Расписание электричек Казань Арск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:53первый рейс
  • 20:30последний рейс

Расписание электричек Казань Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 04-04-2020 07:53:00 04-04-2020 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 04-04-2020 17:28:00 04-04-2020 19:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 04-04-2020 18:17:00 04-04-2020 19:54:00

Как добраться от станции Казань до станции Арск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Казань и Арск за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 16:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6428, которая проедет расстояние между станциями Казань и Арск за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 16:30:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-09-2018 16:30:00
Вахитово 29-09-2018 16:35:00 1 мин 29-09-2018 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 29-09-2018 16:41:00 1 мин 29-09-2018 16:42:00 6 м
Ометьево 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 3 м
Новаторов 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 5 м
Компрессорный 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 4 м
Дербышки 29-09-2018 17:00:00 1 мин 29-09-2018 17:01:00 7 м
804 км 29-09-2018 17:05:00 1 мин 29-09-2018 17:06:00 5 м
807 км 29-09-2018 17:09:00 1 мин 29-09-2018 17:10:00 4 м
Кендери 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 5 м
Высокая Гора 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 6 м
Каменка (Санаторий) 29-09-2018 17:23:00 1 мин 29-09-2018 17:24:00 3 м
Калинино 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 4 м
Бирюли 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 5 м
823 км 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 3 м
Чепчуги 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 4 м
Куркачи 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 6 м
835 км 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 5 м
Камаево 29-09-2018 17:53:00 1 мин 29-09-2018 17:54:00 3 м
Чурилино 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 5 м
Чулпаново 29-09-2018 18:02:00 1 мин 29-09-2018 18:03:00 4 м
849 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 3 м
Арск 29-09-2018 18:11:00 1 мин 29-09-2018 18:12:00 6 м
Чекурча 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 10 м
871 км 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 6 м
Корса 29-09-2018 18:33:00 1 мин 29-09-2018 18:34:00 6 м
880 км 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 5 м
Миндюш 29-09-2018 18:42:00 1 мин 29-09-2018 18:43:00 4 м
Шемордан 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 7 м
Иштуган 29-09-2018 18:56:00 1 мин 29-09-2018 18:57:00 7 м
Коинсар 29-09-2018 19:04:00 1 мин 29-09-2018 19:05:00 8 м
915 км 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 7 м
Состамак 29-09-2018 19:15:00 1 мин 29-09-2018 19:16:00 4 м
Братьев Комаровых 29-09-2018 19:22:00 1 мин 29-09-2018 19:23:00 7 м
Кукмор 29-09-2018 19:26:00 1 мин 29-09-2018 19:27:00 4 м
934 км 29-09-2018 19:32:00 1 мин 29-09-2018 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 29-09-2018 19:39:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6428 по маршруту Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Продолжительность поездки между остановками Казань и Арск на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казань Арск на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казань и Арск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казань Арск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казань Арск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктор Семёнович:

Часто езжу в Арск, особенно 6432 рейсом, который отправляется в 10:32. При этом вынужден каждый раз проверять — не изменилось ли расписание электричек Казань Арск? Это неудобно. Было бы здорово, если бы на интересующие рейсы приходило сообщение, в случае каких-то изменений. Простая СМСка.