Расписание электричек Казанское Фрязево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:01первый рейс
  • 22:58последний рейс

Расписание электричек Казанское Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20-06-2019 04:43:00 20-06-2019 04:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-06-2019 04:50:00 20-06-2019 04:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20-06-2019 05:21:00 20-06-2019 05:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-06-2019 05:37:00 20-06-2019 05:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-06-2019 05:55:00 20-06-2019 06:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-06-2019 06:02:00 20-06-2019 06:07:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 20-06-2019 06:20:00 20-06-2019 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-06-2019 06:27:00 20-06-2019 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 20-06-2019 06:41:00 20-06-2019 06:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-06-2019 07:04:00 20-06-2019 07:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-06-2019 07:11:00 20-06-2019 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-06-2019 07:45:00 20-06-2019 07:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-06-2019 08:23:00 20-06-2019 08:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-06-2019 08:29:00 20-06-2019 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-06-2019 08:44:00 20-06-2019 08:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-06-2019 09:48:00 20-06-2019 09:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-06-2019 10:00:00 20-06-2019 10:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-06-2019 13:24:00 20-06-2019 13:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-06-2019 13:47:00 20-06-2019 13:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-06-2019 14:17:00 20-06-2019 14:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 20-06-2019 14:29:00 20-06-2019 14:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-06-2019 15:47:00 20-06-2019 15:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-06-2019 15:57:00 20-06-2019 16:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-06-2019 17:15:00 20-06-2019 17:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-06-2019 17:21:00 20-06-2019 17:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-06-2019 17:52:00 20-06-2019 17:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-06-2019 17:58:00 20-06-2019 18:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-06-2019 18:46:00 20-06-2019 18:53:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20-06-2019 19:30:00 20-06-2019 19:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-06-2019 19:41:00 20-06-2019 19:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 20-06-2019 19:57:00 20-06-2019 20:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20-06-2019 20:09:00 20-06-2019 20:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-06-2019 20:26:00 20-06-2019 20:31:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-06-2019 20:46:00 20-06-2019 20:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20-06-2019 21:29:00 20-06-2019 21:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20-06-2019 22:13:00 20-06-2019 22:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 20-06-2019 22:32:00 20-06-2019 22:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-06-2019 22:48:00 20-06-2019 22:53:00
Электрогорск — Фрязево 6827 20-06-2019 22:58:00 20-06-2019 23:05:00

Как добраться от станции Казанское до станции Фрязево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Казанское и Фрязево за 5 мин. Время отправления в 04:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915, которая проедет расстояние между станциями Казанское и Фрязево за 8 мин. Время отправления в 13:48:00

Станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 30-10-2018 12:39:00
Леоново 30-10-2018 12:44:00 1 мин 30-10-2018 12:45:00 6 м
Омутище 30-10-2018 12:49:00 1 мин 30-10-2018 12:50:00 5 м
113 км 30-10-2018 12:52:00 1 мин 30-10-2018 12:53:00 3 м
Покров 30-10-2018 12:57:00 1 мин 30-10-2018 12:58:00 5 м
Глубоково 30-10-2018 13:01:00 1 мин 30-10-2018 13:02:00 4 м
Усад 30-10-2018 13:05:00 1 мин 30-10-2018 13:06:00 4 м
Войново 30-10-2018 13:09:00 1 мин 30-10-2018 13:10:00 4 м
Крутое 30-10-2018 13:14:00 1 мин 30-10-2018 13:15:00 5 м
Орехово-Зуево 30-10-2018 13:18:00 2 мин 30-10-2018 13:20:00 5 м
87 км 30-10-2018 13:22:00 1 мин 30-10-2018 13:23:00 3 м
Кабаново 30-10-2018 13:25:00 1 мин 30-10-2018 13:26:00 3 м
Дрезна 30-10-2018 13:30:00 1 мин 30-10-2018 13:31:00 5 м
Назарьево 30-10-2018 13:32:00 30-10-2018 13:32:00 1 м
Павловский Посад 30-10-2018 13:40:00 1 мин 30-10-2018 13:41:00 9 м
Вохна 30-10-2018 13:43:00 1 мин 30-10-2018 13:44:00 3 м
Казанское 30-10-2018 13:47:00 1 мин 30-10-2018 13:48:00 4 м
Фрязево 30-10-2018 13:56:00 12 мин 30-10-2018 14:08:00 20 м
Есино 30-10-2018 14:13:00 1 мин 30-10-2018 14:14:00 6 м
Храпуново 30-10-2018 14:17:00 1 мин 30-10-2018 14:18:00 4 м
43 км 30-10-2018 14:21:00 1 мин 30-10-2018 14:22:00 4 м
Электроугли 30-10-2018 14:28:00 1 мин 30-10-2018 14:29:00 7 м
33 км 30-10-2018 14:31:00 1 мин 30-10-2018 14:32:00 3 м
Купавна 30-10-2018 14:34:00 2 мин 30-10-2018 14:36:00 4 м
Заря 30-10-2018 14:38:00 1 мин 30-10-2018 14:39:00 3 м
Чёрное 30-10-2018 14:41:00 1 мин 30-10-2018 14:42:00 3 м
Железнодорожная 30-10-2018 14:45:00 2 мин 30-10-2018 14:47:00 5 м
Кучино 30-10-2018 14:50:00 1 мин 30-10-2018 14:51:00 4 м
Салтыковская 30-10-2018 14:53:00 1 мин 30-10-2018 14:54:00 3 м
Никольское 30-10-2018 14:55:00 1 мин 30-10-2018 14:56:00 2 м
Реутово 30-10-2018 14:59:00 1 мин 30-10-2018 15:00:00 4 м
Новогиреево 30-10-2018 15:04:00 1 мин 30-10-2018 15:05:00 5 м
Кусково 30-10-2018 15:06:00 1 мин 30-10-2018 15:07:00 2 м
Чухлинка 30-10-2018 15:09:00 1 мин 30-10-2018 15:10:00 3 м
Карачарово 30-10-2018 15:11:00 1 мин 30-10-2018 15:12:00 2 м
Серп и Молот 30-10-2018 15:16:00 2 мин 30-10-2018 15:18:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 15:23:00 — :: 5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915 по маршруту Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Казанское и Фрязево на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казанское Фрязево на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казанское и Фрязево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казанское Фрязево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казанское Фрязево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.