00
Киев-Волынский — Гребёнка681823-10-2018 18:21:0023-10-2018 19:39:00

Как добраться от станции Киев-волынский до станции Борисполь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6880, проходит расстояние между станциями Киев-волынский и Борисполь за 1 ч. Время отправления в 05:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Киев-волынский и Борисполь за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 04:00:00

Станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Волынский— ::30-09-2018 04:00:00
Караваевы Дачи30-09-2018 04:04:001 мин30-09-2018 04:05:005 м
Киев-Пасс.30-09-2018 04:11:0010 мин30-09-2018 04:21:0016 м
Протасов Яр30-09-2018 04:25:001 мин30-09-2018 04:26:005 м
Киев-Демеевский30-09-2018 04:30:001 мин30-09-2018 04:31:005 м
Выдубичи30-09-2018 04:33:003 мин30-09-2018 04:36:005 м
Левый Берег30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:005 м
Дарница30-09-2018 04:46:0011 мин30-09-2018 04:57:0016 м
Фармацевтическая30-09-2018 05:00:001 мин30-09-2018 05:01:004 м
Лесничество30-09-2018 05:04:001 мин30-09-2018 05:05:004 м
им.Георгия Кирпы30-09-2018 05:08:001 мин30-09-2018 05:09:004 м
Малая Александровка30-09-2018 05:13:001 мин30-09-2018 05:14:005 м
Чубинский30-09-2018 05:17:001 мин30-09-2018 05:18:004 м
Борисполь30-09-2018 05:23:001 мин30-09-2018 05:24:006 м
Майская30-09-2018 05:31:001 мин30-09-2018 05:32:008 м
Кучаково30-09-2018 05:35:001 мин30-09-2018 05:36:004 м
Новотроянда30-09-2018 05:42:001 мин30-09-2018 05:43:007 м
Селичевка30-09-2018 05:47:001 мин30-09-2018 05:48:005 м
Барышевка30-09-2018 05:51:001 мин30-09-2018 05:52:004 м
Коржи30-09-2018 05:55:001 мин30-09-2018 05:56:004 м
Жовтневый30-09-2018 06:01:001 мин30-09-2018 06:02:006 м
Березань30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:005 м
Хмелевик30-09-2018 06:13:001 мин30-09-2018 06:14:007 м
Переяславская30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:007 м
78 км30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:005 м
Утренний30-09-2018 06:28:001 мин30-09-2018 06:29:003 м
Яготин30-09-2018 06:35:002 мин30-09-2018 06:37:008 м
Черняховский30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:0010 м
Богдановка30-09-2018 06:51:001 мин30-09-2018 06:52:005 м
Кононовка30-09-2018 06:58:001 мин30-09-2018 06:59:007 м
Марьяновка30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:0010 м
Парижская Коммуна30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:006 м
Слобода Петровская30-09-2018 07:18:001 мин30-09-2018 07:19:004 м
Гребёнка30-09-2018 07:25:00— ::6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Киев-Волынский — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Киев-волынский и Борисполь на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-волынский Борисполь на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-волынский и Борисполь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Киев-волынский Борисполь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Киев-волынский Борисполь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.