Расписание электричек Каунас Амаляй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание электричек Каунас Амаляй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каунас до станции Амаляй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 872Т, проходит расстояние между станциями Каунас и Амаляй за 5 мин. Время отправления в 05:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 872Т, которая проедет расстояние между станциями Каунас и Амаляй за 5 мин. Время отправления в 05:30:00

Станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно, кроме 22.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Каунас— ::27-09-2018 05:30:00
Амаляй27-09-2018 05:35:001 мин27-09-2018 05:36:006 м
Палямонас27-09-2018 05:39:001 мин27-09-2018 05:40:004 м
Карчюпис27-09-2018 05:43:001 мин27-09-2018 05:44:004 м
Правенишкес27-09-2018 05:47:001 мин27-09-2018 05:48:004 м
Памерис27-09-2018 05:50:001 мин27-09-2018 05:51:003 м
Пагиряй27-09-2018 05:54:001 мин27-09-2018 05:55:004 м
Кайшядорис27-09-2018 05:59:001 мин27-09-2018 06:00:005 м
Жасляй27-09-2018 06:06:001 мин27-09-2018 06:07:007 м
Каугонис27-09-2018 06:12:001 мин27-09-2018 06:13:006 м
Вевис27-09-2018 06:19:001 мин27-09-2018 06:20:007 м
Балтамишкис27-09-2018 06:24:001 мин27-09-2018 06:25:005 м
Лазденай27-09-2018 06:28:001 мин27-09-2018 06:29:004 м
Рикантай27-09-2018 06:32:001 мин27-09-2018 06:33:004 м
Саусяй27-09-2018 06:35:001 мин27-09-2018 06:36:003 м
Кариетишкес27-09-2018 06:38:001 мин27-09-2018 06:39:003 м
Лянтварис27-09-2018 06:43:001 мин27-09-2018 06:44:005 м
Воке27-09-2018 06:48:001 мин27-09-2018 06:49:005 м
Паняряй27-09-2018 06:53:001 мин27-09-2018 06:54:005 м
Вильнюс27-09-2018 07:04:00— ::10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 872Т по маршруту Каунас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Каунас и Амаляй на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каунас Амаляй на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каунас и Амаляй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Каунас Амаляй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Каунас Амаляй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.