Расписание электричек Касьяновка Батарейная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:43первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Касьяновка Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 18-10-2018 04:43:00 18-10-2018 06:51:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18-10-2018 05:31:00 18-10-2018 07:19:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18-10-2018 06:25:00 18-10-2018 08:34:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 18-10-2018 10:13:00 18-10-2018 12:11:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-10-2018 17:37:00 18-10-2018 19:45:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 21:43:00

Как добраться от станции Касьяновка до станции Батарейная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Касьяновка и Батарейная за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 19:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6308, которая проедет расстояние между станциями Касьяновка и Батарейная за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черемхово — :: 30-09-2018 06:05:00
Гришево 30-09-2018 06:17:00 1 мин 30-09-2018 06:18:00 13 м
Касьяновка 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 7 м
Восточная 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 5 м
Витух 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 4 м
Половина 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 7 м
Заимка 30-09-2018 06:47:00 1 мин 30-09-2018 06:48:00 7 м
Белая 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 10 м
5100 км 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 3 м
Мальта 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 6 м
Мальтинка 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 4 м
Лужки 30-09-2018 07:15:00 1 мин 30-09-2018 07:16:00 5 м
Зелёный Городок 30-09-2018 07:20:00 1 мин 30-09-2018 07:21:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-09-2018 07:25:00 1 мин 30-09-2018 07:26:00 5 м
Тельминка 30-09-2018 07:30:00 1 мин 30-09-2018 07:31:00 5 м
Тельма 30-09-2018 07:35:00 1 мин 30-09-2018 07:36:00 5 м
Биликтуй 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 9 м
Китой 30-09-2018 07:49:00 1 мин 30-09-2018 07:50:00 5 м
Майск 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 3 м
Ангарск 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 5 м
Южная 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 5 м
Суховская 30-09-2018 08:07:00 1 мин 30-09-2018 08:08:00 5 м
Совхозная 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 4 м
Карьер 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 5 м
Мегет 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 6 м
Вересовка 30-09-2018 08:26:00 1 мин 30-09-2018 08:27:00 4 м
ПМС-45 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 4 м
Батарейная 30-09-2018 08:34:00 1 мин 30-09-2018 08:35:00 4 м
Горка 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 5 м
Компрессорная 30-09-2018 08:43:00 1 мин 30-09-2018 08:44:00 4 м
Заводская 30-09-2018 08:48:00 1 мин 30-09-2018 08:49:00 5 м
Иркутск-Сорт. 30-09-2018 08:52:00 — :: 3 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6308 по маршруту Черемхово — Иркутск-Сорт.. Продолжительность поездки между остановками Касьяновка и Батарейная на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Касьяновка Батарейная на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Касьяновка и Батарейная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Касьяновка Батарейная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Касьяновка Батарейная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.