Расписание электричек Казатин 2 Полонное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

Расписание электричек Казатин 2 Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 28-11-2020 15:30:00 28-11-2020 17:30:00

Как добраться от станции Казатин 2 до станции Полонное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 885К, проходит расстояние между станциями Казатин 2 и Полонное за 2 ч. Время отправления в 15:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 885К, которая проедет расстояние между станциями Казатин 2 и Полонное за 2 ч. Время отправления в 15:30:00

Станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-12-2018 12:17:00
Караваевы Дачи 09-12-2018 12:23:00 1 мин 09-12-2018 12:24:00 7 м
Киев-Волынский 09-12-2018 12:28:00 1 мин 09-12-2018 12:29:00 5 м
Вишнёвое 09-12-2018 12:35:00 1 мин 09-12-2018 12:36:00 7 м
Боярка 09-12-2018 12:46:00 1 мин 09-12-2018 12:47:00 11 м
Васильков-1 09-12-2018 13:00:00 1 мин 09-12-2018 13:01:00 14 м
Мотовиловка 09-12-2018 13:10:00 1 мин 09-12-2018 13:11:00 10 м
Фастов-1 09-12-2018 13:28:00 2 мин 09-12-2018 13:30:00 19 м
Кожанка 09-12-2018 13:48:00 1 мин 09-12-2018 13:49:00 19 м
Чернявка 09-12-2018 13:56:00 1 мин 09-12-2018 13:57:00 8 м
Попельня 09-12-2018 14:07:00 1 мин 09-12-2018 14:08:00 11 м
Харлеевка 09-12-2018 14:15:00 1 мин 09-12-2018 14:16:00 8 м
Бровки 09-12-2018 14:25:00 1 мин 09-12-2018 14:26:00 10 м
Чернорудка 09-12-2018 14:39:00 1 мин 09-12-2018 14:40:00 14 м
Белоселье 09-12-2018 14:44:00 1 мин 09-12-2018 14:45:00 5 м
Казатин-1 09-12-2018 15:05:00 12 мин 09-12-2018 15:17:00 32 м
Зализничное 09-12-2018 15:26:00 1 мин 09-12-2018 15:27:00 10 м
Казатин-2 09-12-2018 15:29:00 1 мин 09-12-2018 15:30:00 3 м
Каолиновая 09-12-2018 15:35:00 1 мин 09-12-2018 15:36:00 6 м
Глуховцы 09-12-2018 15:39:00 1 мин 09-12-2018 15:40:00 4 м
Иванковцы 09-12-2018 15:47:00 1 мин 09-12-2018 15:48:00 8 м
Бердичев 09-12-2018 15:55:00 2 мин 09-12-2018 15:57:00 9 м
Мирославка 09-12-2018 16:09:00 1 мин 09-12-2018 16:10:00 13 м
Демчин 09-12-2018 16:14:00 1 мин 09-12-2018 16:15:00 5 м
Рачки 09-12-2018 16:19:00 1 мин 09-12-2018 16:20:00 5 м
Михайленки 09-12-2018 16:26:00 1 мин 09-12-2018 16:27:00 7 м
Вакуленчук 09-12-2018 16:31:00 1 мин 09-12-2018 16:32:00 5 м
Чуднов-Волынский 09-12-2018 16:39:00 1 мин 09-12-2018 16:40:00 8 м
Разино 09-12-2018 16:51:00 1 мин 09-12-2018 16:52:00 12 м
Гордиевка 09-12-2018 16:58:00 1 мин 09-12-2018 16:59:00 7 м
Печановка 09-12-2018 17:04:00 1 мин 09-12-2018 17:05:00 6 м
Колодяжный 09-12-2018 17:10:00 1 мин 09-12-2018 17:11:00 6 м
Мирополь 09-12-2018 17:16:00 1 мин 09-12-2018 17:17:00 6 м
Понинка 09-12-2018 17:26:00 1 мин 09-12-2018 17:27:00 10 м
Полонное 09-12-2018 17:30:00 1 мин 09-12-2018 17:31:00 4 м
Поляны 09-12-2018 17:41:00 1 мин 09-12-2018 17:42:00 11 м
Новичи 09-12-2018 17:45:00 1 мин 09-12-2018 17:46:00 4 м
Хролин 09-12-2018 17:52:00 1 мин 09-12-2018 17:53:00 7 м
Судилково 09-12-2018 18:00:00 1 мин 09-12-2018 18:01:00 8 м
Шепетовка 09-12-2018 18:09:00 16 мин 09-12-2018 18:25:00 24 м
Цветоха 09-12-2018 18:40:00 1 мин 09-12-2018 18:41:00 16 м
Славута-1 09-12-2018 18:49:00 1 мин 09-12-2018 18:50:00 9 м
Баранье 09-12-2018 18:54:00 1 мин 09-12-2018 18:55:00 5 м
Кривин 09-12-2018 19:06:00 1 мин 09-12-2018 19:07:00 12 м
Бадовка 09-12-2018 19:15:00 1 мин 09-12-2018 19:16:00 9 м
Могиляны 09-12-2018 19:23:00 1 мин 09-12-2018 19:24:00 8 м
Острог 09-12-2018 19:30:00 1 мин 09-12-2018 19:31:00 7 м
Ивачково 09-12-2018 19:40:00 1 мин 09-12-2018 19:41:00 10 м
Семилетка 09-12-2018 19:45:00 1 мин 09-12-2018 19:46:00 5 м
Здолбунов-южный 09-12-2018 19:53:00 1 мин 09-12-2018 19:54:00 8 м
Здолбунов 09-12-2018 20:00:00 2 мин 09-12-2018 20:02:00 8 м
Квасилов 09-12-2018 20:07:00 1 мин 09-12-2018 20:08:00 6 м
Ровно 09-12-2018 20:18:00 — :: 10 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 885К по маршруту Киев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Казатин 2 и Полонное на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Казатин 2 Полонное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казатин 2 и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казатин 2 Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казатин 2 Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.