Расписание электричек Кавказская Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 10:15последний рейс

Расписание электричек Кавказская Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кавказская до станции Минеральные воды самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6340/6338/6336/6334, проходит расстояние между станциями Кавказская и Минеральные воды за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 10:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6340/6338/6336/6334, которая проедет расстояние между станциями Кавказская и Минеральные воды за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 10:15:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Минеральные Воды (пн, чт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 06-10-2018 07:52:00
Краснодар-Сорт. 06-10-2018 07:53:00 06-10-2018 07:53:00 1 м
130 км 06-10-2018 07:54:00 06-10-2018 07:54:00 1 м
128 км 06-10-2018 07:55:00 06-10-2018 07:55:00 1 м
Пашковская 06-10-2018 07:56:00 06-10-2018 07:56:00 1 м
122 км 06-10-2018 07:57:00 06-10-2018 07:57:00 1 м
121 км 06-10-2018 07:58:00 06-10-2018 07:58:00 1 м
118 км 06-10-2018 07:59:00 06-10-2018 07:59:00 1 м
117 км 06-10-2018 08:00:00 06-10-2018 08:00:00 1 м
116 км 06-10-2018 08:01:00 06-10-2018 08:01:00 1 м
Стопятый 06-10-2018 08:02:00 06-10-2018 08:02:00 1 м
113 км 06-10-2018 08:03:00 06-10-2018 08:03:00 1 м
110 км 06-10-2018 08:04:00 06-10-2018 08:04:00 1 м
108 км 06-10-2018 08:05:00 06-10-2018 08:05:00 1 м
107 км 06-10-2018 08:06:00 06-10-2018 08:06:00 1 м
106 км 06-10-2018 08:07:00 06-10-2018 08:07:00 1 м
Васюринская 06-10-2018 08:08:00 06-10-2018 08:08:00 1 м
Редутский 06-10-2018 08:09:00 06-10-2018 08:09:00 1 м
Варилка 06-10-2018 08:10:00 06-10-2018 08:10:00 1 м
78 км 06-10-2018 08:11:00 06-10-2018 08:11:00 1 м
Усть-Лабинская 06-10-2018 08:49:00 6 мин 06-10-2018 08:55:00 44 м
Двубратский 06-10-2018 08:56:00 06-10-2018 08:56:00 1 м
Ладожская 06-10-2018 08:57:00 06-10-2018 08:57:00 1 м
Потаённый 06-10-2018 08:58:00 06-10-2018 08:58:00 1 м
Гречишкино 06-10-2018 09:33:00 1 мин 06-10-2018 09:34:00 36 м
Касиновка 06-10-2018 09:35:00 06-10-2018 09:35:00 1 м
Милованово 06-10-2018 09:36:00 06-10-2018 09:36:00 1 м
7 км 06-10-2018 09:37:00 06-10-2018 09:37:00 1 м
Кавказская 06-10-2018 10:05:00 10 мин 06-10-2018 10:15:00 38 м
Гирей 06-10-2018 10:16:00 06-10-2018 10:16:00 1 м
Гулькевичи 06-10-2018 10:33:00 1 мин 06-10-2018 10:34:00 18 м
Дорожков (1609 км) 06-10-2018 10:35:00 06-10-2018 10:35:00 1 м
1612 км 06-10-2018 10:36:00 06-10-2018 10:36:00 1 м
Отрадо-Кубанская 06-10-2018 10:48:00 1 мин 06-10-2018 10:49:00 13 м
1621 км 06-10-2018 10:50:00 06-10-2018 10:50:00 1 м
Коцебу 06-10-2018 10:51:00 06-10-2018 10:51:00 1 м
1627 км 06-10-2018 10:52:00 06-10-2018 10:52:00 1 м
Кубанская 06-10-2018 10:53:00 06-10-2018 10:53:00 1 м
Прочноокопский (1643 км) 06-10-2018 10:54:00 06-10-2018 10:54:00 1 м
Армавир-1-Ростовский 06-10-2018 11:17:00 10 мин 06-10-2018 11:27:00 33 м
1656 км (Мясокомбинат) 06-10-2018 11:28:00 06-10-2018 11:28:00 1 м
1661 км 06-10-2018 11:29:00 06-10-2018 11:29:00 1 м
Вольный 06-10-2018 11:30:00 06-10-2018 11:30:00 1 м
1669 км (Марьино) 06-10-2018 11:31:00 06-10-2018 11:31:00 1 м
Коноково 06-10-2018 11:47:00 2 мин 06-10-2018 11:49:00 18 м
1680 км (Успенская) 06-10-2018 11:54:00 1 мин 06-10-2018 11:55:00 6 м
Кургоковский 06-10-2018 11:56:00 06-10-2018 11:56:00 1 м
1690 км (Мичурино) 06-10-2018 12:03:00 1 мин 06-10-2018 12:04:00 8 м
Овечка 06-10-2018 12:13:00 1 мин 06-10-2018 12:14:00 10 м
Нескучный 06-10-2018 12:15:00 06-10-2018 12:15:00 1 м
Богословская 06-10-2018 12:30:00 1 мин 06-10-2018 12:31:00 16 м
1725 км 06-10-2018 12:35:00 1 мин 06-10-2018 12:36:00 5 м
Зеленчук 06-10-2018 12:37:00 06-10-2018 12:37:00 1 м
Невинномысская 06-10-2018 12:45:00 2 мин 06-10-2018 12:47:00 10 м
1737 км 06-10-2018 12:48:00 06-10-2018 12:48:00 1 м
1741 км 06-10-2018 12:49:00 06-10-2018 12:49:00 1 м
Дворцовый 06-10-2018 12:50:00 06-10-2018 12:50:00 1 м
1746 км 06-10-2018 12:51:00 06-10-2018 12:51:00 1 м
1749 км 06-10-2018 12:52:00 06-10-2018 12:52:00 1 м
Киан 06-10-2018 13:05:00 1 мин 06-10-2018 13:06:00 14 м
Пионер 06-10-2018 13:07:00 06-10-2018 13:07:00 1 м
Водораздел 06-10-2018 13:17:00 1 мин 06-10-2018 13:18:00 11 м
Суркуль 06-10-2018 13:19:00 06-10-2018 13:19:00 1 м
Сельхозтехника 06-10-2018 13:20:00 06-10-2018 13:20:00 1 м
Курсавка 06-10-2018 13:29:00 1 мин 06-10-2018 13:30:00 10 м
1784 км 06-10-2018 13:31:00 06-10-2018 13:31:00 1 м
Куршава 06-10-2018 13:34:00 1 мин 06-10-2018 13:35:00 4 м
Крым-Гиреево 06-10-2018 13:36:00 06-10-2018 13:36:00 1 м
1794 км 06-10-2018 13:37:00 06-10-2018 13:37:00 1 м
Нагутская 06-10-2018 13:46:00 1 мин 06-10-2018 13:47:00 10 м
1806 км 06-10-2018 13:48:00 06-10-2018 13:48:00 1 м
Орбельяново 06-10-2018 13:49:00 06-10-2018 13:49:00 1 м
1813 км 06-10-2018 13:50:00 06-10-2018 13:50:00 1 м
Суворовская 06-10-2018 13:51:00 06-10-2018 13:51:00 1 м
1820 км 06-10-2018 13:52:00 06-10-2018 13:52:00 1 м
1824 км 06-10-2018 13:53:00 06-10-2018 13:53:00 1 м
Кумагорск 06-10-2018 13:54:00 06-10-2018 13:54:00 1 м
Канглы 06-10-2018 13:55:00 06-10-2018 13:55:00 1 м
1832 км 06-10-2018 13:56:00 06-10-2018 13:56:00 1 м
Стекольный завод 06-10-2018 13:57:00 06-10-2018 13:57:00 1 м
Минеральные Воды 06-10-2018 14:17:00 — :: 20 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6340/6338/6336/6334 по маршруту Краснодар-1 — Минеральные Воды. Продолжительность поездки между остановками Кавказская и Минеральные воды на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кавказская Минеральные воды на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кавказская и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кавказская Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кавказская Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.