Расписание электричек Киев-московский Жукотки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:51первый рейс
  • 17:51последний рейс

Расписание электричек Киев-московский Жукотки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Неданчичи 866К 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 21:39:00

Как добраться от станции Киев-московский до станции Жукотки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 846Л, проходит расстояние между станциями Киев-московский и Жукотки за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 17:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 846Л, которая проедет расстояние между станциями Киев-московский и Жукотки за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 17:51:00

Станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно, кроме вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Волынский — :: 27-09-2018 17:23:00
Караваевы Дачи 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 6 м
Киев-Пасс. 27-09-2018 17:35:00 5 мин 27-09-2018 17:40:00 11 м
Протасов Яр 27-09-2018 17:43:00 1 мин 27-09-2018 17:44:00 4 м
Киев-Демеевский 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 7 м
Выдубичи 27-09-2018 17:54:00 2 мин 27-09-2018 17:56:00 5 м
Дарница 27-09-2018 18:06:00 3 мин 27-09-2018 18:09:00 13 м
Бровары 27-09-2018 18:25:00 1 мин 27-09-2018 18:26:00 17 м
Бобрик 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 17 м
Заворичи 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 9 м
Бобровицы 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 14 м
Кобыжчи 27-09-2018 19:17:00 1 мин 27-09-2018 19:18:00 12 м
Носовка 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 9 м
Нежин 27-09-2018 19:45:00 3 мин 27-09-2018 19:48:00 21 м
Вертеевка 27-09-2018 20:05:00 1 мин 27-09-2018 20:06:00 18 м
Вересочь 27-09-2018 20:17:00 8 мин 27-09-2018 20:25:00 19 м
им. Бориса Олейника 27-09-2018 20:33:00 1 мин 27-09-2018 20:34:00 9 м
Чернигов 27-09-2018 21:01:00 10 мин 27-09-2018 21:11:00 37 м
Белоус 27-09-2018 21:26:00 1 мин 27-09-2018 21:27:00 16 м
Левковичи 27-09-2018 21:35:00 1 мин 27-09-2018 21:36:00 9 м
Жукотки 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 5 м
Малейки 27-09-2018 21:51:00 1 мин 27-09-2018 21:52:00 11 м
Демейка 27-09-2018 21:57:00 1 мин 27-09-2018 21:58:00 6 м
Славутич 27-09-2018 22:05:00 1 мин 27-09-2018 22:06:00 8 м
Поселок Лесной 27-09-2018 22:11:00 1 мин 27-09-2018 22:12:00 6 м
Неданчичи 27-09-2018 22:16:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 846Л по маршруту Киев — Неданчичи. Продолжительность поездки между остановками Киев-московский и Жукотки на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-московский Жукотки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-московский и Жукотки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Киев-московский Жукотки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Киев-московский Жукотки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.