Расписание электричек Кегичевка Орелька на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 21:23последний рейс

Расписание электричек Кегичевка Орелька на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кегичевка до станции Орелька самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6652, проходит расстояние между станциями Кегичевка и Орелька за 58 мин. Время отправления в 05:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6576/6658, которая проедет расстояние между станциями Кегичевка и Орелька за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 17:48:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 30-09-2018 13:55:00
Пост Ворскла 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 6 м
3 км 30-09-2018 14:03:00 1 мин 30-09-2018 14:04:00 3 м
Копылы 30-09-2018 14:06:00 1 мин 30-09-2018 14:07:00 3 м
Никольское 30-09-2018 14:12:00 1 мин 30-09-2018 14:13:00 6 м
Кашубовка 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 4 м
Портновка 30-09-2018 14:20:00 1 мин 30-09-2018 14:21:00 4 м
Миновка 30-09-2018 14:24:00 1 мин 30-09-2018 14:25:00 4 м
Пашковка 30-09-2018 14:29:00 1 мин 30-09-2018 14:30:00 5 м
18 км 30-09-2018 14:35:00 1 мин 30-09-2018 14:36:00 6 м
Селещина 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 6 м
Машевка 30-09-2018 14:47:00 2 мин 30-09-2018 14:49:00 7 м
Тагамлык 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 5 м
32 км 30-09-2018 14:57:00 2 мин 30-09-2018 14:59:00 5 м
34 км 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 4 м
Сухой 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 5 м
Магистральная 30-09-2018 15:16:00 1 мин 30-09-2018 15:17:00 9 м
Карловка 30-09-2018 15:23:00 2 мин 30-09-2018 15:25:00 8 м
Орчик 30-09-2018 15:35:00 1 мин 30-09-2018 15:36:00 11 м
Ланная 30-09-2018 15:46:00 1 мин 30-09-2018 15:47:00 11 м
Котляровка 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 5 м
Коржиха 30-09-2018 15:57:00 1 мин 30-09-2018 15:58:00 6 м
Кумы 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 6 м
Степной 30-09-2018 16:08:00 1 мин 30-09-2018 16:09:00 5 м
Федючково 30-09-2018 16:13:00 1 мин 30-09-2018 16:14:00 5 м
Красноград 30-09-2018 16:19:00 44 мин 30-09-2018 17:03:00 49 м
Мир 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 8 м
Разживьевка 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 6 м
Почтовая 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 4 м
Балки 30-09-2018 17:24:00 1 мин 30-09-2018 17:25:00 4 м
96 км 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 5 м
Шляховой 30-09-2018 17:34:00 1 мин 30-09-2018 17:35:00 5 м
102 км 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 5 м
Кегичёвка 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 8 м
Вольный 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 9 м
119 км 30-09-2018 18:01:00 1 мин 30-09-2018 18:02:00 5 м
122 км 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 4 м
Сахновщина 30-09-2018 18:14:00 12 мин 30-09-2018 18:26:00 20 м
133 км 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 7 м
136 км 30-09-2018 18:36:00 1 мин 30-09-2018 18:37:00 4 м
Козьминовка 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 6 м
146 км 30-09-2018 18:49:00 1 мин 30-09-2018 18:50:00 7 м
Орелька 30-09-2018 18:56:00 1 мин 30-09-2018 18:57:00 7 м
159 км 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 9 м
Страстной 30-09-2018 19:11:00 1 мин 30-09-2018 19:12:00 6 м
Мирная 30-09-2018 19:15:00 1 мин 30-09-2018 19:16:00 4 м
Гражданский 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 5 м
Заводская 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 7 м
Лозовая 30-09-2018 19:35:00 — :: 7 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6576/6658 по маршруту Полтава-Южная — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Кегичевка и Орелька на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кегичевка Орелька на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кегичевка и Орелька следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кегичевка Орелька всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кегичевка Орелька можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.