Расписание электричек Москва Казанский вокзал Виноградово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:02первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 06-12-2019 05:02:00 06-12-2019 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06-12-2019 05:47:00 06-12-2019 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 06-12-2019 06:38:00 06-12-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-12-2019 06:59:00 06-12-2019 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 06-12-2019 07:18:00 06-12-2019 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 06-12-2019 08:42:00 06-12-2019 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7104 06-12-2019 08:48:00 06-12-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6112 06-12-2019 09:12:00 06-12-2019 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 06-12-2019 10:00:00 06-12-2019 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 06-12-2019 10:40:00 06-12-2019 12:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 06-12-2019 11:37:00 06-12-2019 12:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-12-2019 12:33:00 06-12-2019 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 06-12-2019 12:53:00 06-12-2019 14:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 06-12-2019 13:40:00 06-12-2019 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-12-2019 14:24:00 06-12-2019 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 06-12-2019 15:20:00 06-12-2019 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-12-2019 15:31:00 06-12-2019 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 06-12-2019 15:57:00 06-12-2019 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-12-2019 16:25:00 06-12-2019 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-12-2019 17:02:00 06-12-2019 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 06-12-2019 17:20:00 06-12-2019 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 06-12-2019 17:25:00 06-12-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06-12-2019 17:58:00 06-12-2019 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-12-2019 18:55:00 06-12-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7110 06-12-2019 19:00:00 06-12-2019 20:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 06-12-2019 19:06:00 06-12-2019 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 06-12-2019 19:12:00 06-12-2019 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 06-12-2019 19:57:00 06-12-2019 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 06-12-2019 20:13:00 06-12-2019 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-12-2019 20:30:00 06-12-2019 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 06-12-2019 21:18:00 06-12-2019 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-12-2019 21:35:00 06-12-2019 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 06-12-2019 22:28:00 07-12-2019 00:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-12-2019 23:43:00 07-12-2019 01:21:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Виноградово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Виноградово за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 13:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6702, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Виноградово за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 05:47:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-06-2019 05:47:00
Электрозаводская 05-06-2019 05:53:00 1 мин 05-06-2019 05:54:00 7 м
Сортировочная 05-06-2019 05:55:00 1 мин 05-06-2019 05:56:00 2 м
Новая 05-06-2019 05:58:00 1 мин 05-06-2019 05:59:00 3 м
Фрезер 05-06-2019 06:01:00 1 мин 05-06-2019 06:02:00 3 м
Перово 05-06-2019 06:04:00 1 мин 05-06-2019 06:05:00 3 м
Плющево 05-06-2019 06:06:00 1 мин 05-06-2019 06:07:00 2 м
Вешняки 05-06-2019 06:09:00 1 мин 05-06-2019 06:10:00 3 м
Выхино 05-06-2019 06:12:00 1 мин 05-06-2019 06:13:00 3 м
Косино 05-06-2019 06:15:00 1 мин 05-06-2019 06:16:00 3 м
Ухтомская 05-06-2019 06:17:00 1 мин 05-06-2019 06:18:00 2 м
Люберцы 1 05-06-2019 06:21:00 1 мин 05-06-2019 06:22:00 4 м
Панки 05-06-2019 06:24:00 1 мин 05-06-2019 06:25:00 3 м
Томилино 05-06-2019 06:27:00 1 мин 05-06-2019 06:28:00 3 м
Красково 05-06-2019 06:30:00 1 мин 05-06-2019 06:31:00 3 м
Малаховка 05-06-2019 06:32:00 1 мин 05-06-2019 06:33:00 2 м
Удельная 05-06-2019 06:35:00 1 мин 05-06-2019 06:36:00 3 м
Быково 05-06-2019 06:38:00 1 мин 05-06-2019 06:39:00 3 м
Ильинская 05-06-2019 06:41:00 1 мин 05-06-2019 06:42:00 3 м
Отдых 05-06-2019 06:44:00 1 мин 05-06-2019 06:45:00 3 м
Кратово 05-06-2019 06:46:00 1 мин 05-06-2019 06:47:00 2 м
42 км 05-06-2019 06:49:00 1 мин 05-06-2019 06:50:00 3 м
Фабричная 05-06-2019 06:52:00 1 мин 05-06-2019 06:53:00 3 м
Раменское 05-06-2019 06:55:00 1 мин 05-06-2019 06:56:00 3 м
47 км 05-06-2019 06:57:00 4 мин 05-06-2019 07:01:00 5 м
Совхоз 05-06-2019 07:04:00 1 мин 05-06-2019 07:05:00 4 м
Загорново 05-06-2019 07:08:00 1 мин 05-06-2019 07:09:00 4 м
Бронницы 05-06-2019 07:11:00 1 мин 05-06-2019 07:12:00 3 м
Радуга 05-06-2019 07:14:00 1 мин 05-06-2019 07:15:00 3 м
63 км 05-06-2019 07:17:00 1 мин 05-06-2019 07:18:00 3 м
Белоозёрская 05-06-2019 07:20:00 1 мин 05-06-2019 07:21:00 3 м
Фаустово 05-06-2019 07:23:00 1 мин 05-06-2019 07:24:00 3 м
Золотово 05-06-2019 07:26:00 1 мин 05-06-2019 07:27:00 3 м
Виноградово 05-06-2019 07:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6702 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Виноградово на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Виноградово на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Виноградово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Виноградово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Виноградово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.