Расписание электричек Казачий Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:18первый рейс
  • 21:39последний рейс

Расписание электричек Казачий Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Красный Боец 6006 01-12-2020 07:18:00 01-12-2020 08:10:00
Барнаул — Красный Боец 6012 01-12-2020 10:16:00 01-12-2020 11:20:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 01-12-2020 16:05:00 01-12-2020 16:57:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 01-12-2020 18:24:00 01-12-2020 19:16:00
Барнаул — Красный Боец 6020 01-12-2020 19:33:00 01-12-2020 20:25:00
Барнаул — Красный Боец 6024 01-12-2020 21:39:00 01-12-2020 22:31:00

Как добраться от станции Казачий до станции Усть-тальменская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Казачий и Усть-тальменская за 52 мин. Время отправления в 07:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Казачий и Усть-тальменская за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:16:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 25-10-2020 09:14:00
226 км 25-10-2020 09:19:00 2 мин 25-10-2020 09:21:00 7 м
Присягино 25-10-2020 09:29:00 1 мин 25-10-2020 09:30:00 9 м
Развилка 25-10-2020 09:33:00 1 мин 25-10-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 25-10-2020 09:39:00 2 мин 25-10-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 25-10-2020 09:43:00 1 мин 25-10-2020 09:44:00 3 м
Депо 25-10-2020 09:48:00 1 мин 25-10-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 25-10-2020 09:53:00 1 мин 25-10-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 25-10-2020 09:56:00 1 мин 25-10-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 25-10-2020 09:59:00 1 мин 25-10-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 25-10-2020 10:06:00 6 мин 25-10-2020 10:12:00 12 м
Казачий 25-10-2020 10:15:00 1 мин 25-10-2020 10:16:00 4 м
193 км 25-10-2020 10:22:00 1 мин 25-10-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 25-10-2020 10:26:00 1 мин 25-10-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 25-10-2020 10:32:00 1 мин 25-10-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 25-10-2020 10:41:00 1 мин 25-10-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 25-10-2020 10:49:00 2 мин 25-10-2020 10:51:00 9 м
175 км 25-10-2020 10:52:00 25-10-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 25-10-2020 11:03:00 2 мин 25-10-2020 11:05:00 13 м
Луговское 25-10-2020 11:12:00 2 мин 25-10-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 25-10-2020 11:20:00 1 мин 25-10-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 25-10-2020 11:31:00 — :: 10 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Барнаул — Красный Боец. Продолжительность поездки между остановками Казачий и Усть-тальменская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казачий Усть-тальменская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казачий и Усть-тальменская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казачий Усть-тальменская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казачий Усть-тальменская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.