Расписание электричек Керженец Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:20первый рейс
  • 21:09последний рейс

Расписание электричек Керженец Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 09-05-2021 04:20:00 09-05-2021 05:18:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 09-05-2021 04:45:00 09-05-2021 05:43:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 09-05-2021 05:48:00 09-05-2021 06:45:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 09-05-2021 06:36:00 09-05-2021 07:33:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 08:52:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 09-05-2021 10:25:00 09-05-2021 11:22:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 09-05-2021 17:26:00 09-05-2021 18:19:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 09-05-2021 17:32:00 09-05-2021 18:33:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 09-05-2021 18:44:00 09-05-2021 19:41:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 09-05-2021 20:38:00 09-05-2021 21:29:00

Как добраться от станции Керженец до станции Шпалозавод самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Керженец и Шпалозавод за 49 мин. Время отправления в 08:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6501, которая проедет расстояние между станциями Керженец и Шпалозавод за 59 мин. Время отправления в 04:20:00

Станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Керженец — :: 03-10-2018 04:20:00
Захарово 03-10-2018 04:27:00 1 мин 03-10-2018 04:28:00 8 м
Семёнов 03-10-2018 04:36:00 1 мин 03-10-2018 04:37:00 9 м
506 км 03-10-2018 04:38:00 03-10-2018 04:38:00 1 м
Осинки 03-10-2018 04:47:00 1 мин 03-10-2018 04:48:00 10 м
Тарасиха 03-10-2018 04:57:00 1 мин 03-10-2018 04:58:00 10 м
Кеза 03-10-2018 05:01:00 1 мин 03-10-2018 05:02:00 4 м
Линда 03-10-2018 05:07:00 1 мин 03-10-2018 05:08:00 6 м
Каликино 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 8 м
Шпалозавод 03-10-2018 05:19:00 1 мин 03-10-2018 05:20:00 4 м
Киселиха 03-10-2018 05:25:00 1 мин 03-10-2018 05:26:00 6 м
Рекшино 03-10-2018 05:29:00 1 мин 03-10-2018 05:30:00 4 м
Толоконцево 03-10-2018 05:34:00 1 мин 03-10-2018 05:35:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-10-2018 05:47:00 — :: 12 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6501 по маршруту Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Керженец и Шпалозавод на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Керженец Шпалозавод на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Керженец и Шпалозавод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Керженец Шпалозавод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Керженец Шпалозавод можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.