Расписание электричек Москва Казанский вокзал Черусти на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-07-2019 06:24:00 18-07-2019 09:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 18-07-2019 07:38:00 18-07-2019 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 18-07-2019 08:07:00 18-07-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 18-07-2019 08:36:00 18-07-2019 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 18-07-2019 12:08:00 18-07-2019 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-07-2019 13:16:00 18-07-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 18-07-2019 15:09:00 18-07-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 18-07-2019 15:50:00 18-07-2019 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18-07-2019 16:41:00 18-07-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 18-07-2019 17:32:00 18-07-2019 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-07-2019 18:24:00 18-07-2019 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 18-07-2019 19:45:00 18-07-2019 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 18-07-2019 20:45:00 18-07-2019 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-07-2019 22:18:00 19-07-2019 01:31:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Черусти самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6828/6384, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Черусти за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 12:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6864, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Черусти за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 22:18:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-05-2019 22:18:00
Электрозаводская 04-05-2019 22:24:00 1 мин 04-05-2019 22:25:00 7 м
Сортировочная 04-05-2019 22:27:00 1 мин 04-05-2019 22:28:00 3 м
Новая 04-05-2019 22:29:00 1 мин 04-05-2019 22:30:00 2 м
Фрезер 04-05-2019 22:32:00 2 мин 04-05-2019 22:34:00 4 м
Перово 04-05-2019 22:36:00 1 мин 04-05-2019 22:37:00 3 м
Плющево 04-05-2019 22:38:00 1 мин 04-05-2019 22:39:00 2 м
Вешняки 04-05-2019 22:40:00 1 мин 04-05-2019 22:41:00 2 м
Выхино 04-05-2019 22:43:00 2 мин 04-05-2019 22:45:00 4 м
Косино 04-05-2019 22:46:00 1 мин 04-05-2019 22:47:00 2 м
Ухтомская 04-05-2019 22:49:00 1 мин 04-05-2019 22:50:00 3 м
Люберцы 1 04-05-2019 22:53:00 1 мин 04-05-2019 22:54:00 4 м
Люберцы 2 04-05-2019 22:57:00 1 мин 04-05-2019 22:58:00 4 м
Коренёво 04-05-2019 23:02:00 1 мин 04-05-2019 23:03:00 5 м
Овражки 04-05-2019 23:06:00 1 мин 04-05-2019 23:07:00 4 м
Родники 04-05-2019 23:09:00 1 мин 04-05-2019 23:10:00 3 м
Вялки 04-05-2019 23:13:00 1 мин 04-05-2019 23:14:00 4 м
Хрипань 04-05-2019 23:17:00 1 мин 04-05-2019 23:18:00 4 м
41 км 04-05-2019 23:20:00 1 мин 04-05-2019 23:21:00 3 м
Донино 04-05-2019 23:24:00 1 мин 04-05-2019 23:25:00 4 м
49 км 04-05-2019 23:27:00 1 мин 04-05-2019 23:28:00 3 м
52 км 04-05-2019 23:30:00 1 мин 04-05-2019 23:31:00 3 м
Григорово 04-05-2019 23:33:00 1 мин 04-05-2019 23:34:00 3 м
55 км 04-05-2019 23:36:00 1 мин 04-05-2019 23:37:00 3 м
Гжель 04-05-2019 23:39:00 1 мин 04-05-2019 23:40:00 3 м
Игнатьево 04-05-2019 23:43:00 1 мин 04-05-2019 23:44:00 4 м
Кузяево 04-05-2019 23:46:00 1 мин 04-05-2019 23:47:00 3 м
Шевлягино 04-05-2019 23:50:00 1 мин 04-05-2019 23:51:00 4 м
73 км 04-05-2019 23:55:00 1 мин 04-05-2019 23:56:00 5 м
Анциферово 04-05-2019 23:59:00 1 мин 05-05-2019 00:00:00 4 м
Подосинки 05-05-2019 00:03:00 1 мин 05-05-2019 00:04:00 4 м
Куровская 05-05-2019 00:10:00 12 мин 05-05-2019 00:22:00 18 м
90 км 05-05-2019 00:25:00 1 мин 05-05-2019 00:26:00 4 м
95 км 05-05-2019 00:29:00 1 мин 05-05-2019 00:30:00 4 м
Авсюнино 05-05-2019 00:34:00 1 мин 05-05-2019 00:35:00 5 м
Заполицы 05-05-2019 00:40:00 1 мин 05-05-2019 00:41:00 6 м
Запутная 05-05-2019 00:45:00 1 мин 05-05-2019 00:46:00 5 м
Шатурторф 05-05-2019 00:50:00 1 мин 05-05-2019 00:51:00 5 м
Шатура 05-05-2019 00:57:00 1 мин 05-05-2019 00:58:00 7 м
Ботино 05-05-2019 01:02:00 1 мин 05-05-2019 01:03:00 5 м
Кривандино 05-05-2019 01:08:00 1 мин 05-05-2019 01:09:00 6 м
Туголесье 05-05-2019 01:14:00 1 мин 05-05-2019 01:15:00 6 м
Воймежный 05-05-2019 01:19:00 1 мин 05-05-2019 01:20:00 5 м
Черусти 05-05-2019 01:31:00 — :: 11 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6864 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Черусти на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Черусти на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Черусти следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Черусти всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Черусти можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.