Расписание электричек Керчик Аксай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 06:39последний рейс

Расписание электричек Керчик Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 09:29:00

Как добраться от станции Керчик до станции Аксай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6170, проходит расстояние между станциями Керчик и Аксай за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6170, которая проедет расстояние между станциями Керчик и Аксай за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:39:00

Станции по маршруту следования Усть-Донецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усть-Донецкая — :: 28-09-2018 05:40:00
65 км 28-09-2018 05:45:00 1 мин 28-09-2018 05:46:00 6 м
62 км 28-09-2018 05:52:00 1 мин 28-09-2018 05:53:00 7 м
58 км 28-09-2018 05:59:00 1 мин 28-09-2018 06:00:00 7 м
53 км 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 8 м
Краснокурганная 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 10 м
39 км 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 12 м
Керчик 28-09-2018 06:38:00 1 мин 28-09-2018 06:39:00 9 м
Кадамовка 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 15 м
Гривенная 28-09-2018 07:07:00 1 мин 28-09-2018 07:08:00 14 м
Лесостепь 28-09-2018 07:20:00 1 мин 28-09-2018 07:21:00 13 м
Горная 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 7 м
Питомник (1123 км) 28-09-2018 07:31:00 1 мин 28-09-2018 07:32:00 4 м
Атюхта (Сады) 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 5 м
Шахтная 28-09-2018 07:44:00 1 мин 28-09-2018 07:45:00 5 м
1136 км 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 5 м
Каменоломни 28-09-2018 07:57:00 16 мин 28-09-2018 08:13:00 23 м
Дорурс (1144 км) 28-09-2018 08:18:00 1 мин 28-09-2018 08:19:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 28-09-2018 08:23:00 1 мин 28-09-2018 08:24:00 5 м
Казачьи Лагери 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 5 м
Персиановка 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 6 м
Локомотивстрой 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 28-09-2018 08:43:00 1 мин 28-09-2018 08:44:00 3 м
Хотунок 28-09-2018 08:48:00 1 мин 28-09-2018 08:49:00 5 м
Новочеркасск 28-09-2018 08:56:00 2 мин 28-09-2018 08:58:00 9 м
Цикуновка (Студенческая) 28-09-2018 09:00:00 1 мин 28-09-2018 09:01:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 28-09-2018 09:03:00 1 мин 28-09-2018 09:04:00 3 м
Мишкинская 28-09-2018 09:07:00 1 мин 28-09-2018 09:08:00 4 м
1184 км 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 3 м
Александровка 28-09-2018 09:15:00 1 мин 28-09-2018 09:16:00 5 м
Пчеловодная 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 4 м
1193 км 28-09-2018 09:21:00 1 мин 28-09-2018 09:22:00 2 м
Большой Лог 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 3 м
Берданосовка 28-09-2018 09:27:00 1 мин 28-09-2018 09:28:00 3 м
Аксай 28-09-2018 09:30:00 1 мин 28-09-2018 09:31:00 3 м
Стеклозавод 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 2 м
Кизитеринка 28-09-2018 09:37:00 1 мин 28-09-2018 09:38:00 5 м
Красный Аксай 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 4 м
Развилка 28-09-2018 09:44:00 1 мин 28-09-2018 09:45:00 3 м
Орджоникидзе 28-09-2018 09:47:00 1 мин 28-09-2018 09:48:00 3 м
Сельмаш 28-09-2018 09:49:00 1 мин 28-09-2018 09:50:00 2 м
Ростов-Тов. 28-09-2018 09:52:00 1 мин 28-09-2018 09:53:00 3 м
Микояна 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 2 м
Проспект Октября 28-09-2018 09:56:00 1 мин 28-09-2018 09:57:00 2 м
Рабочий Городок 28-09-2018 09:58:00 1 мин 28-09-2018 09:59:00 2 м
Ростов-Главный 28-09-2018 10:08:00 — :: 9 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6170 по маршруту Усть-Донецкая — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Керчик и Аксай на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Керчик Аксай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Керчик и Аксай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Керчик Аксай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Керчик Аксай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.