Расписание электричек Москва Казанский вокзал Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 19:00последний рейс

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 29-09-2020 06:48:00 29-09-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 21:40:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Егорьевск 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6226/6225, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Егорьевск 2 за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 19:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Егорьевск 2 за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 06:48:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-12-2018 06:48:00
Электрозаводская 09-12-2018 06:54:00 1 мин 09-12-2018 06:55:00 7 м
Сортировочная 09-12-2018 06:56:00 1 мин 09-12-2018 06:57:00 2 м
Новая 09-12-2018 06:59:00 1 мин 09-12-2018 07:00:00 3 м
Фрезер 09-12-2018 07:02:00 1 мин 09-12-2018 07:03:00 3 м
Перово 09-12-2018 07:05:00 1 мин 09-12-2018 07:06:00 3 м
Плющево 09-12-2018 07:07:00 1 мин 09-12-2018 07:08:00 2 м
Вешняки 09-12-2018 07:10:00 1 мин 09-12-2018 07:11:00 3 м
Выхино 09-12-2018 07:13:00 1 мин 09-12-2018 07:14:00 3 м
Косино 09-12-2018 07:16:00 1 мин 09-12-2018 07:17:00 3 м
Ухтомская 09-12-2018 07:18:00 09-12-2018 07:18:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2018 07:21:00 1 мин 09-12-2018 07:22:00 4 м
Люберцы 2 09-12-2018 07:25:00 1 мин 09-12-2018 07:26:00 4 м
Коренёво 09-12-2018 07:30:00 1 мин 09-12-2018 07:31:00 5 м
Овражки 09-12-2018 07:34:00 1 мин 09-12-2018 07:35:00 4 м
Родники 09-12-2018 07:38:00 1 мин 09-12-2018 07:39:00 4 м
Вялки 09-12-2018 07:42:00 1 мин 09-12-2018 07:43:00 4 м
Хрипань 09-12-2018 07:46:00 1 мин 09-12-2018 07:47:00 4 м
41 км 09-12-2018 07:48:00 1 мин 09-12-2018 07:49:00 2 м
Донино 09-12-2018 07:53:00 1 мин 09-12-2018 07:54:00 5 м
49 км 09-12-2018 07:56:00 1 мин 09-12-2018 07:57:00 3 м
52 км 09-12-2018 07:59:00 1 мин 09-12-2018 08:00:00 3 м
Григорово 09-12-2018 08:02:00 1 мин 09-12-2018 08:03:00 3 м
55 км 09-12-2018 08:04:00 1 мин 09-12-2018 08:05:00 2 м
Гжель 09-12-2018 08:07:00 1 мин 09-12-2018 08:08:00 3 м
Игнатьево 09-12-2018 08:12:00 1 мин 09-12-2018 08:13:00 5 м
Кузяево 09-12-2018 08:15:00 1 мин 09-12-2018 08:16:00 3 м
Шевлягино 09-12-2018 08:19:00 1 мин 09-12-2018 08:20:00 4 м
73 км 09-12-2018 08:24:00 1 мин 09-12-2018 08:25:00 5 м
Анциферово 09-12-2018 08:28:00 1 мин 09-12-2018 08:29:00 4 м
Подосинки 09-12-2018 08:32:00 1 мин 09-12-2018 08:33:00 4 м
Куровская 09-12-2018 08:38:00 12 мин 09-12-2018 08:50:00 17 м
Нерская 09-12-2018 09:00:00 1 мин 09-12-2018 09:01:00 11 м
Ильинский Погост 09-12-2018 09:11:00 1 мин 09-12-2018 09:12:00 11 м
32 км 09-12-2018 09:20:00 1 мин 09-12-2018 09:21:00 9 м
Егорьевск 09-12-2018 09:31:00 — :: 10 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222/6221 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Егорьевск 2 на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Егорьевск 2 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Егорьевск 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Егорьевск 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Егорьевск 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.