Расписание электричек Казангул Юматово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:37первый рейс
  • 19:20последний рейс

Расписание электричек Казангул Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Раевка — Шакша 6464 26-06-2019 05:37:00 26-06-2019 06:46:00
Раевка — Уфа 6460 26-06-2019 06:37:00 26-06-2019 07:46:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 26-06-2019 10:46:00 26-06-2019 11:54:00
Раевка — Уфа 6452 26-06-2019 14:08:00 26-06-2019 15:16:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26-06-2019 18:32:00 26-06-2019 19:40:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26-06-2019 19:20:00 26-06-2019 20:29:00

Как добраться от станции Казангул до станции Юматово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Казангул и Юматово за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 10:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6464, которая проедет расстояние между станциями Казангул и Юматово за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:37:00

Станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Раевка — :: 01-11-2018 05:07:00
1513 км 01-11-2018 05:08:00 01-11-2018 05:08:00 1 м
Тюлянь 01-11-2018 05:15:00 1 мин 01-11-2018 05:16:00 8 м
1520 км 01-11-2018 05:17:00 01-11-2018 05:17:00 1 м
Давлеканово 01-11-2018 05:26:00 1 мин 01-11-2018 05:27:00 10 м
1528 км 01-11-2018 05:29:00 1 мин 01-11-2018 05:30:00 3 м
1533 км 01-11-2018 05:31:00 01-11-2018 05:31:00 1 м
Казангул 01-11-2018 05:36:00 1 мин 01-11-2018 05:37:00 6 м
1539 км 01-11-2018 05:38:00 01-11-2018 05:38:00 1 м
1546 км 01-11-2018 05:43:00 1 мин 01-11-2018 05:44:00 6 м
Шингак-Куль 01-11-2018 05:49:00 1 мин 01-11-2018 05:50:00 6 м
1556 км 01-11-2018 05:54:00 1 мин 01-11-2018 05:55:00 5 м
Удряк 01-11-2018 05:57:00 1 мин 01-11-2018 05:58:00 3 м
1564 км 01-11-2018 06:01:00 1 мин 01-11-2018 06:02:00 4 м
1568 км 01-11-2018 06:05:00 1 мин 01-11-2018 06:06:00 4 м
Чишмы-1 01-11-2018 06:14:00 1 мин 01-11-2018 06:15:00 9 м
Чишмы-восточные 01-11-2018 06:16:00 01-11-2018 06:16:00 1 м
Тукран 01-11-2018 06:21:00 1 мин 01-11-2018 06:22:00 6 м
1582 км 01-11-2018 06:25:00 1 мин 01-11-2018 06:26:00 4 м
1584 км 01-11-2018 06:27:00 1 мин 01-11-2018 06:28:00 2 м
Алкино 01-11-2018 06:32:00 1 мин 01-11-2018 06:33:00 5 м
1589 км 01-11-2018 06:35:00 1 мин 01-11-2018 06:36:00 3 м
Пионерская 01-11-2018 06:38:00 1 мин 01-11-2018 06:39:00 3 м
Санаторная 01-11-2018 06:41:00 1 мин 01-11-2018 06:42:00 3 м
Юматово 01-11-2018 06:46:00 1 мин 01-11-2018 06:47:00 5 м
1601 км 01-11-2018 06:50:00 1 мин 01-11-2018 06:51:00 4 м
Авдон 01-11-2018 06:54:00 1 мин 01-11-2018 06:55:00 4 м
1606 км 01-11-2018 06:57:00 1 мин 01-11-2018 06:58:00 3 м
Дёма 01-11-2018 07:08:00 1 мин 01-11-2018 07:09:00 11 м
Левая Белая 01-11-2018 07:13:00 1 мин 01-11-2018 07:14:00 5 м
Правая Белая 01-11-2018 07:16:00 1 мин 01-11-2018 07:17:00 3 м
Уфа 01-11-2018 07:23:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6464 по маршруту Раевка — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Казангул и Юматово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казангул Юматово на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казангул и Юматово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казангул Юматово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казангул Юматово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.