Расписание электричек Кичиксу Мариуполь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:44первый рейс
  • 20:55последний рейс

Расписание электричек Кичиксу Мариуполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кичиксу до станции Мариуполь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Кичиксу и Мариуполь за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 11:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117, которая проедет расстояние между станциями Кичиксу и Мариуполь за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 05:44:00

Станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волноваха — :: 04-10-2018 05:00:00
1199 км 04-10-2018 05:04:00 1 мин 04-10-2018 05:05:00 5 м
Тавла 04-10-2018 05:10:00 1 мин 04-10-2018 05:11:00 6 м
Полковое 04-10-2018 05:17:00 1 мин 04-10-2018 05:18:00 7 м
Карань 04-10-2018 05:30:00 1 мин 04-10-2018 05:31:00 13 м
1217 км 04-10-2018 05:34:00 1 мин 04-10-2018 05:35:00 4 м
Каменка 04-10-2018 05:39:00 1 мин 04-10-2018 05:40:00 5 м
Кичиксу 04-10-2018 05:43:00 1 мин 04-10-2018 05:44:00 4 м
1230 км 04-10-2018 05:48:00 1 мин 04-10-2018 05:49:00 5 м
1234 км 04-10-2018 05:53:00 1 мин 04-10-2018 05:54:00 5 м
Кальчик 04-10-2018 05:55:00 1 мин 04-10-2018 05:56:00 2 м
1238 км 04-10-2018 05:59:00 1 мин 04-10-2018 06:00:00 4 м
Приовражное 04-10-2018 06:03:00 1 мин 04-10-2018 06:04:00 4 м
Асланово 04-10-2018 06:09:00 1 мин 04-10-2018 06:10:00 6 м
1246 км 04-10-2018 06:13:00 1 мин 04-10-2018 06:14:00 4 м
1248 км 04-10-2018 06:16:00 1 мин 04-10-2018 06:17:00 3 м
1249 км 04-10-2018 06:19:00 1 мин 04-10-2018 06:20:00 3 м
1253 км 04-10-2018 06:23:00 1 мин 04-10-2018 06:24:00 4 м
Сартана 04-10-2018 06:28:00 1 мин 04-10-2018 06:29:00 5 м
1256 км 04-10-2018 06:32:00 1 мин 04-10-2018 06:33:00 4 м
Заводская Площадка 04-10-2018 06:37:00 1 мин 04-10-2018 06:38:00 5 м
1261 км 04-10-2018 06:44:00 1 мин 04-10-2018 06:45:00 7 м
Мариуполь 04-10-2018 06:54:00 — :: 9 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117 по маршруту Волноваха — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Кичиксу и Мариуполь на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кичиксу Мариуполь на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кичиксу и Мариуполь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кичиксу Мариуполь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кичиксу Мариуполь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.