Расписание электричек Кичево Кинчак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:28первый рейс
  • 14:28последний рейс

Расписание электричек Кичево Кинчак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25-04-2019 14:28:00 25-04-2019 18:40:00

Как добраться от станции Кичево до станции Кинчак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6514/6524/6534, проходит расстояние между станциями Кичево и Кинчак за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 14:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая проедет расстояние между станциями Кичево и Кинчак за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 14:28:00

Станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 28-09-2018 12:53:00
31 км 28-09-2018 12:56:00 1 мин 28-09-2018 12:57:00 4 м
27 км 28-09-2018 13:02:00 1 мин 28-09-2018 13:03:00 6 м
Лудзя 28-09-2018 13:09:00 1 мин 28-09-2018 13:10:00 7 м
Совхозный 28-09-2018 13:13:00 1 мин 28-09-2018 13:14:00 4 м
17 км 28-09-2018 13:18:00 1 мин 28-09-2018 13:19:00 5 м
Юски 28-09-2018 13:25:00 1 мин 28-09-2018 13:26:00 7 м
9 км 28-09-2018 13:29:00 1 мин 28-09-2018 13:30:00 4 м
5 км 28-09-2018 13:34:00 1 мин 28-09-2018 13:35:00 5 м
Горочный пост 28-09-2018 13:39:00 1 мин 28-09-2018 13:40:00 5 м
Агрыз-1 28-09-2018 12:48:00 15 мин 28-09-2018 13:03:00 23 м
Агрыз-2 28-09-2018 13:09:00 1 мин 28-09-2018 13:10:00 7 м
Успьян 28-09-2018 14:18:00 1 мин 28-09-2018 14:19:00 9 м
Кичево 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 9 м
Сундуково 28-09-2018 14:35:00 1 мин 28-09-2018 14:36:00 8 м
1117 км 28-09-2018 14:41:00 1 мин 28-09-2018 14:42:00 6 м
Бугрыш 28-09-2018 14:46:00 1 мин 28-09-2018 14:47:00 5 м
Совхоз Удмуртский 28-09-2018 14:51:00 1 мин 28-09-2018 14:52:00 5 м
1129 км 28-09-2018 14:56:00 1 мин 28-09-2018 14:57:00 5 м
Шевырялово 28-09-2018 15:01:00 1 мин 28-09-2018 15:02:00 5 м
1136 км 28-09-2018 15:06:00 1 мин 28-09-2018 15:07:00 5 м
Сарапул 28-09-2018 15:14:00 2 мин 28-09-2018 15:16:00 9 м
Армязь 28-09-2018 15:25:00 1 мин 28-09-2018 15:26:00 10 м
Шолья 28-09-2018 15:35:00 1 мин 28-09-2018 15:36:00 10 м
1169 км 28-09-2018 15:41:00 1 мин 28-09-2018 15:42:00 6 м
Кама 28-09-2018 15:47:00 1 мин 28-09-2018 15:48:00 6 м
Камбарка 28-09-2018 15:57:00 1 мин 28-09-2018 15:58:00 10 м
Амзя 28-09-2018 17:07:00 1 мин 28-09-2018 17:08:00 10 м
Карманово 28-09-2018 17:17:00 1 мин 28-09-2018 17:18:00 10 м
Энергетик 28-09-2018 17:23:00 1 мин 28-09-2018 17:24:00 6 м
Бадряш 28-09-2018 17:30:00 1 мин 28-09-2018 17:31:00 7 м
1219 км 28-09-2018 17:36:00 1 мин 28-09-2018 17:37:00 6 м
Янаул 28-09-2018 17:44:00 16 мин 28-09-2018 18:00:00 23 м
1233 км 28-09-2018 18:07:00 1 мин 28-09-2018 18:08:00 8 м
Куюк 28-09-2018 18:11:00 1 мин 28-09-2018 18:12:00 4 м
1245 км 28-09-2018 18:21:00 1 мин 28-09-2018 18:22:00 10 м
Рабак 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 5 м
1253 км 28-09-2018 18:33:00 1 мин 28-09-2018 18:34:00 7 м
1257 км 28-09-2018 18:35:00 28-09-2018 18:35:00 1 м
Кинчак 28-09-2018 18:40:00 1 мин 28-09-2018 18:41:00 6 м
Куеда 28-09-2018 18:52:00 1 мин 28-09-2018 18:53:00 12 м
1279 км 28-09-2018 19:00:00 1 мин 28-09-2018 19:01:00 8 м
1281 км 28-09-2018 19:03:00 1 мин 28-09-2018 19:04:00 3 м
Бикбардинский (1283 км) 28-09-2018 19:07:00 1 мин 28-09-2018 19:08:00 4 м
Осиновая Гора 28-09-2018 19:17:00 1 мин 28-09-2018 19:18:00 10 м
Стреж 28-09-2018 19:26:00 1 мин 28-09-2018 19:27:00 9 м
Чернушка 28-09-2018 19:35:00 2 мин 28-09-2018 19:37:00 10 м
1317 км 28-09-2018 19:50:00 1 мин 28-09-2018 19:51:00 14 м
1320 км 28-09-2018 19:54:00 1 мин 28-09-2018 19:55:00 4 м
Трун 28-09-2018 20:00:00 1 мин 28-09-2018 20:01:00 6 м
1331 км 28-09-2018 20:07:00 1 мин 28-09-2018 20:08:00 7 м
Агарзя 28-09-2018 20:13:00 1 мин 28-09-2018 20:14:00 6 м
Щучье Озеро 28-09-2018 20:23:00 1 мин 28-09-2018 20:24:00 10 м
1354 км 28-09-2018 20:33:00 1 мин 28-09-2018 20:34:00 10 м
Атер 28-09-2018 20:37:00 1 мин 28-09-2018 20:38:00 4 м
1362 км 28-09-2018 20:43:00 1 мин 28-09-2018 20:44:00 6 м
Бартым 28-09-2018 20:49:00 1 мин 28-09-2018 20:50:00 6 м
1371 км 28-09-2018 20:55:00 1 мин 28-09-2018 20:56:00 6 м
1375 км 28-09-2018 20:59:00 1 мин 28-09-2018 21:00:00 4 м
Сарс 28-09-2018 21:03:00 1 мин 28-09-2018 21:04:00 4 м
Чад 28-09-2018 21:13:00 1 мин 28-09-2018 21:14:00 10 м
Ненастье 28-09-2018 21:22:00 1 мин 28-09-2018 21:23:00 9 м
Черная Речка 28-09-2018 21:31:00 1 мин 28-09-2018 21:32:00 9 м
1405 км 28-09-2018 21:36:00 1 мин 28-09-2018 21:37:00 5 м
1428 км 28-09-2018 21:55:00 1 мин 28-09-2018 21:56:00 19 м
Красноуфимск 28-09-2018 22:05:00 — :: 9 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6513/6514/6524/6534 по маршруту Ижевск — Красноуфимск. Продолжительность поездки между остановками Кичево и Кинчак на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кичево Кинчак на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кичево и Кинчак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кичево Кинчак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кичево Кинчак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.