Расписание электричек Москва Казанский вокзал Удельная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:05первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 03-08-2020 00:05:00 03-08-2020 00:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 03-08-2020 00:55:00 03-08-2020 01:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 03-08-2020 05:02:00 03-08-2020 05:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 03-08-2020 05:30:00 03-08-2020 06:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 03-08-2020 05:47:00 03-08-2020 06:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 03-08-2020 05:53:00 03-08-2020 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 03-08-2020 06:11:00 03-08-2020 06:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 03-08-2020 06:31:00 03-08-2020 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 03-08-2020 06:37:00 03-08-2020 07:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 03-08-2020 06:42:00 03-08-2020 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 03-08-2020 06:59:00 03-08-2020 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 03-08-2020 07:14:00 03-08-2020 08:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6704 03-08-2020 07:19:00 03-08-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 03-08-2020 07:25:00 03-08-2020 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 03-08-2020 07:38:00 03-08-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 03-08-2020 07:50:00 03-08-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 03-08-2020 07:56:00 03-08-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 03-08-2020 08:02:00 03-08-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 03-08-2020 08:15:00 03-08-2020 09:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 03-08-2020 08:42:00 03-08-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 03-08-2020 08:48:00 03-08-2020 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 03-08-2020 08:54:00 03-08-2020 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 03-08-2020 09:04:00 03-08-2020 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 03-08-2020 09:22:00 03-08-2020 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 03-08-2020 09:33:00 03-08-2020 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 03-08-2020 09:39:00 03-08-2020 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 03-08-2020 09:56:00 03-08-2020 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 03-08-2020 10:02:00 03-08-2020 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 03-08-2020 10:14:00 03-08-2020 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 03-08-2020 10:32:00 03-08-2020 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 03-08-2020 10:40:00 03-08-2020 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 03-08-2020 12:34:00 03-08-2020 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 03-08-2020 12:43:00 03-08-2020 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 03-08-2020 12:53:00 03-08-2020 13:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 03-08-2020 13:01:00 03-08-2020 13:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 03-08-2020 13:10:00 03-08-2020 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 03-08-2020 13:45:00 03-08-2020 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 03-08-2020 14:00:00 03-08-2020 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 03-08-2020 14:14:00 03-08-2020 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 03-08-2020 14:33:00 03-08-2020 15:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 03-08-2020 14:39:00 03-08-2020 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 03-08-2020 14:45:00 03-08-2020 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 03-08-2020 15:01:00 03-08-2020 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 03-08-2020 15:25:00 03-08-2020 16:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 03-08-2020 15:31:00 03-08-2020 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 03-08-2020 15:37:00 03-08-2020 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 03-08-2020 15:44:00 03-08-2020 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 03-08-2020 15:55:00 03-08-2020 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 03-08-2020 16:02:00 03-08-2020 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 03-08-2020 16:16:00 03-08-2020 17:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 03-08-2020 16:24:00 03-08-2020 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 03-08-2020 16:33:00 03-08-2020 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 03-08-2020 16:47:00 03-08-2020 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 03-08-2020 17:02:00 03-08-2020 17:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 03-08-2020 17:14:00 03-08-2020 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 03-08-2020 17:20:00 03-08-2020 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 03-08-2020 17:39:00 03-08-2020 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 03-08-2020 17:46:00 03-08-2020 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 03-08-2020 17:52:00 03-08-2020 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 03-08-2020 17:58:00 03-08-2020 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 03-08-2020 18:05:00 03-08-2020 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 03-08-2020 18:19:00 03-08-2020 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 03-08-2020 18:30:00 03-08-2020 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 03-08-2020 18:35:00 03-08-2020 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 03-08-2020 18:50:00 03-08-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 03-08-2020 18:56:00 03-08-2020 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 03-08-2020 19:07:00 03-08-2020 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 03-08-2020 19:25:00 03-08-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 03-08-2020 19:32:00 03-08-2020 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 03-08-2020 19:38:00 03-08-2020 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 03-08-2020 19:57:00 03-08-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 03-08-2020 20:04:00 03-08-2020 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 03-08-2020 20:39:00 03-08-2020 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 03-08-2020 21:06:00 03-08-2020 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 03-08-2020 21:22:00 03-08-2020 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 03-08-2020 21:46:00 03-08-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 03-08-2020 21:59:00 03-08-2020 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 03-08-2020 22:12:00 03-08-2020 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 03-08-2020 22:27:00 03-08-2020 23:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 03-08-2020 22:50:00 03-08-2020 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 03-08-2020 23:18:00 04-08-2020 00:05:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Удельная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6722, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Удельная за 45 мин. Время отправления в 12:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6518, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Удельная за 49 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-07-2020 08:02:00
Электрозаводская 10-07-2020 08:07:00 1 мин 10-07-2020 08:08:00 6 м
Сортировочная 10-07-2020 08:09:00 1 мин 10-07-2020 08:10:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 10-07-2020 08:12:00 1 мин 10-07-2020 08:13:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 10-07-2020 08:15:00 1 мин 10-07-2020 08:16:00 3 м
Перово 10-07-2020 08:19:00 1 мин 10-07-2020 08:20:00 4 м
Плющево 10-07-2020 08:21:00 1 мин 10-07-2020 08:22:00 2 м
Вешняки 10-07-2020 08:23:00 1 мин 10-07-2020 08:24:00 2 м
Выхино 10-07-2020 08:26:00 2 мин 10-07-2020 08:28:00 4 м
Косино 10-07-2020 08:29:00 1 мин 10-07-2020 08:30:00 2 м
Ухтомская 10-07-2020 08:32:00 1 мин 10-07-2020 08:33:00 3 м
Люберцы 1 10-07-2020 08:37:00 1 мин 10-07-2020 08:38:00 5 м
Панки 10-07-2020 08:40:00 1 мин 10-07-2020 08:41:00 3 м
Томилино 10-07-2020 08:43:00 1 мин 10-07-2020 08:44:00 3 м
Красково 10-07-2020 08:46:00 1 мин 10-07-2020 08:47:00 3 м
Малаховка 10-07-2020 08:48:00 1 мин 10-07-2020 08:49:00 2 м
Удельная 10-07-2020 08:51:00 1 мин 10-07-2020 08:52:00 3 м
Быково 10-07-2020 08:55:00 1 мин 10-07-2020 08:56:00 4 м
Ильинская 10-07-2020 08:58:00 1 мин 10-07-2020 08:59:00 3 м
Отдых 10-07-2020 09:02:00 1 мин 10-07-2020 09:03:00 4 м
Кратово 10-07-2020 09:04:00 1 мин 10-07-2020 09:05:00 2 м
42 км 10-07-2020 09:07:00 1 мин 10-07-2020 09:08:00 3 м
Фабричная 10-07-2020 09:10:00 1 мин 10-07-2020 09:11:00 3 м
Раменское 10-07-2020 09:14:00 1 мин 10-07-2020 09:15:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10-07-2020 09:17:00 — :: 2 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6518 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км). Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Удельная на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Удельная на данный момент включает в себя 82 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Удельная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Удельная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Удельная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.