Расписание электричек Казначеевка Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:19первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Казначеевка Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 01-04-2020 09:31:00 01-04-2020 10:27:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 01-04-2020 15:03:00 01-04-2020 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 01-04-2020 21:54:00 01-04-2020 22:50:00

Как добраться от станции Казначеевка до станции Самозвановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515, проходит расстояние между станциями Казначеевка и Самозвановка за 56 мин. Время отправления в 09:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6515, которая проедет расстояние между станциями Казначеевка и Самозвановка за 56 мин. Время отправления в 09:19:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 29-09-2018 08:55:00
Тула-2 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 7 м
Косая Гора 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 5 м
Ясная Поляна 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 6 м
Казначеевка 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 6 м
Щёкино 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 7 м
Житово 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 7 м
Приволье 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 4 м
Лазарево 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 6 м
Сумароково 29-09-2018 09:48:00 1 мин 29-09-2018 09:49:00 6 м
Агролес 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 7 м
Плавск 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 9 м
Молочные Дворы 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 7 м
Самозвановка 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 4 м
Горбачёво 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 7 м
Скуратово 29-09-2018 10:31:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6515 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Продолжительность поездки между остановками Казначеевка и Самозвановка на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казначеевка Самозвановка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казначеевка и Самозвановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казначеевка Самозвановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казначеевка Самозвановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.